Помогу в соблазнении девушек

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

bars_ru ®

Создавать темы 20-Апр-2013 02:23

Всем привет! Зовут меня Борис, мне 21 год живу в городе Донецк. Проходил год назад тренинг у Никиты Маугли «TLC базовый». Также дополнительно изучал и практиковал разные материалы по соблазнению. Сразу хочу предупредить, что я не супер мега соблазнитель, который ебет моделей пачками. А простой парень, который применяет знания на практике, и получает результат. Решил создать данную тему потому, что реально хочется помочь парням, у которых есть проблемы с девушками. Просто сам через это прошел, и к сожалению мне консультироваться было не с кем. Кстати, я еще сам работаю над некоторыми моментами в соблазнении. К примеру, долгие отношения и соблазнение в клубах, я редко практикую и по данным вопросам смогу дать только базовые знания. Но в таких темах как знакомства, знакомства онлайн, свидание, секс я смогу помочь. Всем известно чтобы стать хорошим соблазнителем надо развиваться во всех сфера. И поэтому я буду помогать развиваться человеку комплексно, чтобы довести до хорошего результата. Так, что если есть желание, не стесняйся, пиши. Чем раньше начнёшь, тем больше красивых девушек у тебя будет)

bars_ru ®

Создавать темы 18-Май-2013 01:01 (спустя 27 дней)

Прошел недавно тренинг ortegaproject. Улучшилось соблазнение Online и стал соблазнять в клубах. И вообще сейчас смотрю по новому на соблазнение и долгие отношения. Всем советую сходить на трениг к Маугли и Ортеге это изменит вашу жизнь)

star

Создавать темы 08-Июл-2013 00:32 (спустя 1 месяц 20 дней)

Нужно соблазнить соседку. Она жената и очень красива. Дарил цветы, мороженое и конфеты. Принципиально не хочет мужу изменить...

at_liberty

Создавать темы 10-Июл-2013 12:17 (спустя 2 дня 11 часов)

star, напои ее и соблазняй)) и не дари никакие конфеты, цветы.

star

Создавать темы 10-Июл-2013 13:34 (спустя 1 час 17 минут)

120487star, напои ее и соблазняй)) и не дари никакие конфеты, цветы.
Да я с ней сто раз уже пил) Надо придумать что-то другое)

Visitorq

Создавать темы 10-Июл-2013 17:28 (спустя 3 часа)

119579Нужно соблазнить соседку. Она жената и очень красива. Дарил цветы, мороженое и конфеты. Принципиально не хочет мужу изменить...
Подари брюльки или машину.

at_liberty

Создавать темы 10-Июл-2013 17:57 (спустя 28 минут)

star, может проблема в тебе?)
Напои ее в уютном месте, в своей квартире например, где никто не будет мешать. Дальше начинай ее потихоньку трогать, возбуждать. Не дари ей ничего... смысл, зачем, за что?
Она потом еще начнет думать что ты покупаешь у нее секс за подарки или еще какую-нибудь фигню придумает. Лучше деньги потрать на себя, прикупи нормальную одежду, прическу поменяй, в солярий сходи...

star

Создавать темы 10-Июл-2013 19:00 (спустя 1 час 3 минуты)

120612star, может проблема в тебе?)
Напои ее в уютном месте, в своей квартире например, где никто не будет мешать. Дальше начинай ее потихоньку трогать, возбуждать. Не дари ей ничего... смысл, зачем, за что?
Она потом еще начнет думать что ты покупаешь у нее секс за подарки или еще какую-нибудь фигню придумает. Лучше деньги потрать на себя, прикупи нормальную одежду, прическу поменяй, в солярий сходи...
Ок, попробую силой взять. Возможно она этого и хочет.

SemParfe

Создавать темы 24-Июл-2013 14:17 (спустя 13 дней)

Это как в мульте про Вовочку в тридесятом царстве)))) без обид только.... когда он конфеты пытался есть)))) "А вы за меня их и есть будете" "Ага"))) так вот по аналогии с соблазнением.... (шутка)))

bars_ru ®

Создавать темы 26-Июл-2013 16:02 (спустя 2 дня 1 час)

