Лан Я. - Как Избавиться От Страха (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

u044f ®

Создавать темы 04-Янв-2013 21:18

Автор: Лан Яна
Название: Как Избавиться От Страха
Год: 2012
Формат: pdf, mp3
Сайт: здесь
Вы устали тревожиться о будущем, беспокоиться по пустякам, долгое время не можете избавиться от фобии или преодолеть страх? Прочтите эту страницу и через 5 минут вы узнаете как снизить интенсивность, а в итоге – навсегда избавиться от Страхов, Фобий, Тревоги и Беспокойства. И в этом вам поможет пошаговое руководство в аудио формате «Как избавиться от Страха»
Автор курса «Как избавиться от Страха» Яна Лан - психолог, сертифицированный специалист по эриксоновскому гипнозу, работает в сфере дистанционного консультирования и обучения психологическим навыкам через Интернет более 9 лет.
Основная тема её деятельности – использование ресурсов бессознательного для достижения целей и кардинального изменения жизни в лучшую сторону. И в частности – работа со страхами, фобиями, тревожностью и беспокойством.
Методика курса вам подходит, если вы:
  • самостоятельно диагностировали у себя одну из фобий (замкнутого пространства, открытого пространства, воды, животных, летать на самолете, водить автомобиль и т.д)
  • привыкли мысленно «накручивать» себя по поводу и без повода, а потом долго не можете успокоиться
  • боитесь осуждения и критики и потому не можете решиться на какие-то действия
  • склонны к необъяснимым приступам волнения, беспокойства и паники
  • живете в состоянии постоянной тревоги, когда вроде бы и нет особого повода тревожиться
  • можете подставить свою причину в словосочетания «я боюсь…», «меня тревожит…», «я беспокоюсь…», «у меня фобия…»
Какой результат вы получите после прохождения курса?
  • Основное, чему вы научитесь – вы научитесь управлять своими страхами, фобиями, тревогой или беспокойством, и постепенно снижать их интенсивность до нуля. Спустя уже месяц практики по методике курса вы заметите, как сильно изменилось ваше поведение и внутреннее душевное состояние в лучшую сторону. Существенную разницу «до» и «после» отмечают даже друзья и родственники тех, кто уже прошел курс.
  • Вы перестанете тревожиться о будущем, потому что почувствуете в своих руках надежный инструмент управления собой: своим душевным состоянием и своими действиями. Все, что вам останется – методически воплощать в жизнь задуманное, спокойно и уверенно.
  • У вас появится чувство твердой уверенности в себе и в своих возможностях. И как результат – в вашей жизни станет больше радости, силы и вдохновения. Но главное – это свобода от страха!
  • Но что самое приятное, вы начнете получать первые результаты уже в первые дни работы с курсом! Потому что самогипноз – это самое быстрое и благотворное воздействие, которое только можно оказать на психику человека.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

u044f ®

Создавать темы 26-Янв-2013 23:52 (спустя 22 дня)

1. Актуальность.
Думаю, что этот курс будет актуальным всегда, так как человек всегда будет сталкиваться со страхом. А так, как основным инструментом работы является самогипноз, то с ним можно работать в любом месте и любом времени.
2. Сравнение с другими продуктами.
С этим продуктом можно сравнить Богачева с "Эмоциональной свободой". Но у него продукт широкого профиля, т.е. как одним тапком задавать всех тараканов, а у Лан более специфический и узконаправленный курс. Поэтому, кто хочет больше узнать про свои страхи, то слушайте Лан. А потом можете совместить Богачева и Лан.
3. Качество записей.
Аудио в хорошем качестве. Отдельно присутствуют записи вебинаров и упражнений. Очень удобно закидывать в плеер и слушать перед сном.
4. Ваши впечатления от материала.
Люблю изучать самогипноз. Поэтому впечатления отличные.
5. Влияние материала на вашу жизнь.
Стал больше понимать природу своих страхов.
6. Кому и для чего этот материал будет полезен.
Кто интресуется личностным ростом и самогипнозом в частности.
7.Оценка материала по 10-бальной шкале.
Оценка 10/10. Люблю такие штучки. :)

Ответить на тему