Дильман C. - Тета-хилинг. Методика мгновенного исцеления и манифестации (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 16-Апр-2013 12:54

Автор: Светлана Дильман
Название: Тета-хилинг. Методика мгновенного исцеления и манифестации
Год: 2012
Формат: мр3
Сайт: здесь
Программа аудио-семинара
Что такое тета-хилинг ?
Какова разница между тета-хилинг и другими целительскими методиками?
Понятие Творца и свободы воли в тета-хилинг
История открытия метода Вианны Стайбл
Тета-медитация
Ответы на вопросы участников
Как практически применять тета-хилинг для исцеления от болезни
Как практически применять тета-хилинг для привлечения желаемого
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Red (2013-09-03 06:17), всего редактировалось 3 раз(а)

Ilerien

Создавать темы 11-Май-2013 14:05 (спустя 25 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Объект анализа – курс Светланы Дильман «Тета-хилинг. Методика мгновенного исцеления и манифестации»
Предмет анализа: содержимое курса
Жанр рецензируемой работы: обучающий вебинар.
2) актуальность темы;
Прослушивание вебинара актуально для тех, кто хотел бы получить начальное представление о методе тета-хилинга.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Сопоставимы по методике и задачам следующие курсы:
- Колесов «Самогипноз 3. Исцеление и работа с болью»
- Курсы Довлатова и Матвеева по СиМ
- Курсы по самогипнозу
- Курсы по методу Сильва для оздоровления
Имхо, представленный курс проигрывает всем представленным курсам по всем параметрам, поскольку является чисто коммерческим продуктом, изначально созданным ради денег и не несущим в себе ничего нового ни в плане методов, ни в плане результатов.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Аудиофайл хорошего качества
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы:
- позволяет получить представление о том, что такое тета-хилинг как метод.
Минусы:
- чисто коммерческий продукт, изначально созданный ради денег и не несущий ничего нового ни в плане методов, ни в плане результатов.
- рассказанная история возникновения метода сделана по классическому рекламному шаблону, который используется в раскрутке подобных коммерческих систем, и, вероятнее всего, является ложью.
- заявленное мгновенное исцеление никакими реальными случаями не подтверждается, о чем говорит сама ведущая.
- демосеанс показывает, что метод использует трансовые состояния, в которых используется навязанная извне визуализация. Ни то, ни другое не эффективны для человека, который сам не владеет трансовыми техниками, и бесполезны для того, кто владеет.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Сделан вывод – игнорировать эту ерунду в дальнейшем.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Никак и никаких
8) выводы рецензента;
Бесполезная вещь
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
0 из 10 возможных

nb13

Создавать темы 26-Авг-2013 20:57 (спустя 3 месяца 15 дней)

Не слушала представленный материал, но из анонса могу сделать вывод, что это - запись вебинара с целью ознакомления масс с методом тета-хилинг и, судя по вышенаписанной рецензии, возможно с целью продать дальнейший курс или сеансы тета-хилинга.
Исходя из массово набирающего обороты инфобиза не удивлюсь, что материал не несет особой ценности и создан исключительно с "продажной" целью. Не хотелось бы, чтобы мнение о данном "курсе" распространилось и на саму технику тета-хилинга, т.к. техника прекрасная и результаты у людей тоже прекрасные.
Мгновенные исцеления - это не самоцель тета-хилинга. Сам курс нацелен как раз-таки а глубинную работу с собой, с собственными убеждениями. И работа эта занимает много времени. Хотя бывают и весьма быстрые результаты:)

waldemar2

Создавать темы 26-Авг-2013 21:41 (спустя 44 минуты)

