Плешаков-Качалин К. - Голос на миллион (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

FerrumVS ®

Создавать темы 14-Апр-2013 09:30

Автор: Плешаков-Качалин Кирилл
Название: Голос на миллион
Год: 2013
Формат: .mp4, .mp3, .jpg
Сайт: здесь
Красивый и Сильный Голос всего за 14 дней
В 3 раза больше оплаченных заказов за счет харизмы Вашего Голоса на Миллион!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

SergeyGG

Создавать темы 16-Апр-2013 05:17 (спустя 1 день 19 часов)

FerrumVS, сам просмотрел курс? может отзыв кто оставит...стоит качать?

FerrumVS ®

Создавать темы 16-Апр-2013 12:18 (спустя 7 часов)

SergeyGG, В процессе. Прошел где-то половину, начал замечать позитивные изменения. Автор вызывает только позитивные эмоции. И вообще автора хвалят многие

furor

Создавать темы 02-Авг-2013 14:04 (спустя 3 месяца 16 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр
рецензируемой работы)
:Развитие голоса
2) Актуальность темы:все хотят говорить красивым голосом)
3) Сравнение с другими продуктами
схожей тематики
:куча материала просмотрено и изучено,но этот подход самый экологичный
4) Качество записей (видео,
текста, аудио)
:отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а
так же плюсы и минусы
:недостатков нет.Плюсы:видеоформат,видно как делать правильно,позитивный тренер,изменения уже после прохождения 1 урока
6) Влияние данного материала на
вашу жизнь
:стал говорить свободней и звучней,люди стали прислушиваться
7) Удалось ли применить и какие
последовали результаты
:удалось,о результатах вышее
8) Выводы рецензента:замечательный продукт для тех,кто хочет снять зажимы с голоса
9) Оценка данного материала по 10-
бальной шкале
:10/10

anna_kr

Создавать темы 04-Авг-2013 20:28 (спустя 2 дня 6 часов)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Курс по развитию голоса.
2) Актуальность темы: Актуально для всех, кто не имеет красивого голоса от природы или просто хочет повысить ораторские способности.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Встречала много похожих курсов, но не проходила. Внимание привлек именно этот.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Видео в формате вебинаров отличного качества.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатков не нашла. Из плюсов хочу выделить, что автор дает упражнения системно и выполняет их параллельно с участниками.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Только положительное. Почувствовала изменения уже через два занятия.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Занимаюсь уже неделю, и мой неуверенный и дрожащий голос стал звучать ощутимо глубже и громче. Приятно, что перемены чувствую не только я, но и знакомые :)
8) Выводы рецензента: Отличный материал для работы с голосом.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Roach

Создавать темы 07-Авг-2013 12:20 (спустя 2 дня 15 часов)

Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Плешаков-Качалин К. - Голос на миллион (2013)
Актуальность темы: Голос способен вдохновить и замотивировать клиента на действия в пять раз сильнее, чем даже самый талантливый продающий текст. Поэтому тема развития голоса актуальна, как для инфо-бизнесменов, так и для всех, кто хочет иметь красивый и сильный голос.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сталкивался с схожим тренингом месяцев шесть назад. Автора к сожалению не помню, но там весь смысл заключался в том, что он ежедневно высылал на почту файлы с текстом, в которых подробно описаны все упражнения на день. Тут же - видео и аудио записи, что гораздо удобней.
Качество записей (видео, текста, аудио): Видео и аудио отличного качества. ay
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатков не обнаружил.
Влияние данного материала на вашу жизнь: Прошел только половину тренинга, а уже есть заметные улучшения, влияние однозначно положительное.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Смотрите выше.
Выводы рецензента: Уже через неделю голос стал более Красивым, Уверенным и Выразительным!

Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Однозначно 10/10 bq

da311

Создавать темы 09-Сен-2013 22:37 (спустя 1 месяц 2 дня)

Проходил живьем. Методика хороша, чтобы пробудить голос. Но реально голос стал лучше после тренинга Тины Георгиевской. Считаю что вместе 2 тренинга могут дать отличный результат.
Но голос сильно связан с психикой, поэтому без проработки личных ограничений эффект будет временный.
У Кирилла обучение направлено на соединение голоса со своими эмоциями, что интересно на тренинге он предупреждал всех, что как только голос раскроется, будьте осторожны, так как по голосу сразу будет видно правду вы говорите или нет.

Red

Создавать темы 22-Сен-2013 18:24 (спустя 12 дней)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
2) актуальность темы;
актуально для многих кто хочет сделать свой голос красивым
и звучным.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Изучал, просматривал Очень много информаций,но этот самый лучший
4) качество записей (видео, текста, аудио);
отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Значительные изменения в голосе уже можно почувствовать после половины курса.
+ Очень много упражнении на развитие голоса.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Стал свободнее говорить
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Удалось, голос улучшился, но не до такого уровня
который я хочу Будем Стараться!)
Так же выполняю все упражнения.
8) выводы рецензента;
Качать всем у кого есть проблемы с голосом или хотя бы
для профилактики)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10

Последний раз редактировалось: Red (2013-11-04 17:14), всего редактировалось 4 раз(а)

alexxp

Создавать темы 13-Окт-2013 19:08 (спустя 21 день)

После голосовых упражнений у меня заметно улучшается голос, но через два три дня идёт откат назад. Как долго был эффект после прохождения данного курса? Сколько времени занимаетесь каждый день для поддержки формы?

