Ares - Как накачать массу (увеличить размеры мышц) на стадионе (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Badger ®

Создавать темы 14-Апр-2013 11:36

Автор: Виталий Ares
Название: Как накачать массу (реально увеличить размеры мышц) на стадионе
Год: 2012
Формат: mp4, docx, swf, mp3
Сайт: здесь
Большинство так называемых «качков» говорят, что качаться на турниках и брусьях вообще невозможно. Они считают, что масса растет только от таскания железа. Но куча народу на стадионах уже давно зарабатывает себе эффектные дельты, мощные грудные, тонкую талию с серьезным прессом, и руки, словно выточенные из дерева.
Посмотрите видео и откройте для себя простейший способ реально увеличивать объемы мускулатуры «без железа», да еще и в условиях ограниченного времени.

Aresтурникибрусья

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Badger (2013-04-14 11:48), всего редактировалось 5 раз(а)

deivion4ik

Создавать темы 14-Апр-2013 12:39 (спустя 1 час 3 минуты)

85295Новичку сложно освоиться, вроде по инструкции:
1. Переименуйте папку, которую будете раздавать. Она должна иметь вид [Фамилия автора, первая буква имени] – [Название курса] (год)
Ну есть случаи обычные, там в описании есть пример даже "Хитров А. - Альфа Хищник 1.0 (2011)"
Но бывают ситуации спорные, когда автор не указывает фамилии, или есть только ник, или еще что-то.
Тут же самым оптимальным есть "Ares - Как накачать массу (увеличить размеры мышц) на стадионе (2012)" как в названии раздачи, торрента так и папки)
А в поле Имя Автора можно указать Виталий Ares =)

COLD

Создавать темы 16-Апр-2013 14:06 (спустя 2 дня 1 час)

Badger, а у тебя есть бонусы по этому курсу? (так-то там интересные штуки должны рассказываться)

Benjamin

Создавать темы 18-Апр-2013 22:24 (спустя 2 дня 8 часов)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
В данных видеоуроках автор представляет всем курс о том как накачать массу занимаясь вне зала
2) Актуальность темы:
Актуально для людей которые занимаються спортом, и хотят совершенствовать своё тело
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
В отличии от уроков от Бразговского Артёма , (который рассказывает как накачать мышцы в домашних условиях) в этом уроке болеее подробны рассмотрены аспекты при выполнении различных упражнений, и с моей точки зрения этот урок лучше вас научит основам нежели ранее представленный.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатков с моей точки зрения не найдено.
Из достоинств:
-Научит вас качать мышцы вне зала.
-Придаст вам увренности для достижения вашей цели
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Помог мне осушить организм за короткие сроки.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Использую постоянно при занятиях.
8) Выводы рецензента:
Отличный материал, научит вас правильному выполнению упражнений, а также поможет в наборе мышечной массы с последующим проявлением рельефа тела
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

deivion4ik

Создавать темы 23-Апр-2013 14:46 (спустя 4 дня)

Рецензия
Курс: Ares - Как накачать массу (увеличить размеры мышц) на стадионе (2012)
Актуальность: Тем, кто хочет выглядеть красиво, у кого нет возможности или желания ходить в тренажерный зал.
Сравнение с другими курсами: Существует много курсов подобной тематики. Этот, как по мне, один из лучших.
Качество записей: Отличное.
Плюсы и минусы:
+ все структурировано;
+ автор довольно компетентен в данном вопросе;
+ есть предтренеровочные упражнения;
- хоть и видео, но это скорее аудио с слайдами.
- больше подходит турникменам, я бы предпочел тренажерный зал.
Влияние на мою жизнь: Положительное. Понравился предыдущий курс автора, этот считаю не менее удачным.
Выводы: Курс супер. Для тех кто по каким либо причинам не может ходить в тренажерный зал - самое то. Лично мне подходит совмещать его с утренней пробежкой.
Оценка: 8 из 10.

hohol20145

Создавать темы 10-Окт-2013 14:50 (спустя 5 месяцев 17 дней)

Курс понравился, из автора получился бы хороший диктор. Очень подробная теоретическая часть, причем автор основные тезисы повторяет во всех блоках. Как я понимаю для железного запоминания основ. Поставил 4 из-за отсутствия готовых программ. По моему мнению автор поленился, хотя в курсе он утверждает, что надо рассчитывать индивидуально, но если у человека есть большой опыт, то накидать десяток программ не проблема для профи.

Gefest

Создавать темы 11-Окт-2013 16:04 (спустя 1 день 1 час)

Не заметил фотки автора - тот чувак на турнике вряд ли он.
И снова - накачайся за 20 минут)
Чего только не придумают
А этот курс на Доче долго троллили)

Sanya

Создавать темы 26-Окт-2013 20:27 (спустя 15 дней)

курс понравился, т.к сам люблю турники данная тема оказалась для меня актуальной, бери только комбинируй добавляй сеты и будет больше нагрузка, автору спасибо!

Ответить на тему