136466Не хотелось бы, чтобы мнение о данном "курсе" распространилось и на саму технику тета-хилинга, т.к. техника прекрасная и результаты у людей тоже прекрасные.
У вас лично есть какие-нибудь прекрасные результаты по этой технике?
Я несколько лет назад покупал электронную книгу по этому тета-хилингу от Вианны Стайбэл (Vianna Stibal). Там обычная шизотерика, основанная на самовнушении: какие-то седьмые планы, столбы света и прочая лабуда. Ничего нового, таких "техник" миллионы: энергетические сферы, столбы света, высшие планы, информационные поля - все это засоряет сознание человека, потому что людей заставляют воображать то, чего они не чувствуют. На мой взгляд это прямой путь к сумасшествию.
Кстати, в англоязычном интернете море сайтов посвященых тому, что тета-хилинг Вианны Стайбэл - это равод.

nb13

Создавать темы 30-Авг-2013 10:47 (спустя 3 дня)

У вас лично есть какие-нибудь прекрасные результаты по этой технике?
У меня лично есть прекрасные результаты, иначе я просто не писала бы сюда.
Смогу ли я Вас убедить в том, что эти результаты следствие применяемой техники, а не совпадение? Едва ли:) Сама являюсь большим скептиком, но такое большое кол-во совпадений наводит на мысли даже меня.
По поводу книги по ТХ: честно скажу, полтора года назад, когда вообще впервые услышала об этом методе, я смогла осилить только треть этой книги и то с большим трудом. Решила, что это бред сивой кобылы. Потом сколько ни возвращалась к ней - не смогла продвинуться более, чем на 10 страниц за раз)) Только после прохождения курса - как я туда попала отдельная история - я принципиально села дочитывать ее первую книгу. Сложно, потому что выматывают постоянные повторения "техники" в каждом примере. Две трети книги - тупой повтор "закройте глаза, представьте то-то, теперь то-то" итд итп на пол-страницы.
основанная на самовнушении: какие-то седьмые планы, столбы света и прочая лабуда. Ничего нового, таких "техник" миллионы
Очень может быть. Но какая разница, на чем это основано, если людям по их мнению получается что-то улучшить с помощью этой техники? :)

waldemar2

Создавать темы 30-Авг-2013 19:12 (спустя 8 часов)

У меня лично есть прекрасные результаты, иначе я просто не писала бы сюда.
Смогу ли я Вас убедить в том, что эти результаты следствие применяемой техники, а не совпадение? Едва ли:) Сама являюсь большим скептиком, но такое большое кол-во совпадений наводит на мысли даже меня.
Верю, с чего бы мне вам не верить. Просто вы написали, что "у людей результаты потрясающие". Я и подумал, что вы слышали от других, но сами ничего такого не испытывали.
какая разница, на чем это основано, если людям по их мнению получается что-то улучшить с помощью этой техники? :)
В целом согласен. В целом потому что бывают все же случаи, когда результат достается ценой, например, психического здоровья.
P.S. Про ваши личные результаты, как мне показалось, вы распространятся не хотели бы?

nb13

Создавать темы 03-Сен-2013 22:20 (спустя 4 дня)

P.S. Про ваши личные результаты, как мне показалось, вы распространятся не хотели бы?
Ну это скорее является результатом именно для меня) Для других, возможно, это и не результат.
Если в двух словах, то именно на этих курсах спустя несколько дней сидения "дуб дубом" у меня наконец-то получилось "увидеть" что-то про других людей - какие-то их ситуации, просто картинки из жизни. Для меня это было шоком, т.к. ни коим образом не считаю себя ясновидящей и шла на курсы не за этим. Да и задание было не такое - требовалось "сканирование" на предмет болезней, но на данный момент данная опция мне недоступна:) У меня вот "картинки" прорезались))
Еще получается по мелочам "влиять" на ситуации - но этим в наши дни только ленивый не занимается, как мне кажется: парковка в нужном месте, "задержать" встречу или наоборот, ускорить, устроить себе каникулы в нужное время.
Ну и самое приятное - снятие боли и быстрое заживление-выздоровление. Опробовано буквально на всех, кто есть в ближнем доступе - работает))

Ответить на тему