Борисов Д. - Тело на Реконструкции. Том 1 (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 13-Апр-2013 18:23

Автор: Борисов Денис
Название: Тело на Реконструкции. Том 1. Закладывание основ
Год: 2013
Формат: .pdf .flv
Сайт: здесь
Одни парни говорили о том, что нужно поднимать большие веса, для того, чтоб стать больше.
А другие уверяли, что только большое количество повторений и жжение в мышцах является гарантом того,
что они растут. Если я спрашивал у дюжины действительно здоровых ребят как стать мускулистым,
то я получал дюжину совершенно противоположенных ответов. Почему же так? — спрашивал я себя. Вывод из анализа напрашивался сам собой:
либо, все люди настолько индивидуальны, что НЕТ ЕДИНОЙ схемы тренировок (каждому нужна своя персональная)
либо, ВСЕ СХЕМЫ РАБОЧИЕ (поэтому рост мышц возможен от разных схем)
Сейчас, с высоты своего опыта, я могу сказать однозначно что оба вывода верны:
ЛЮБАЯ СХЕМА РАБОЧАЯ НО ЭФФЕКТИВНА ТОЛЬКО В СВОЕ ВРЕМЯ и в своем МЕСТЕ!!!
Можно расти от любой схемы если подготовить свое тело к этому, но для того, чтоб изменить свое тело
КАПИТАЛЬНО нужны разные схемы для того что суммировать несколько эффектов (часть всегда меньше целого,
а сумма из двух всегда больше чем из одного).
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГРУППЫ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ПАРНИ"
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 14.04.2013. ВИДЕО ЗАМЕНЕНО НА MP4 и БОЛЕЕ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:32), всего редактировалось 5 раз(а)

barsuk

Создавать темы 14-Апр-2013 05:47 (спустя 11 часов)

_preview.mht 931.13 KB (953479)
Тело На Реконструкции.FLV 47.30 MB (49601237)
Тело на реконструкции.pdf 9.52 MB (9988516)
Это рип что-ли какой-то? Ну pdf понятно, что из оригинального exe получено, а вот видео, его в flv что ли конвертнули с сильным уменьшением размера? (и соотвествующим плохим итоговым качеством)
На офф.сайте вроде как видео продавалось в mp4 (да и судя по предыдущим материалам Борисова, видео у него именно в mp4 и весит по нескольку сотен мегабайт):
Само обучающее пособие (reconstruction.exe файл)
Видео файл (reconstruction.mp4)
Оригинальное видео возможно выложить?--
P.S.
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
Как бы мне не была неприятна личность релизера, но раздачи которые я считаю ценными для себя, без вариантов сразу получают нажатие "спасибо", наслаждайся bs

deivion4ik ®

Создавать темы 14-Апр-2013 07:43 (спустя 1 час 56 минут)

barsuk, в видео ничего особо нужного нет, там просто рассказывается как пользоваться книгой что бы добиться максимального эффекта.
Могу выложить 720px))
P.s.
Персонально для тебя обновлю торрент и добавлю видео более высокого качества =)

barsuk

Создавать темы 14-Апр-2013 08:18 (спустя 35 минут)

85206barsuk, в видео ничего особо нужного нет, там просто рассказывается как пользоваться книгой что бы добиться максимального эффекта.
Ну тут совсем не те размеры, чтобы ещё и рипать видео в худшее качеству (когда исходник 10Гб, рип до 4Гб ещё имеет смысл, а тут +/- 100Mb погоды не делает)
И я лично делю всё на 2 категории: 1) вообще не нужно (просто стираю) 2) нужно (хотя бы 1 раз посмотреть, а если более одного раза, то тем более), тогда хочется иметь в максимальном качестве (комфортнее смотреть/слушать)
85206Могу выложить 720px))
Отлично. Но в идеале, если бы ты ещё залил это видео на обменник (вес даже видео 720p всё равно маленький) и скинул ссылку всем скачавшим предыдущую версию, тем более нас немного (чтобы кому надо качественное видео, не пришлось повтороно расходовать суточную норму на торрент-файл). В этом случае дополнительный "+" в репу, лично от меня, тебе точно обеспечен. :)

