Как держать отношения на грани секса, не переходя в неё?(не ржать - мой коммент - в теме)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Poiskovik ®

Создавать темы 17-Апр-2013 14:59

Суть такая, что можно так удачно провести свидание, что она тебя срочно захочет - а если своего не получит - может слиться...
А проблема у меня банальная - негде! Конечно, можно квартиру для этого снять...ну или в кинотеатре=)...А если ты не экстримал, и с деньгами проблемы, и девушка подобные проблемы имеет?(кстати, в этой теме приму и советы по поводу мест)
Как ей объяснить ситуацию, чтобы её удержать до подходящего момента? И сколько протянуть так можно?

Целитель

Создавать темы 17-Апр-2013 16:58 (спустя 1 час 58 минут)

Аккуратно завершить свидание на теме, "я считаю мы слишком торопим события" всегда можно.
"В следующий раз я приготовил тебе что то необычное. Ты мне ах***но наравишься, но сейчас мне пора. Я тебе позвоню." всё чмоки чмоки.
Можешь поставить дедлайн что ты как порядочный мужчина встретишься с ней через пару дней.
За это время поднапряги извилины и 5ую точку, замути чё нибудь необыное для себя- для неё, ну а после досуговых мероприятий хоть к другу на хату на пару часов, хоть на ночь.
Время и место планируй сам, с хатой для 2х приятных людей, за два дня тебе по-любому помогут и пойдут на встречу.
Сам лично при несрастухах люблю снимать хату посуточно это не так дорого.

Poiskovik ®

Создавать темы 17-Апр-2013 17:44 (спустя 46 минут)

Целитель, спасибо большое!
В общем, чудес нет)))

КрамольниК

Создавать темы 24-Апр-2013 10:27 (спустя 6 дней)

Уже тепло) Девушки замечательно воспринимают секс на природе!) Пусть это будет типа спонтанным) Сходи с ней в парк, в котором вечером не так много народу) Уверен, везде есть места, где обычно не ходят в парках) Смелей!) Поверь, если она тебя хочет, то ей пофиг где) И ебать нужно срочно и в обяз!) Если конечно вы договаривались провести всего час вместе, а она внезапно перевозбудилась, а у тебя реально там утюг включенный) Главное ее достаточно завести) Если у нее уже такое было, то все ок) Если нет, то она получит новые эмоции, ради которых как раз и живут девушки) еще ты будешь эдаким дикарем в ее глазах, который пришел и трахнул ее!) И пофиг где и как!) А вот говорить "я считаю мы слишком торопим события" крайне не рекомендую. Проебешь все позиционирование себя, как самца и ебаря!) Во первых себя покажешь дрочилой, а во вторых еще и ее пристыдишь.

Poiskovik ®

Создавать темы 25-Апр-2013 22:07 (спустя 1 день 11 часов)

КрамольниК, а если она девственница?)

martinique

Создавать темы 25-Апр-2013 22:36 (спустя 28 минут)

Были у меня схожие проблема на заре юности.
Впервые столкнувшись с этим, я занял недостающую сумму у приятеля и снял квартиру на пару суток, как собственно посоветовал Целитель. Это проще всего.
Кроме того, не стоит забывать про варианты вроде мини-отелей, где можно снять комнату хоть на 2 часа. Есть шанс, что девушка скажет/подумает/выразит на челе фразу "что за звиздец, я не шлюха", но разумный диалог в разрезе "мы нравимся друг другу, но я живу с родителями - ты же понимаешь..." развеет ее сомнения.
Еще я проворачивал более экстремальный вариант с почасовой халупой (со столба сорвал объяву), где хозяйка, жадно пересчитав плату, с презрением оглядела нашу парочку перед тем как удалиться (и во взгляде ее я прочел желание "перестрелять чертовых наркоманов, но выпить хочется сильнее"), на лестнице было развешаны для просушки сомнительной свежести труселя 52 размера, со стен свисали обрывки обоев, а около замочной скважины шушукались соседи-алкоголики. Но я думаю, тебя такой вариант скорее повеселит, чем сподвигнет на повторение.
Ах да, всегда можно поехать к ней или предложить скинуться вместе на номер/квартиру.
Ну и финалка - уговор с родителями. "Мама, папа, я взрослый молодой парень, у меня есть потребности. Давайте договоримся, что 1 вечер в неделю вы отдаете квартиру в мое распоряжение. И сегодня как раз первый такой вечер) Вот вам билеты в кино, потом посидите в кафе". Этот честный контракт избавляет от необходимости лишних трат.

