Колесов П. - Практика Самогипноза 2. Управляемая Интуиция (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kolyaya ®

Создавать темы 13-Апр-2013 11:48

Автор: Колесов Павел
Название: Практика Самогипноза 2. Управляемая Интуиция
Год: 2012
Формат: mp3, flv, mp4, doc
Сайт: здесь
Как получать информацию и подсказки от бессознательного по любым вопросам.
Когда вы в последний раз принимали решение?
причем решение - в условиях НЕДОСТАТКА ИНФОРМАЦИИ?
и было ли вам легко? или все-таки - тяжело?
Мы живем с вами в сложном, быстро-меняющимся мире.
И решения, еще вчера правильные (с точки зрения сознания и логики),
сегодня могут привести - к провалу.
Слишком много всего происходит.
Появляются новые товары и услуги. Новые рынки и возможности. Новые препятствия и сложности. Меняются законы и нормативные акты. Погода и политическое устройство стран.
И в условиях бешеной гонки современного мира, пытаться ВСЕ просчитать ЛОГИЧЕСКИ - это обречь себя на поражение.
Бонус: Курс «Практика Самогипноза I. Снятие стресса и Быстрый Отдых»
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ilerien

Создавать темы 17-Апр-2013 19:18 (спустя 4 дня)

to Kolyaya
Земляк, ты просто бальзам мне на душу пролил - я же начал размышлять, не купить ли мне этот курс :)

wol

Создавать темы 30-Апр-2013 17:37 (спустя 12 дней)

Рекомендую всем пройти данный курс!
Эти вещи работают, наше подсознание действительно может ОЧЕНЬ многое.
К сожалению в нашей "традиционной" системе образованию, ничему этому не учат, а зря...
Рекомендую всем проходить сначала http://levup.me/viewtopic.php?p=92312#92312
чтобы научиться сотрудничать с подсознанием, а потом уже этот курс.
Именно в такой последовательности.

boris071972

Создавать темы 16-Окт-2013 03:15 (спустя 5 месяцев 15 дней)

Ilerien, скачать и посмотреть это одно дело, а пройти курс это другое. Как то провел исследование тот кто берет курс и смотрит его на диване получает большой эмоциональный всплеск и кучу информации но после бытовуха начинает затягивать и информация у ходит в подсознание и затирается остаётся 2-3% (я это курс посмотрел), на тренингах в живую вы тренируетесь и выходя с них имеете навык на бессознательном уровне и в жизни потом применяете не задумываясь. Выход один посмотрел возьми друга и потренируйся.

Ilerien

Создавать темы 16-Окт-2013 20:55 (спустя 17 часов)

boris071972, ты лучше почитай исследования о тех, кто дает бестолковые и глупые советы - откроешь много нового для себя

NIL

Создавать темы 17-Окт-2013 13:26 (спустя 16 часов)

Вот интересно, скачивал его первую часть самогипноза. А здесь в файлах также находится и первая и вторая часть. Выходит что надо было сразу качать эту раздачу... Вообще в первой части должно было находится две медитации, альфа и тета....

SlipVlad

Создавать темы 17-Окт-2013 13:29 (спустя 3 минуты)

155028Вот интересно, скачивал его первую часть самогипноза. А здесь в файлах также находится и первая и вторая часть. Выходит что надо было сразу качать эту раздачу... Вообще в первой части должно было находится две медитации, альфа и тета....
А чем тебе нравится тета и альфа медитации?

NIL

Создавать темы 17-Окт-2013 13:36 (спустя 6 минут)

155030
155028Вот интересно, скачивал его первую часть самогипноза. А здесь в файлах также находится и первая и вторая часть. Выходит что надо было сразу качать эту раздачу... Вообще в первой части должно было находится две медитации, альфа и тета....
Так вот пока их не слушал, хотя они должны быть в первой части. Вот только увидел их в этой раздаче.

SlipVlad

Создавать темы 17-Окт-2013 13:42 (спустя 6 минут)

155032
155030
Так вот пока их не слушал, хотя они должны быть в первой части. Вот только увидел их в этой раздаче.
В инете же можно спокойно найти... там просто монотонный звук как будто молотком легонько бьют часто очень... я не смог выдержать и 5 минут... просто аж мозг плавиться, ни о каком хорошем трансе речи не могло идти...хотя может это моя индивидуальная особенность.

corvak

Создавать темы 17-Окт-2013 14:03 (спустя 20 минут)

155033
155032
155030
В инете же можно спокойно найти... там просто монотонный звук как будто молотком легонько бьют часто очень... я не смог выдержать и 5 минут... просто аж мозг плавиться, ни о каком хорошем трансе речи не могло идти...хотя может это моя индивидуальная особенность.
Вызывание нужных состояний с помощью психоактивных аудиопрограмм - не однозначная тема. Попытка получить все и быстро, не прилагая усилий, может привести к негативным последствиям. Влиянием психоактивных аудиопрограмм, гуляющих в интернете, серьезно и научно никто не занимался. Как говориться, вся ответственность применения - на вас.

NIL

Создавать темы 17-Окт-2013 14:09 (спустя 5 минут)

Ясно, просто никогда не слушал ни альфа, ни тета звуки... поэтому ничего не могу сказать по этому поводу...

maluk

Создавать темы 23-Окт-2013 21:44 (спустя 6 дней)

Альфа и Тета надо слушать на очень низкой пороговой (еле уловимой) громкости, покрайней мере вначале. Начинать надо с Альфа. На себе лично проверял работы А. Патрушева - он шикарен ))). Все действует. Для ускорения входа в состояние, надо сделать от 3х до 10 глубоких вдохов, так же хорошо помогает напряжение и расслабление как мышц всего тела целиком так и поочередное напряжение и расслабление отдельных групп мышц.
В целом работа с состояниями для получения устойчивого результата, это упорная, системная и достаточно долгая работа над собой, при этом необходимо выставить совершенно четкие цели по развитию в противном случае это так и останеться приятным опытом с негарантированным результатом.

NIL

Создавать темы 24-Окт-2013 10:03 (спустя 12 часов)

maluk, а какие именно работы Патрушева ты слушал???

maluk

Создавать темы 25-Окт-2013 00:03 (спустя 13 часов)

NIL, все 14 дисков на протяжении последних лет 4

aldan

Создавать темы 16-Май-2014 14:45 (спустя 6 месяцев 22 дня)

Комментарий к поглощённой раздаче "Колесов П. - Практика самогипноза (2012)":
wol
30-Апр-2013 20:34 (спустя 1 месяц 19 дней)
Это курс не хорош - он офигителен! )
Пройдите, не пожалеете.
Только делайте, пожалуйста, всё как он говорит. Тогда и толк будет.
И рекомендую после него через некоторое время пройти вот эту штуку:
Колесов П. - Практика Самогипноза 2. Управляемая Интуиция (2012)
Это действительно очень важные и ценные вещи, которым (к сожалению!) не учат в "школоло"...
P. S. Не знаю, почему многие здесь недолюбливают Колесова. В этих вещах он реально спец.
М. б. в продажах да - его "аналоги" Парабеллумовских тренингов и выглядят, как "попугайничанье" )
Но эти тренинги по работе со своим подсознанием, это конечно его тема и то, что у него хорошо пуолучается.

Ответить на тему