Верютин А.- Вебинар по внеконкурентным бизнес-моделям(2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Millioner ®

Создавать темы 18-Апр-2013 23:21

Автор: Верютин Алексей
Название: Вебинар по внеконкурентным бизнес-моделям.
Год: 2013
Формат: Flv
Сайт: здесь
Полное описание к предстоящему полному Вэбинару по внеконкурентным бизнес моделям.
Коллеги, как Вы и просили, я решил сделать один из самых полных Вэбинаров по построению внеконкурентных бизнес моделей. В чем его отличия от предыдущих вэбинаров?
скрытый текст
Да по количеству информации таких полных я еще никогда не проводил. Все, что Вы слушали до этого были некоторые отдельные кусочки без полной картины и без стратегий вывода компании. Не смотря на это многие из Вас добились успехов использую только эти маленькие частички знания. Многие задаются вопросом, как у меня получается в режиме жесткого цейтнота в течении одного часа разобрать или создать внеконкурентную модель на разовой консультации или каком либо вэбинаре? Именно эти знания я использую, я вижу провалы и достраиваю ее до полной карты. С одной стороны, когда Вы это делаете сотнями раз - у Вас получается это быстро, с другой стороны эта методология достаточно сложна, что бы говорить о ней, как о стандартной схеме. Вам прийдется многому научиться, что бы использовать ее так же быстро, как это делаю я. Недавно я общался со своими одногруппниками из Военного Академии и из этого общения понял одну закономерность, ценность жизни каждого зависит от того, чем человек готов рискнуть для достижения результата и как правило все свои ставки удвоили. В бизнесе так же, чем больше ставки, тем больше выигрыш. Как Вы уже успели понять по прошлым вэбинарам, чем меньше человек готов платить за свое развитие, тем меньше от ценит не только себя и свое будущее, но и время других людей. Но грести всех одну гребенку было бы крайне не разумно. Поэтому я решил сделать ступенчатый доступ по цене и времени. Каждый получит свое (и это в принципе касается не только вэбинара, но и жизни в целом). 4х часовой вэбинар я разбил на 6 частей. Каждая часть имеет свою цель и лимит по количеству участников. Чем меньше стоимость части, тем меньше ее ценность и больше участников, так же наоборот, чем больше стоимость, тем больше ценность и меньше мест. Я решил сделать конкурс на участие в последних 2х частях. В среднем 1 человек из 10 желающих
Итак части и стоимость Вэбинара
1я часть принципы и примеры внеконкурентных конпаний (100 руб.)
(1, 2)я часть шаги вывода компании и общая стратегия внеконкурентного бизнеса (500 руб.)
(1, 2, 3)я часть подробное описание шагов с получением конкретных результатов (1000 руб.)
(1, 2, 3, 4)я часть основные составляющие модели внеконкурентного бизнеса (3000 руб.)
(1, 2, 3, 4, 5)я часть описание модели со структурными блоками (7000 руб.)
(1, 2, 3, 4, 5)я и (6)я VIP часть - кейсы по созданию внеконкурентных стратегий с шагами создания и стратегиями вывода компании на рынок (10000 руб.) Разберем кейс первого оплатившего участника и на этом примере Вы достроите свои кейсы. Самый первый как обычно получает все. Учитесь быть чемпионами!!! Общая продолжительность - 4 часа.
Личное присутствие в аудитории (СПб, Казанская 7)- 15.000 руб
VIP день - Индивидуальная 8-ми часовая консультация на следующий день - 70.000 руб. с результатом - полная инструкция с атомарными алгоритмами создания и вывода компании на рынок
Для принятия участия в первых 4х частях Вам просто нужно их просто оплатить
Для принятия участия в 5й и 6й части нужно оплатить 4 части, отправить мне лично запрос, заполнить анкету и ждать указаний к дальнейшим действиям
Для принятия участия в VIP дне - пройти 6 ступеней, отправить запрос, заполнить анкету на VIP день и ждать дальнейших указаний
Теперь по количеству мест
1-4 блок - 140 мест
5, 6 блок - 14 мест
Личное присутствие - 5 мест
______________________________________________________________________________________________________________
upd.
"Я приехал домой, сознавая, что завершился вэбинар по внеконкурентным бизнес моделям по информации самый полный, который я давал в сети. Полнее в несколько раз только закрытые и живие мероприятия т.к. защитить уникальный контент можно только одним способом - личное присутствие и личный контроль видеосъемки. Надеюсь к вашим знаниям именно 5 и 6 модули добавили совершенно новую стратегию с которой я работаю очень давно и теперь Вы представляете как без вложений можете не только протестировать идею и дополнить ее до внеконкурентной, но и без копейки вложений в рекламу сформировать спрос к Вашему продукту и постоянный приток клиентов до запуска бизнеса. Приятно работать с думающей аудиторией без троллей и идиотов, 4 часа на одном дыхании, молодцы!"
Алексей Верютин.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Millioner (2013-04-20 11:16), всего редактировалось 12 раз(а)

Millioner ®

Создавать темы 18-Апр-2013 23:49 (спустя 28 минут)

По мне так хороший вебинар,я с него свое взял.Что-то уже говорилось ранее,что-то было новое ,в частности разбор кейса на примере стартапа портала-интегратора для желающих обучаться за рубежом.
Присутствовал сам )

durov

Создавать темы 20-Апр-2013 14:12 (спустя 1 день 14 часов)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:44), всего редактировалось 1 раз

durov

Создавать темы 21-Апр-2013 18:35 (спустя 1 день 4 часа)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:44), всего редактировалось 1 раз

Dmitry

Создавать темы 15-Сен-2013 17:23 (спустя 4 месяца 23 дня)

Смотрю Верютина, очень нравится его умение собирать и давать информацию, за не имением денег пришлось изучать иностранные источники, по многоуровневым бизнес моделям и прочее в этой теме. Так вот это все брал и Верютин, только плюс его в том, что он это попробовал и немного адаптировал на свой лад, для России.
Если у вас есть бизнес, или определенный опыт, то посмотреть Верютина было бы полезно, новичкам довольно сложно для понимания.

LeX777

Создавать темы 15-Июн-2014 20:55 (спустя 9 месяцев)

Крутое детализированное описание! Полагаю, что этот вебинар будет намного получше, чем семинар Потапова Верютин А., Потапов А. - Технологии создания Start Up международного уровня (2012)

Ответить на тему