Грин Е. - Бизнес идеи для начинающих (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 19-Апр-2013 12:22

Автор: Грин Евгений
Название: Бизнес идеи для начинающих
Год: 2013
Формат: wmv
Сайт: здесь
Только примеры работающих бизнесов. Я покажу востребованные ниши, покажу как получить поток клиентов, заработать первые деньги и гарантированно построить бизнес.
Я много лет являюсь предпринимателем и у меня много знакомых у которых есть свои бизнесы. Именно по этой причине я обладаю широким кругозором и могу показать на конкретных примерах в каких нишах есть деньги, как сделать первые шаги и заработать деньги, как это превратить в полноценный бизнес. Объясню суть бизнеса, которая позволяет его создать.
В данном тренинге я не буду пошагово обучать созданию бизнеса. Только покажу тебе порядка 10 работающих бизнесов. Мы будем ограничены 2 часами времени. После этого ты можешь взять любую и создать свой бизнес.
Что будет в тренинге:
1) Покажу порядка 10 работающих ниш, где точно есть деньги.
2) Объясню, как ты можешь получить первые деньги на конкретных примерах.
3) Сразу дам работающую нишу, способы получения клиентов и покажу самое важное в конкретном бизнесе.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

LeX777

Создавать темы 29-Апр-2013 16:29 (спустя 10 дней)

Оставляю рецензию1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): 1:35 часовой мастер-класс Евгения Грина на тему бизнес идей.
2) Актуальность темы: Тема актуальна для СтартАперов, у кого ещё нет опыта в бизнесе, но хочет его запустить, но не знает, чем заняться и как найти первых клиентов.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Кирилл Гайдук как то одно время проводил серию вебинаров на тему запуска своего дела. Можно сравнить с ним. Там тоже давались рабочие стратегии предпринимательства, которые применяются именно в странах СНГ.
4) Качество записей (видео, аудио): Плохое, лично мне не понравилось. Во-первых, звук какой-то удалённый, потому что микрофон не рядом, а во-вторых иногда прослеживаются фоновой шум, что ухудшает качество восприятия и действует на нервы.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Подробное разъяснение каждой предпринимательской стратегии;
- Стратегии взяты из Российской практики;
- Стратегии требуют малого бюджета или вообще не требуют серьёзных вложений.
Минусы:
- Грин рассказал только 5 стратегий, а не 10, как изначально заявлял. Приведу часть стратегий, которые он приводил:
1) Бизнес в сфере бухгалтерских услуг;
2) Набор подписной базы онлайн для последующей продажи;
3) Организация онлайн школы иностранных языков.
4) Риэлторство по вопросам аренды недвижимости.
- Мало примеров. Стоило бы объяснить на примере какого-нибудь предпринимателя, как он внедрил ту или иную стратегию и с какими сложностями столкнулся.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Особо не повлиял (часть стратегий мне были уже известны), за исключением того, что подтолкнул к изучению уже работающих стратегий, а не изобретения велосипеда и привёл к осознанию того, что проблем с идеями нет, проблема в реализации этих идей.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Не одна из бизнес идей меня не зацепила. Один ценник меня не цепляет. Возможно, некоторые меня заинтересуют по мере углубления и мне удастся их применить.
8) Выводы рецензента:
- Есть уже работающие стратегии предпринимательства, ничего нового придумывать не обязательно;
- Проблем с идеями нет, проблема в реализации этих идей.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10

volsan

Создавать темы 01-Июн-2013 22:03 (спустя 1 месяц 2 дня)

Рецензия- Грин Евгений Бизнес идеи для начинающих
1) Предмет анализа – Создание бизнеса, на реальных примерах, для новичков без вложения больших средств.
2) Актуальность темы – Тема действительно актуальна. Подойдет для всех кто хочет попробовать себя в мире бизнеса.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики –Подобных курсов сейчас развелось как грибов после дождя. Из этой серии можно отметить многочисленные курсы Парабеллума, Новосельцева ну и пожалуй Богданова.Хочу отметить что курс Евгения Грина самых худший из курсов в данной тематике.Но про это ниже.
4) Качество записей – Качество записи на 4ку по пятибальной системе. Иногда слышен какой то непонятный треск.
5) Недостатки, недочеты работы – Весь курс Грина один сплошной недостаток. Такое ощущение что автор посмотрел несколько инфопродуктов по яндекс директу и созданию подписных страниц и пересказал увиденное своими словами. Такие курсы можно лепить пачками по его методу. Допустим выходим в город, увидели пиццерию. Оооо успешный бизнес. Кушать все хотят значит попрет.))))Просто нужно работать. Или такси. Если таксисты есть значит они зарабатывают. Пойдемте все в таксисты и отнимем свой кусок от их пирога, ведь они тоже как и риелторы со временем начинают лениться. Ну и все в том же духе. Как говориться если долго мучиться что нибудь получиться. В общем мальчик провел семинар из разряда что вижу то и говорю. Практической пользы 0 даже для новичков.
6) Влияние данного материала – Убил впустую два часа свободного времени. Никому не советую качать. Не наступайте на мои грабли.
7) Вывод – Полный шлак.
8) Оценка : 1\10

