Бритва А. - Турбо Спринт: Быстрый Тюнинг Твоей Жизни (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

northon ®

Создавать темы 04-Янв-2013 22:39

Автор: Антон Бритва
Название: Турбо Спринт: Быстрый Тюнинг Твоей Жизни
Год: 2012
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Вы узнаете:
1. Как доводить дела до конца, не отвлекаясь на мелочи?
2. Как правильно ставить цели и методы их достижения?
3. Простые способы самомотивации и самодисциплины!
4. Основы эффективного планирования и управления временем!
5. Как быть активным и мотивированным, не взирая на негатив?
6. Эффективные методики поддержания себя в превосходно физической форме!
7. Основы финансовой дисциплины.
Описание далее
Этот тренинг о том:
Как увеличить личную эффективность минимум в 5 раз?
Как вдвое сократить свой рабочий день и увеличить доход на 30-40-50% и более?
Как получить бесценные навыки самоорганизации и самодисциплины?
Для кого предназначена специальная программа «Спринт»:
Для тех, кому катастрофически не хватает времени для реализации поставленных целей.
Для тех, кто желает наладить для себя идеальный рабочий режим.
Для тех, кто хочет постоянно действовать с максимальной эффективностью.
Для тех, кто решил получать удовлетворение и радость от своих достижений.
Для тех, кто готов работать на свой результат.
Для тех, кто готов менять себя и свою жизнь.
Для тех, кто хочет увидеть новые вершины своих возможностей.
Это тренинг о твоих результатах!
Не просто о результатах, а о скоростных результатах.
Это тренинг направлен на то, что бы ты поднял свою задницу и начал делать, то, что ты давно хочешь, но у тебя подгибаются коленки и потеют ладони от страха, при мысли об этом. И о том, как это делать максимально быстро и продуктивно затрачивая минимум энергии и ресурсов.
Я не буду учить тебя бизнесу.
Я не буду учить тебя тому, как завоевать ту или иную девушку.
Я не буду рассказывать тебе о том, что тебе пора что-то делать, ты и так это знаешь.
Я просто дам тебе технику!
Технику как добиваться того, чего ты хочешь, за минимальное время неоглядываясь назад и не думая о том, что будет впереди.
Огромное количество талантливых, умных и грамотных людей похоронили себя в том образе жизни, который даже близко не тянет на то, как они могли бы жить.
Я кучу раз видел людей, у которых нет сил, ни на что, кроме работы или то дело которым они занимаются.
Я видел кучу людей которые занимаются ИБД(имитацией бурной деятельности) и у них так же нет энергии ни на что, кроме этого.
НЕ СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НИХ!!!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: northon (2013-01-05 11:59), всего редактировалось 3 раз(а)

Airatkul

Создавать темы 07-Янв-2013 09:36 (спустя 2 дня 10 часов)

northon, Огромное спасибо за тренинг.Бритва грамотный тренер.Весь интернет облазил в надежде найти этот тренинг но не нашел Осталось только найти. Советую этот тренинг пройти всем хотя я только на 3 ем дне тренинга но цели уже видны и пинки бритвы раслаблятся не заставят. Тренинг просто бомба. Спасибо.

max13rm

Создавать темы 23-Янв-2013 20:12 (спустя 16 дней)

Что можно сказать о тренинге.
1 он состоит из сомодисциплины,выход за рамки своего комфорта,ну и что вы заметили во всех тренингах бритвы:физическая и психологическая прокачка с помощью физических упражнений
2 Есть задания очень схожие с другими тренингами бритвы,такие как взять интервью у олимпийских чемпионов,медитация и тд
3бритва очень сильный мотиватор,и в каждом новым касте вы в этом убедитесь
4 так же есть пара шикарных заданий,одно из которых "дотянись до мечты"
5 есть большое количество фишек направленных на экономии времени,улучшении физического самочувствия
оценка тренинг 10 из 9

Mark_mur

Создавать темы 28-Янв-2013 23:08 (спустя 5 дней)

Спринт очень понравился - проходил его в первом потоке, по-моему он вроде тестовым считался. 75% группы конечно сливалась, даже отчеты на форуме не писали. Но часть народу все равно активно работала, что очень помогало двигаться. Также, как и у ребят, очень понравилось задание "дотянись до мечты" - устроил себе тест-драйв на крутом внедорожнике. В целом - очень и очень неплохо, особенно для тех, кто проходит онлайн-тренинги Антона в первый раз. А так, часть конечно же повторяется из тренинга в тренинг. 8 из 10.

livestyle

Создавать темы 05-Фев-2013 17:19 (спустя 7 дней)

Начал слушать сегодня и сразу прослушал почти весь, потому что почти ничего нового не узнал. Если не проходили до этого Бритву, то курс вам будет полезен, потому что вы сможите в 90% случаев закрыть все долги, я считаю это главный плюс тренинга.
Для продвинутых лучше проходите "Внутренний сержант" он качественнее и материал более сложный.
Но формат и запись как всегда на высоком уровне. Спасибо Бритве за это!!
Оценка 8 из 10 для начинающих, 4 из 10 для продвинутых.

volko5000

Создавать темы 08-Фев-2013 21:34 (спустя 3 дня)

тренинг хороший вот только если были пройдены другие тренинги Бритвы то ничего нового нету.. проходил "Бритва А. - Самодисциплина (2011)" - там на много жоще! а тут как-то просто.. но в стиле Бритвы!
и как будто не все касты тут! много дней пропущено!
поддерживаю сторону Бритвы на счет изучения иностранных языков!
оценка тренинга если бы до того не проходил его тренингов - 9 из 10
а так как проходил - 5 из 10