Poiskovik ®

Создавать темы 26-Апр-2013 00:11 (спустя 1 час 35 минут)

martinique, тут уговор вообще не вариант. У меня дом - и дома либо жена брата с ребенком, либо родители...

КрамольниК

Создавать темы 26-Апр-2013 16:08 (спустя 15 часов)

Poiskovik, Я правильно понял, что у тебя там перевозбужденная девственница, от которой ты уже не знаешь, как отбиться, чтобы она не добралась до твоего члена?)) Или вопрос в том, как девственницы воспринимают "экстримальный" секс?)

pipiskin

Создавать темы 26-Апр-2013 23:22 (спустя 7 часов)

Вообще, Poiskovik, интересную тему ты поднял. Даже не в плане хаты с родителями и другими членами семьи, а в принципе. Получается, если мы девок хотим, а они нас динамят - это нормально. А если хотят ОНИ - то мы должны их оттрахать по первому требованию. Поэтому и пользуются они нами, от "купи шубу" до...
Думаю, вариант "я считаю мы слишком торопим события", данный выше - оптимален. Поломайся пару свиданий, потом сними квартиру или гостиницу. Главное - не переусердствовать, иначе совсем расхочет и свалит, как колобок от дедушки.
Я не профессиональный пикапер и не особо изучал подобные тренинги (хотя не скажу, что совсем не изучал), но максимальный успех я имел у тех женщин, которым показывал (явно или неявно), что я к ним не то чтобы совсем равнодушен, но бегать за ними не собираюсь. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - Пушкин знал, о чем писал.
Да и потом, подинамишь чуть-чуть, она такое потом в постели вытворять будет...

Poiskovik ®

Создавать темы 27-Апр-2013 21:10 (спустя 21 час)

КрамольниК, признаю, херню сморозил - с девственницами отдельный разговор.
pipiskin, как-то не катит - я пробую проявлять безразличие - получается "пофиг, ну и мне пофиг"

КрамольниК

Создавать темы 28-Апр-2013 06:17 (спустя 9 часов)

pipiskin, У девушек всегда есть запасной вариант) Им проще) За ними мужики бегают, только выбирай) Есть такое правило, если ее трахаешь не ты, значит ее трахает кто то другой. Если у мужика, который пользуется успехом у девушек будет такая же ситуация, то он и поведет себя точно так же. Не дала Катька... Пфффф! Меня там Машка заждалась!) Только есть небольшое отличие. Если мужик уже настроился поиметь обеих, то так и сделает. А девушка после этого еще не факт, что даст) Ее уже поимели) Секса она уже хочет не так сильно, как раньше) Да и мальчик может оказаться лучше.. Это первое) Второе заключается в физиологии женщин. У тебя было когда нибудь такое, что девочка тебя перевозбудила, а секса по каким либо причинам так и не было. И яйца гудели так, что аж позванивали?) Так вот примерно такая фигня происходит и с девушками. Отток крови у них происходит значительно сложнее. Если у нас все устроено вкл/выкл, то у них, если уж она включилась, ты ее хорошенько возбудил, то выключится она не скоро)) И сопровождаться это все будет не самыми приятными ощущениями. Которые в свою очередь будут ассоциироваться с тобой. Ты же ее заставил их ощущать) Возбудил и не дал) Так что пожалейте девочку!) Если уж возбудили, то пожалуйста удовлетворите)

pipiskin

Создавать темы 28-Апр-2013 14:40 (спустя 8 часов)

КрамольниК, возможно, ты прав. Я говорю о том, что работает у меня. Без претензии на стопроцентную истину. Конечно, это работает не со всеми женщинами и не всегда. Каждый человек индивидуален, и к каждой женщине нужен свой подход. Но есть и общие моменты человеческой психологии. И один из них таков: то, что нам досталось легко - мы не ценим. Женщины это знают и умело этим пользуются. Они лучшие психологи чем мы, даже на интуитивном, неосознаваемом уровне.
Наверняка в жизни сталкивались с таким - мужик козел полный, ни хера не зарабатывает, бухает как сволочь, унижает свою женщину, а она за ним бегает? Тогда как есть более интиллегентные, хорошо зарабатывающие и достойные поклонники, которых она в упор не замечает.