Последний раз редактировалось: barsuk (2013-04-14 08:41), всего редактировалось 1 раз

barsuk

Создавать темы 14-Апр-2013 08:41 (спустя 23 минуты)

85216Да нормальное там было качество-все прекрасно видно.
Для мобилы может и нормальное, а для всего остального - отличие от 720p, как Небо и Земля. Я Борисова уже привык в HD смотреть, не вижу вооообще никакого смысла снижать планку.

deivion4ik ®

Создавать темы 14-Апр-2013 08:59 (спустя 17 минут)

Отлично. Но в идеале, если бы ты ещё залил это видео на обменник (вес даже видео 720p всё равно маленький) и скинул ссылку всем скачавшим предыдущую версию
Отправил в ЛС. Кому еще нужно из СКАЧАВШИХ - пишите, пришлю.
Это исходник? (а то тоже весит меньше, чем в предыдущих выпусках Борисова)
Там всего 13 минут. И ничего сверх полезного там нет, обычно такое пропускают, но не у Дэничка)

barsuk

Создавать темы 14-Апр-2013 09:09 (спустя 9 минут)

85238
Отлично. Но в идеале, если бы ты ещё залил это видео на обменник (вес даже видео 720p всё равно маленький) и скинул ссылку всем скачавшим предыдущую версию
Отправил в ЛС.
ОК, как и было обещано:
До
После
85238
Это исходник? (а то тоже весит меньше, чем в предыдущих выпусках Борисова)
Там всего 13 минут.
Да, я 20 минут назад сравнил продолжительность этого видео с предыдущими, поэтому и стёр эту часть своего поста (редактирование поста в 09:41, т.е. за 18 минут до твоего ответа)

deivion4ik ®

Создавать темы 14-Апр-2013 09:11 (спустя 2 минуты)

barsuk, я не за + в репу это делал.
Но все равно спасибо, от тебя приятно вдвойне bm
Ну не люблю я ни с кем ссориться))

barsuk

Создавать темы 14-Апр-2013 09:14 (спустя 2 минуты)

85242barsuk, я не за + в репу это делал.
Но все равно спасибо, от тебя приятно вдвойне bm
Да тебя фиг поймёшь, то гифки ставишь нажмите "спасибо", то...
В общем не суть важно, сейчас все стороны довольны и это самое главное :)

Et3RnaL

Создавать темы 01-Май-2013 21:43 (спустя 17 дней)

Да, Борисов много полезного делает, но кажется иногда стал переплетать то что нужно "химикам" и "натуралам", потому-что сам далеко не "натурал", но всеже интересности повседневные и некоторые виды тренировок стоит взять на заметку, после прочтения катехизиса много чего полезного для себя вынес, я уже не говорю о многочисленных видео :). По этому автора стоит слушать, но довольно внимательно!

boz1-cod3

Создавать темы 28-Май-2013 23:10 (спустя 27 дней)

РецензияАнализа :
Тело на Реконструкции. Том1. Закладывание основ
Актуальность темы:
Тема актуально но как на мой взгляд только для людей каторый заниматься таким видом спортом (бодибилдинг или приземлено Качата ) .
Cравнение с другими :
Само по себе пособия не имеит в рунете аналогов , но если сравнивать с темиж роботами другиг гуру : Юрия спасукоцкого, Дочи, групы фитфолайф , то конечно Денчик выигрует только за 1 причины он дает реальную пошаговую систему , а не дает общие рекомендации !
Качество:
Отличное.
Плюсы и минусы:
+Главным плюсом является то, что информация, которую он дает, работает. Если подойти с педантичностью то можно достигать неплохих результатов в наборе мышечной массы , источник личный опыт .
- К сожалению минусы тоже есть но они не есть значительными , первый минус информация много и новичок может запутаться в терминологии , надо помнить что это четырелогия , и что еще будет 3 части , для человека который не знал и слышал про Дениса Борисова и про его блок будет тяжело !
Выводы :
Материал хорош , все что изложено в данной книге я знал , но только с помощью этих знания я достиг реального результата , просто все что в ней изложено в этих 100 страница ,по поводу набора мышечной масы , мне пришлось собирать по крупинках целый год !
Оценка :
10/10
П.С. Та пребудет с вами сила господа !