da311

Создавать темы 13-Окт-2013 21:09 (спустя 2 часа)

alexxp, То что откат назад это нормально. Вообще Кирилл советовал по 15 минут в день. Лучше меньше да регулярней.
Быстро поставить голос невозможно, можно его открыть и получить представления какой он может у тебя быть.
Как сказал мне один актер, голосом он занимался 2 года!!! для устойчивого результата. Ведь при тренировках меняется много привычек телесных, а это требует продолжительной методической работы.
Могу для быстрого эффекта порекомендовать гимнастику стрельниковой, 5 минут и голос открывается.
Все имхо.

maiami55

Создавать темы 13-Окт-2013 21:36 (спустя 27 минут)

гимнастику стрельниковой
вот тут я бы не былна вашем месте так категоричен. у меня много товарищей занимались напрямую в гнесинке этой методикой. под руководством. и угробили голоса напрочь.
так что не стоит советовать вот так яростно распиаренные методики.
ыстро поставить голос невозможно, можно его открыть и получить представления какой он может у тебя быть.
Как сказал мне один актер, голосом он занимался 2 года!!!
хреново значит занимался. или по плохим методикам. мне голос поставили за месяц, благо он от природы мощный, насыщенный и приятный. может быть это сыграло роль.
так что тоже - не будьте столь категоричны. в ваших словах тоже есть доля правды.
голосом нужно заниматься каждый день. и тут вы безусловно правы.
а в остальном - боюсь разведем мы тут нехилый срач на тему методик.
хотя... может быть в дискуссии родилась бы интересная истина)))
курс Плешакова - не изучал, но скачаю на днях. как только КЕП оформлю.
уверен что себе , как педагогу по вокалу, тоже интересные фишки смоделирую.
ну или окажется что уже знаю.... что тоже будет круто, для контента этого.
Все имхо.
да-да. я это учел.
а вы где занимались? по каким методикам? что интересного видели, или наоборот лишнего? не с целью подколоть вас, просто интересно - где у нас в РФ есть хорошие и рабочие методики? а то гнесинка сдает позиции.... "чайка" - тоже сползает по качеству... МИСИ - кое-как , эстрадников не плохих для мюзиклов готовит, и все. дальше мюзиклов дело не идет... эх...

alexxp

Создавать темы 14-Окт-2013 22:51 (спустя 1 день 1 час)

153761alexxp
Могу для быстрого эффекта порекомендовать гимнастику стрельниковой, 5 минут и голос открывается.
Все имхо.
Гимнастику стрельниковой делаю уже года четыре :-)
Раз делаю, не бросая не могу сказать что она не помогает.
Помогает, но не совсем в том направлении, в котором хотелось бы.
У меня от неё реально очень сильный и громкий голос. Могу закричать как несколько обычных человек или смеяться гомерическим хохотом. А вот в тембре она мне нисколько не помогает. Зажатость голоса не уходит.

alexxp

Создавать темы 19-Окт-2013 18:14 (спустя 4 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): четырнадцати дневный курс по развитию голоса
2) Актуальность темы: будет интересно всем, кто активно общается с людьми - менеджерам по работе с клиентами, педагогам, инструкторам
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: занимался и по другим методикам - "харизма голоса" автор Крянева, йога голоса - система Олега Российского. Не могу выделить явного лидера. Все системы по работе с голосом самобытны, дополняют друг-друга. Пересечение по материалу не более 30%.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): сделано профессионально и с душой.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: из недостатков могу отметить, что мало упражнений на работу с телом. Достоинства же - огромный опыт автора, как педагога и умение чётко составлять инструкции
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: научился наслаждаться свои голосом, стал более уверенным и социально активным
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: удалось внедрить часть упражнений в комплекс ежедневной зарядки. После голосовых упражнений бодрости больше чем от простых физических - махов, приседаний и т.д
8) Выводы рецензента: рекомендую всем, кто интересуется коммуникацией, прокачкой своих коммуникативных навыков, желающим научится петь
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9

Guru

Создавать темы 30-Окт-2013 16:51 (спустя 10 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
2х недельный курс "Голос на миллион", Автор: Кирилл Плешаков-Качалин
2) Актуальность темы:
Курс необходим абсолютно всем, кто использует голос в повседневной жизни -
преподаватели, менеджеры по продажам, руководители среднего и высшего звена.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Один из самых результативных для меня курсов. Пробовал заниматься по другим разным методикам (Сырбу, Росси и др.) Другие курсы также неплохие, но этот тренинг, для меня, оказался самым действенным.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Великолепное качество материалов, все четко и без сбоев
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Явных недостатков не обнаружил
Из плюсов - качественное изложение материала, никакой воды и только
упражнения, дающие реальный результат
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
После тренинга - говорю уверенно, красиво и без "ЭЭЭЭ-МЭЭЭ"
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
ДА!!! Успешно прошел несколько собеседований, нашел очень высокооплачиваемую работу.
8) Выводы рецензента:
Тренинг будет полезен и является необходимым всем, кому нужно эффективное и результативное использование голоса в своей деятельности!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10 из 10

Алфи

Создавать темы 10-Ноя-2013 20:12 (спустя 11 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
2) актуальность темы;
Актуальность темы никогда не пропадет, хороший голос всегда в цене
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
У Кирилла своеобразный подход, отличается от других авторов
4) качество записей (видео, текста, аудио);
замечательное качество, учитывая то, что я смотрел. Данную тему не скачивал.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатков не замечено. Из плюсов достаточно много упражнений, направленных на результат. Тренер доступно объясняет.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Голос стал менее зажатым. Громкость повысилась.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Нет предела совершенству. Что-то удалось, что-то продолжаю внедрять
8) выводы рецензента;
Данный материал будет полезен людям с зажатым, тихим голосом ну и всем для общего развития.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
поставлю твердую десятку, на данный момент лучшее, что я мог для себя найти в этой теме.

Ответить на тему