КрамольниК

Создавать темы 28-Апр-2013 15:34 (спустя 54 минуты)

pipiskin, Я тоже на 100 процентную истину не претендую) Просто говорю то, чему учат пикаперы и как считаю сам)) Ты прав на счет того, что девушки девушки более хорошие психологи)) Здесь лучше смотреть ситуативно, но в целом, чаще всего, это все провалы в позиционировании) Просто веселые раздолбаи обычно смелее. Они действуют, а не просто говорят и ухаживают. Ну, плюс позиционируют себя, как ебари, которые хорошенько их поимеют) Ну а дальше, девушки подсознательно готовы рожать детей от тех, с кем они спят) Так иногда даже получаются отношения) Еще девушки любят парней, которые нравятся другим девушкам)) Поэтому они часто выигрывают в таких выборах))

lalian

Создавать темы 03-Май-2013 22:17 (спустя 5 дней)

Хоть и не участник группы "Пикаперы", но отвечу тут.
Товарищи, а вы никогда не пробовали не добиваться от девушки секса, а ждать, пока она сама вас затащит в постель? Не то, чтобы строить из себя евнуха, а, скорее, подходить к этому так, что "это произойдет само собой"?
Такая концепция весьма сильно деформирует женскую психику, так как женщина привыкла вступать в торговые отношения на предмет а чего я поимею, если дам себя трахнуть?
Они потом сами находят место и покупают презервативы :) (Работало даже на девственницах, хотя к ним это не совсем применимо)

КрамольниК

Создавать темы 04-Май-2013 13:56 (спустя 15 часов)

lalian, Обычно, именно в таких ситуациях, девушки и отправляют парней во френд зону)) Когда вы с ней замечательно общаетесь, у вас куча общих тем, все клево и огненно, но ты не позиционируешь себя, как мужчину и самца, который осуществит ее самые смелые фантазии) Получается, что ты становишься хорошим другом, с которым прикольно общаться)) Наверное, ты очень прокачанный, раз девушки и без этого бегут в аптеку и запрыгивают в твою пастель!) Уверен, у тебя есть куча качеств, которые компенсируют отсутствие позиционирования перед ней себя, как самца. Ну и возможны какие то мелкие нюансы и частные случаи. Если говорить о том, что девушки обычно вступаю в торговые отношения, при позиционировании себя происходит такой торг типа "Давай ты позволишь мне взять всю ответственность на себя и трахнуть тебя. Ты даешь мне себя трахнуть и получаешь взамен трах! Скорее всего даже отличный трах!)". И как правило такой бартер им весьма приходится по духу) Они четко понимают что и для чего, поэтому торг окончен, пора везти домой! ;) Если говорить девушке, как круто ты можешь ее отодрать, но все заканчивается на одних словах и ты не пристаешь, подумай сам, какие выводы она может сделать ;)) Не спорю, что если ты прокачан, хорошо выглядишь, красиво говоришь, носишь дорогие шмотки, то девушки сами прыгают к тебе в пастель. Но для этого необходим весь озвученный набор. Но даже при наличии его, если ты будешь сам правильно склонять девочку к сексу, то количество девушек в твоей пастели, будет значительно больше, чем без этого действия. Стало быть, какой то процент девушек отсеится. Зачем тебе этого? Никогда не знаешь, какая именно девушка из за этого сможет уйти к тому, кто не только говорит и хорошо выглядит. И возможно это будет какая то очень хорошая девочка... Поэтому, я бы не рекомендовал) Да и как не крути, но девочкам все же больше нравятся самцы, которые сами придут, заткнут рот и вставят. Снимая с них ответственность и реализовывая их фантазии, типа я сопротивлялась, а он такой гад взял и трахнул меня!!! Я то думала мы реально рыбок идем к нему домой смотреть... Зачет, конечно, что у тебя это работает)) Но если это не будет получаться с какой то девушкой, попробуй просто положить ей свой аппарат в ладошку) Вот это действительно деформирует женскую психику)))) Успехов!!! ;)

Ответить на тему