Прибой А. - Думай на Английском (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Petro ®

Создавать темы 18-Апр-2013 22:18

Автор: Прибой Алексей
Название: Думай на Английском (2013)
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: Думай на английском
Хватит учить английский!
Начни думать и говорить на нем!
Самый эффективный метод "перепрограммирования" мозга с мышления на русском на мышление на английском
Что вы получаете:
Что Вы получаете?
1000 выражений-конструкций, которые американцы используют ежедневно в своей речи: ходовые выражения, слова-связки, слова-паразиты (полезные), шутки, поговорки, крылатые фразы, стартеры, обращения, слэнговые навороты и все то, что не найдешь в учебниках и курсах.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

egordes

Создавать темы 22-Апр-2013 12:57 (спустя 3 дня)

Мне очень понравился этот курс и он крайне полезен для меня и повышения качества моего языка

cccnnn

Создавать темы 20-Май-2013 03:36 (спустя 27 дней)

да никакой это не курс, а просто словарь фразовых глаголов и идиом, причем значение идиомы объясняется двумя-тремя словами на английском плюс одно предложение в качестве примера употребления и так все 223 страницы. Ни думать, ни говорить на английском после чтения данного словаря точно не будете

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 16:54 (спустя 15 дней)

Да.. курс слабоват.. Единственное, что меня заинтересовало - это название. "Думай на английском" - прекрасное название. Я вообще считаю, что только стараясь думать на иностранном языке можно добиться шикарных результатов! А что касается курса, то в нём ничего ценного я не нашёл. Не советую качать, т.к. этот курс точно не научит вас "Думать на английском", а лишь предоставит "словарь фразовых глаголов и идиом".

Алексей

Создавать темы 06-Июн-2013 23:33 (спустя 2 дня 6 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Думай на Английском
Выдаётся за лучший курс рунета, ну это вообще не курс, а просто карточки с фразовыми глаголами и, извиняюсь за выражение, идиомами.
Тем кто это купил, рекомендую требовать возврата денег, ибо автор продаёт воздух. bz
Для ABBYY Lingvo есть десятки словарей с идиомами, фразовыми глаголами, слэнгом и прочими конструкциями гораздо большего объёма, которые можно скачать в паблике без проблем.
2) Актуальность темы: механическое заучивание каких-либо конструкций не имеет никакого смысла. Словарь нужен если Вам конструкция встретилась в процессе перевода.Но по pdf документу найти нужную фразу будет очень не просто. Направление перевода En-En не всех устраивает, придётся искать русский аналог фразы, а это не очень приятное занятие.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: в сравнени с словарями для Lingvo - неудобно, составлено неграмотно. Автор даже не стал упорядочивать свой словарь по алфавиту или по тематикам - беспорядочный набор фраз
4) Качество записей (видео, текста, аудио): на каждой странице водяные знаки с названием сайта автора, как-будто это вообще демо-версия.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: работой это назвать очень трудно, нет ни оглавления, ни индекса, работать с материалом невозможно. Для приличия можно было хотя бы сделать в дополнение к книге озвучку фраз носителем языка, ценности бы подняло. Здесь же вообще нет ничего!
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: в очередной раз убедился, что нужно покупать только оригинальные материалы, за рубежом такое в печать даже не приняли бы.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: равно нулю bz
8) Выводы рецензента:книгу отправил в корзину, а автора пожизненно в блэк-лист :cd:
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 2 из 10 (за название)
PS: Рецензией никого не хотел обидеть, просто придерживался принципа объективности. Если уж требовать деньги, то за качественный материал. А здесь уже вообще ни в какие рамки. aq aq aq

Rodef

Создавать темы 13-Май-2014 03:36 (спустя 11 месяцев 6 дней)

Ребята. Большущее всем вам спасибо за оценку материала.
Меня привлекло название и описание. Но прежде чем скачать, уже по выработавшейся здесь на левапе привычке - прочитал комментарии. И еще раз оценил полезность нашего ресурса.
Спасибо, что благодаря вам не потратил время и ... левап.

Ответить на тему