Куликов В. - Как настроить сложный клубный шаблон(Joomla) (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

nalcyr ®

Создавать темы 18-Апр-2013 21:39

Автор: Виталий Куликов
Название: КАК НАСТРОИТЬ СЛОЖНЫЙ "КЛУБНЫЙ" ШАБЛОН
Год: 2013
Формат:МР4;txt
Сайт: здесь
Не имеет аналогов в рунете!
Так как настройка сложных шаблонов - это проблема типовая и очень распространённая, я записал этот курс с учётом всех Ваших пожеланий и запросов в техподдержку.
Новый мощный шаблон придётся Вам по душе. К тому же он очень быстрый и обладает классными нестандартными расширениями.
Кроме того, разобравшись однажды, как всё это работает, Вы с успехом сможете настроить любой понравившийся Вам сложный "клубный" шаблон.
Пришлось очень постараться, чтобы уроков было поменьше, а толку - наоборот, побольше. Судя по Вашим первым отзывам (в модуле справа) мне это полностью удалось.
Кстати, за отзывы отдельное спасибо. Здорово мотивирует на запись новых интересных видео.

В этом курсе 18 видеоуроков. Подробно рассмотрены все этапы установки и настройки "клубных" шаблонов, такие, как:
  • Особенная установка, без создания пользователя и базы данных (такого я ещё ни разу не показывал);
  • Как "вытянуть" и установить зашитые в шаблон специфичные расширения, не доступные по умолчанию (личный секрет);
  • Как создать красивое выпадающее меню и заставить его работать точно также, как на демо сайте;
  • Как правильно использовать специфичные настройки самого сложного шаблона, где их искать и как изменять под свои нужды;
    Описание далее
    • Как использовать суффиксы модулей для их красивого отображения. Как и всё гениальное - это тоже просто!;
    • Как использовать типографию шаблона, что это вообще такое, как может нам помочь, а также личный опыт использования;
    • Как бонус, особый приём встраивания стилей шаблона в нестандартный редактор материалов;
    • Как разобраться в настройках нестандартных расширений. Как отличить настоящие от фальшивых и суметь найти им достойную замену.
    Содержание:
    1. Вводное видео.mp4
    2. Двойная установка.mp4
    3. Нестандартная установка расширений.mp4
    4. Добавляем материалы.mp4
    5. Создаём красивое меню.mp4
    6. Снимаем блокировки.mp4
    7. Разбираем настройки шаблона.mp4
    8. Используем суффиксы модулей.mp4
    9. Типография шаблона. Часть1.mp4
    10. Типография шаблона. Часть2.mp4
    11. Типография шаблона. Часть3.mp4
    12. Типография шаблона. Часть4.mp4
    13. Типография. Заключительное видео.mp4
    14. Упрощаем работу со стилями в разы.mp4
    15. Настраиваем модуль социальных кнопок.mp4
    16. Авторизация и псевдослайдшоу.mp4
    17. Крутой модуль слайдшоу.mp4
    18. Заключительное видео. Важно!.mp4
    19. Дополнительные файлы (сложный шаблон).rar - в архиве содержатся необходимые файлы к обучающему видео
    20. Адрес техподдержки.txt.

Создавать темы 20-Апр-2013 06:37 (спустя 1 день 8 часов)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Сайтостроение и веб-дизайн

watson

matreshka

Создавать темы 20-Апр-2013 20:35 (спустя 1 день 22 часа)

Паблик давно уже, к тому же год выпуска точно уж не 2013.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=589452

Создавать темы 20-Апр-2013 20:47 (спустя 12 минут)

Топик был перенесен из форума Сайтостроение и веб-дизайн в форум Компьютерные технологии

eset

nalcyr ®

Создавать темы 23-Апр-2013 14:55 (спустя 2 дня 18 часов)

87759Паблик давно уже, к тому же год выпуска точно уж не 2013.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=589452
Да, вижу что в паблике стоит 2012 год.
Но я исходил их того, что страничка на которую я ссылаюсь, датирована 2013 годом.

Ответить на тему