Gefest

Создавать темы 13-Июн-2013 14:38 (спустя 11 дней)

volsan,
У него ещё курсы по бодибилдингу и пикапу)

parviz

Создавать темы 13-Июн-2013 15:57 (спустя 1 час 19 минут)

109770volsan,
++ ещё и эзотерике bj bj не советую изучать данного автора

parviz

Создавать темы 13-Июн-2013 16:02 (спустя 4 минуты)

кстати мне кажется или автор раздачи сменил свой ник??? помню ник у него был как у евгения грина =)) чтобы лишни раз непалится выкладывая свои курсы??

vs_09

Создавать темы 13-Июн-2013 17:37 (спустя 1 час 35 минут)

Согласен с volsan, parviz. Я тоже почему-то уверен, что сам автор свои курсы здесь и выкладывает. Покупает или скачивает чужие материалы и на их основе делает свои тренинги один за другим.
Печально то, что такие бесполезные "инофибзнесмены" сейчас появляются на каждом углу, чем и создают негативное отношение людей к инфобизнесу в целом.

volsan

Создавать темы 14-Июн-2013 01:01 (спустя 7 часов)

109770volsan,
Да он универсал просто))))))

Koner

Создавать темы 06-Июл-2013 14:11 (спустя 22 дня)

Рецензия- Грин Евгений Бизнес идеи для начинающих
Чертовски жалею, что не увидел, рецензию volsan - это были просто "аццские" 2 часа. Я часто слышал, как его ругают за так скажем "некомпетентность", и пожалуй сейчас тоже кинул бы в него парой помидоров.
АффтАр советует то там то сям: "используйте газеты - это отличный источник рекламы", "как понять, что это серьезная организация? - ну это легко! это видно из опыта..", "..ну и это тоже легко видно из опыта!", "Тесты (имеется в виду А-Б тесты) нифига не работают. И те, кто ими серьезно занимаются, тоже говорят, что не нифига работают. Так что нет разницы, какая картинка, какое оформление.." Всего секунду назад его спрашивали: "А когда делать первое бесплатное занятие - до того как взяли деньги за абонемент или после?", как он отвечает и дальше шпарит по тексту: "ну тут надо посмотреть маркетинг и цепочку продаж.." - это он блин кому рассказывает? Для кого?? Эти люди не знают про одностраничники, они не слышали про wordstat.. По-моему этот человек просто самоутверждается таким извращенным способом. Как такое можно продавать? Как? Такие продукты он делает точно не из желания помочь людям..
И зло должно быть наказано.. Гораздо больше, ну просто непоправимую пользу этот человек принес, если бы продавал пылесосы в супермаркете. И надеюсь дорогой наш Е.Грин это прочитает;) Да и продолжайте говорить "звОнит". Это просто огонь как круто..
Оценка - не будем ругаться матом..

Gefest

Создавать темы 06-Июл-2013 15:04 (спустя 52 минуты)

Мне кажется он просто денег заплатил,чтобы его продукты тут и на NNM выложили)
Там его вообще опустили)
На РуТрекере не проверял его

Koner

Создавать темы 06-Июл-2013 15:53 (спустя 49 минут)

А кто-нибудь может подсказать что хорошего по этой теме? Где будут идеи для стартап'ов или разобранные кейсы и т.д. Буду премного благодарен)

Gefest

Создавать темы 06-Июл-2013 16:06 (спустя 12 минут)

Koner,
БМ )
Новосельцев
Верютин

Koner

Создавать темы 06-Июл-2013 16:29 (спустя 22 минуты)

да знаю я их:) только недавно интенсив БМ прошел. хрен его знает, что еще нужно.. золотую нишу ищу:)

Gefest

Создавать темы 06-Июл-2013 16:46 (спустя 17 минут)

Koner,
Изучи статьи с сайта БМ
Я на ниши свои чисто случайно как то вышел)
С тобой то интенсив проходили то)

witalikm

Создавать темы 10-Июл-2013 09:16 (спустя 3 дня)

У каждого свое мнение, я уж лучше фильм не посмотрю, а послушаю этого автора, ну а мало ли, 2 часа думаю зря не потрачу, послушать и узнать что-то новое, польза очевидна

Ответить на тему