Santexnik

Создавать темы 11-Июн-2013 19:12 (спустя 13 дней)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Борисов Д. - Тело на Реконструкции. Том 1. Закладывание основ (2013)
2)актуальность темы
Актуальна для новичков и ,тех кто уже занимается на уровне любителя
3)сравнение с другими продуктами схожей тематики
много как всегда статей ,а че как делать мало понятно тут все расписано и раскладено по полочкам.
4)качество записей (видео, текста, аудио)
Отличное
Текс подан грамотно
5)недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:
-
Плюсы:
тут он рассказывает про те основы что впринципе все знают ,но кто не применятет такие как нейро-мышечная связь,прогресия нагрузок,правльное питание и т.д.
6)влияние данного материала на вашу жизнь
Развиваю по его програмам мышечную массу,понял свою большую ошибку за многие годы что
1)не надо спешить за весами
2)И правильно надо питатся,и подсчитывать свои калории.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Да применяю
8) выводы рецензента
Курс отличный жду его следующие томы
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
10\10

baralgin21985

Создавать темы 23-Июн-2013 01:06 (спустя 11 дней)

Покупал курс у автора до регистрации здесь.Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Борисов Д. - Тело на Реконструкции. Том 1. Закладывание основ (2013)
2) Актуальность темы:
Актуальна для тех, кто занимается с отягощением. Особенно людям начального и среднего уровня подготовленности.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Очень подробно и понятно описаны все фундаментальные основы тренировок.
4) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- из недостатков: все же не самое полное руководство. Видно, что это часть, а не целое пособие.
- из плюсов: описание основ, базовых знаний на очень хорошем уровне и очень понятным языком (что я еще не встречал в других пособиях); в пособии подробно описывается причины увеличения объемов мышечных волокон, разобраны варианты нагрузок и способы восстановления;
5) Влияние данного материала на вашу жизнь:
занимаюсь 1 мес, итог: + 5кг. Правда начал не совсем с нуля
6) Автор:
Денис Борисов в этой тематике для меня является авторитетом и по своим результатам, и по грамотности изложения и научной обоснованности методологии тренировок. Считаю, что автор заслуживает доверия.
7) Выводы рецензента:
Доступно и подробно описаны принципы, по которым строятся программы тренировок. Усвоение этих принципов дает возможность организовать процессы нагрузок и восстановления с очень высокой эффективностью (т.е. при соблюдении прогресс неизбежен). Считаю, что это если не самое лучшее пособие для начинающих и не очень опытных атлетов, то точно заслуживающее внимания и детального изучения и применения на практике. Профессионалы сами это знают давно.
Считаю необходимым вести конспект.
8) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: как описание базовых принципов 10/10, как полное и всеобемлющее руководство 5/10 – ждем продолжение.

Gefest

Создавать темы 10-Сен-2013 18:40 (спустя 2 месяца 17 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Базовая теория и знания по бодибилднигу от несравненного Борисова
2) Актуальность темы: Фитнес развивается стремительно....но это гейский фитнес развивается.А знаний по реальному качу ох как мало. Никакой Ульянов тут даже не пахнет)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Можно как то сравнить с гугу по Боди - Доктор Любер и другие, но они более специфичны и не имеюбт своих порталов. Борисов же более мультемедиен
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Всё в стиле Дениса - добротный PDF документ
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: нету!
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Люблю всё что связано с боди. По этой же книге просто вспомнил молодость...как всё начиналось)
8) Выводы рецензента: Читать всем неофитам)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Ответить на тему