Осипенко И. - Целостность человека (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

myshka99 ®

Создавать темы 20-Апр-2013 00:08

Автор: Осипенко Игорь
Название: Целостность человека
Год: 2013
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
КАК ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ТЕЛО, УМ И ДУШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
В поисках себя человек задает вопросы. Как найти себя? Смогу ли я прожить по двойным стандартам — тут врать и там говорить правду? Смогу ли я открыто заявить о своих желаниях тела? Смогу ли гармонизировать тело и ум ради покоя в душе? Приду ли в согласие с сами собой?
Описание далее
Смогу ли перестань рвать волосы в моменты одиночества? Смогу ли выдержать давление возраста? Смогу ли удержаться на карусели финансов? Смогу ли добраться к ее центру целым и невредимым? Хватит ли сил на дороге к мечте, где нет страховок и гарантии успеха?
И наконец, успею ли я научиться быть честным с самим собой? Научусь ли проходить через холодный душ и огонь пока еще неизвестных мне событий? Смогу ли справиться со стихиями своей личной судьбы и выйти целым и невредимым?!
Я Игорь Осипенко, автор серии познавательных и мотивирующих вебинаров в стиле минимализма. Цель ближайшей встречи — научить тебя быть в согласии между твоими яркими желаниями и реальным состоянием дел. В течение 1-1,5 часов дам двухшаговый метод стать целостным человеком здесь и сейчас. Помогу немного сбавить обороты, потом зарядиться и опять ринуться в бой.
Цель встречи показать тебе механизм достижения целостности человека с теми ресурсами, возможностями и талантами, которые есть у тебя на данный момент.
Содержание:
Алмаз целостности или пять граней жизни, определяющих твою целостность
Круги ада или четыре причины отсутствия целостности человека
Точка опоры или как найти свою целостность здесь и сейчас без дополнительных затрат
Терапия аборигена или трехшаговый метод, как обычному человеку стать уникальной и неповторимой личностью
Таблица оценки целостности. 20 пунктов проверки твоей целостности ради уничтожения иллюзий, создания реальной картины жизни и выбора нового плана действий.
Предупреждаю будет нелегко. Встретишься с прошлыми проигрышами, нереализованными желаниями и перед тобой разрушу многие твои иллюзии. Возможно дойдем до комка в горле, и даже до слез. Скорей всего тело будет сопротивляться ерзанием на стуле. Чуток будет лихорадить. Но в результате воссоединишь свои желания и возможности. Создашь то крепкое основание, от которого сможешь оттолкнуться и пойти дальше.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Доктор Лектор

Создавать темы 20-Апр-2013 20:21 (спустя 20 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Осипенко И. - Целостность человека(2013)
2) Актуальность темы: тема будет актуальна до тех пор, пока существует человек, т.к. тема касается его духа, ума, тела и как с этим жить - не тужить.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: ох, сколько этих продуктов уже существует и появилось за историю человека и если даже начать припоминать ту с которой мне привелось ознакомиться, то тут не рецензию, а книгу писать прийдёться.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): видео нет, аудиозапись длится 56 мин 47 сек - качество хорошее, тексты по качеству такие же как и все в формате pdf, powerpoint - прилагаются к аудиозаписи и имеют к ней прямое отношение.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: минус думаю в том, что Игорь Осипенко часто напоминает о том, чтобы выяснить ряд вопросов по этой теме нужно ещё прошлые его вебинары прослушать и о том что ещё будущие в течение года надо изучать - где начинаешь понимать что надо практически стать его постоянным клиентом, чтобы прийти к целостности, и то ещё это вопрос, и что данный вебинар это только один из шагов на пути к целостности. Хотя с другой стороны минус ли это, когда один вебинар или встреча - предназначен раскрыть один из существенных практических шагов к пониманию целостности, да и разве можно уместить в 14МБ всё что нужно человеку.
А плюс в том что это реальный практический шаг, где человек меньше чем за час найдёт жизненную точку опоры от которой может отталкиваться и проведёт оценку того что он(она) хочет и того что он(она) имеет, увидев разницу и поняв, что нужно с одними фактами просто смирится и признать, принять их, а с другими фактами подумать как улучшить их. Тем самым сузив разницу между хочу и имею, которая разрушает целостность человека если долгое время этого не происходит.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: заставил многое вспомнить и увидеть разницу между некоторыми моими фантазиями и реальностью.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: применить удалось, а о результатах на материальном уровне, а не на ментальном пока говорить рано, т.к. прослушал курс только сегодня.
8) Выводы рецензента: материал особенно подойдёт молодым людям, так как они в большей степени страдают максимализмом и думают что покорят весь мир, стоит только глазками поморгать и вид придать, но после 25-35 лет перегорают и со многими фактами им приходится смириться и пересмотреть практически все свои отношения и взгляды в жизни, как это и происходит у подавляющего большинства людей, но к этому времени они успевают наделать кучу глупых поступков и ошибок, набравшись опыта неудач и сомнений в себе. Материал позволит избавиться от подобных фантазии и оценить реально свои желания со своими возможностями и способностями.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: если смотреть на материал, в который надо вложится за час, то оценка 10 из 10. Если смотреть на материал по тематике о целостности человека, то пожалуй за этот час материал не раскрывает этого понятия и может быть только одним из уроков в многоступенчатом курсе, который приведёт человека к пониманию о его целостности. Кому интересен личностный рост послушать стоит, особенно стоит заполнить таблицу оценки целостности.

webbb

Создавать темы 24-Апр-2013 13:18 (спустя 3 дня)

Согласен с выше написанной рецензией.
Послушал час, час выделил на проработку и многое поменось в жизни, что сразу же сказалось на сомочувстви, появилось спокойствие, прилив сил.
Рекомендую тем, у кого много целей, которые долго пытаетесь достичь, но уже с точки зрения не "хочу", а "должен".

Ответить на тему