Создавать темы 08-Фев-2013 23:00 (спустя 1 час 25 минут)

39759поддерживаю сторону Бритвы на счет изучения иностранных языков
поподробней можно что конкретно говорил

volko5000

Создавать темы 09-Фев-2013 00:52 (спустя 1 час 52 минуты)

39894
39759поддерживаю сторону Бритвы на счет изучения иностранных языков
поподробней можно что конкретно говорил
на этом тренинге агитировал просмотр фильмов на иностранном языке(том который есть желание укрепить)
или из самодисциплины - каждый день читать что-то из иностранного и слова учить..
после тренингов, каждый день уделяю английскому!

northon ®

Создавать темы 05-Мар-2013 22:51 (спустя 24 дня)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
самодисциплина и улучшение себя как мужчины (но не соблазнение!)
2) актуальность темы
тема очень актуальная, ибо людей, которые могут себя контролировать и заставлять себя что то делать ничтожно мало
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
не сравню, так как не проходил подобных тренингов
4) качество записей (аудио)
хорошее, это записи кастов
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
недостатков не увидил, плюсы - конкретные задания на каждый день, простое обяснение Бритвой необходимости их выполнения и несколько хорошых фишек, которые подошли именно мне
6) влияние данного материала на вашу жизнь
положительное
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
да, применил. Все не выполняю, но зарядку начал делать регулярно и занялся БИ.
8) выводы рецензента
хорошый и нужный материал для всех, кто хочет сформировать нормальный распорядок дня
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10. Очень понравилось

Последний раз редактировалось: northon (2013-09-14 00:27), всего редактировалось 1 раз

Gefest

Создавать темы 14-Мар-2013 14:36 (спустя 8 дней)

Рецензия на тренинг Руданова ТурбоСпринт
1) Предмет анализа - Самомотивация, Самодисциплина, вера в себя...как отвечать за базар)
2) Актуальность темы – Тема для многих я бы сказал очень неприятна - потому что очень мало людей отвечают за свои дела. Сколько раз вы звонили и вам говорили что перезвлонят? А сколько раз опаздывали на встречу? Для людей это в порядке вещей. Но со временем понимаешь,что полагаться на таких людей не то что нельзя - опасно!
В тренинге показаны способы управлению своей жизнью,окружением,планами на всю оставшуюся жизнь.Перебори себя и признай,что у тебя ничего нет,что ты хотел когда то...найди в себе силы,и начни это воплощать
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Сравнить можно во первых с курсами самого Руданова - кто его уже слушал,ничего нового не узнают...ну разве что может пару действий.Но! В любом случае прослушать стоит.Повторенье мать ученье.
Многие вещи уже были рассказаны Толкачёвым\Мрочковский...но с Бритвой это не сравниться,у него в более жётской манере это всё протекает
4) Качество записей – Без нареканий. Тренинг выполнен в формате кастов mp3. Записи отличные,ничего не шипит и не рябит
5) Недостатки, недочеты работы - Всё в стиле Бритвы - короткие касты - много действий на день. Минусов нету
6) Влияние данного материала – Несмотря на то что прошёл его процентов на 70% - навык твёрдо закрепился)
7) Вывод - Самодисциплина в исполнении Бритвы.Кто любит пожёстче - милости просим
8) Оценка :
8\10

corvak

Создавать темы 05-Апр-2013 18:54 (спустя 22 дня)

Рецензия на тренинг
Предмет анализа :
Тренинг прорабатывает жизненную эффективность, самодисциплину, внутреннюю силу.
Актуальность темы:
Взять"свою" Жизнь в "свои "руки - желание большинства людей, стремящихся как к личному, так и профессиональному росту. И самым наболевшим вопросом на пути к эффективности и успеху, остается умение дисциплинироваться.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики :
Занимает достойное место в ряду тренингов, вырабатывающих самодисциплину, тотальную эффективность. И дело не заданиях, которые могут пересекаться с подобными тренингами. Отличается брутальной харизматичностью и категоричностью Антона, побуждает к решительным действиям по улучшению жизни. И мотивирует автор более убедительно, являясь живым примером мужской решительности, успешности, эффективности.
Качество записей :
Качество записи хорошее
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы :
Импонирует манера автора вести тренинги. Желающие пройти тренинг должны быть готовы выложиться по настоящему, отчитываться иногда придется в аудио-видео формате.
Влияние данного материала на вашу жизнь :
Если захочу проработать самодисциплину и успешности, без сомнений отдам предпочтение этому тренингу.
Удалось ли применить и какие последовали результаты :
Обратил внимание на ведения чек-листов. Применяю, удобно для ежедневного самоконтроля.
Выводы :
Будет полезен для тех, кто хочет получит навыки самодисциплины (самоорганизации) и совершить быстрый старт в Новую жизнь.
Оценка данного материала : 10/10

larinalexx

Создавать темы 08-Апр-2013 17:42 (спустя 2 дня 22 часа)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);самодисциплина разгонка психика, развитие воли
2) актуальность темы; тема очень актуальная, ибо она будет актуальна всегда
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;можно взять любой курс бритвы, он будет похож, также похооже на лайфстайл победителей
4) качество записей (аудио); хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;короткие касты,маловато фишек плюсы - чеклист на каждый день,все дается пошагово просто идешь и делаешь
6) влияние данного материала на вашу жизнь; стал более ответственным
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;да, сделал правда не все, но результаты есть мгновенные, один комплекс спартанца чего стоит
8) выводы рецензента;кто хочет чего то от жизни пройдтие тренинг, будет прорыв
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10. Очень понравилось

Ответить на тему