119579Нужно соблазнить соседку. Она жената и очень красива. Дарил цветы, мороженое и конфеты. Принципиально не хочет мужу изменить...
Ответь на несколько вопросов чтобы было понятно, что лучше посоветовать.
Знаком ли с темой соблазнения, слушал какие ни будь материалы?
Как давно пытаешься соблазнить соседку? Где пили у нее, у тебя, в кафе)?
Как она реагирует на кинестетику(прикосновения)?
Кто доминирует в общении ты или она?
Общались на личные темы, темы секса?
Как часто общаетесь в живую? Общаетесь в соц. сетях по смс?
Отдыхаете ли где-то вместе в городе?
Звонит, пишет сама?
Как ты думаешь на сколько ты ей интересен и что она от тебя хочет (1.Отношений 2. Секса. 3. Форма дружбы 4.Выгода 5. Ничего)?
На сколько у нее гармоничные отношения с мужем?

star

Создавать темы 31-Июл-2013 00:01 (спустя 4 дня)

125889
Ответь на несколько вопросов чтобы было понятно, что лучше посоветовать.
Знаком ли с темой соблазнения, слушал какие ни будь материалы?
Как давно пытаешься соблазнить соседку? Где пили у нее, у тебя, в кафе)?
Как она реагирует на кинестетику(прикосновения)?
Кто доминирует в общении ты или она?
Общались на личные темы, темы секса?
Как часто общаетесь в живую? Общаетесь в соц. сетях по смс?
Отдыхаете ли где-то вместе в городе?
Звонит, пишет сама?
Как ты думаешь на сколько ты ей интересен и что она от тебя хочет (1.Отношений 2. Секса. 3. Форма дружбы 4.Выгода 5. Ничего)?
На сколько у нее гармоничные отношения с мужем?
Никогда ничего подобного не читал.
Да года 3 пытаюсь...
К прикосновениям нормально реагирует, не отвергает.
Больше она болтает.
На личные темы не общались, она избегает данный вопрос.
Общаемся примерно раз в неделю, гуляем во дворе на выходных.
Не отдыхаем вместе.
Обычно сама звонит.
Думаю от меня хочет просто общения, форма дружбы.
Мужа редко вижу и про него она ничего не рассказывает, не хочет почему-то.

bars_ru ®

Создавать темы 08-Авг-2013 11:48 (спустя 8 дней)

С каждой новой девушкой, которой хочешь заняться сексом. Задавай себе вопрос, что ты будешь делать с ней после секса? Особенно если девушка женатая, сделаешь ли ты ее жизнь лучше, когда соблазнишь? Поэтому я и спрашивал, что она от тебя хочет (1.Отношений 2. Секса. 3. Форма дружбы 4.Выгода 5. Ничего). Просто бывает такое, что парни вкладываются сильно в девушку и морально себя истощают. Когда можно найти легко другую, с которой будет намного лучше.
Немного информации по соблазнению советую изучить. Прочитай книгу Чили Рэда «Руководство девушкой »http://www.koob.ru/kozlov_ch/. И если будет время послушай /посмотри аудио и видео TLC (Тома Логинов, Маугли) и Ortega Project (Олег Луканов). Лучше конечно пройти тренинг, будет более быстрый результат.
Теперь к твоей проблеме. Девушка привыкла воспринимать тебя как друга. Это из-за того, что ты даешь ей много комфорта и мало сексуального контекста. И поэтому сейчас надо вести себя по-другому. В книги Чила «Руководство девушкой» прочитай о там как от дружеские тем/прикосновений переходить к личным, глубоким, сексуальным. И примени все это на практике.
И еще одна фишка. Когда будете гулять скажи, что у тебя появилось новое увлечение «массаж» (посмотри видео на youtube).Скажи, что всем знакомым делаешь и всем нравиться (говоришь это за ранее, а не в тот день, когда окажешься с девушкой наедине). Дома создай приятную атмосферу и доверие (музыка, кальян, кино, алкоголь, приготовь массажное масло) .Пригласи ее потанцевать, можно и без танцев. Потом предложи сделать ей массаж. Если она в платье спустит его до пояса. Если в джинсах, попроси расстегнуть пуговицу и тоже немного приспустить, чтобы не запачкать маслом. Начинай делать массаж, одну ногу нужно согнуть в колени и поставить между ее ног. Когда наклоняешься вперед, чтобы сделать массаж затылка, шеи. Как бы случайно дотрагиваешься коленом до ее промежности. При массаже шеи и затылка можешь на них дышать. После того как она разогрелась, возьми легонько за бедра и потяни на себя, если попка поднимается к тебе. Значит есть возбуждение. Переворачивай ее и переходи к поцелуям. Возможно, надо будет применить немного настойчивости. Если жестко не захочет. То я бы не стал прожимать. Просто если все сделано правильно и если девушке ты симпатичен, скорей всего все закончиться хэппи-эндом. Если нет, соблазнить ее будет тяжело и тебе придется сильно вкладываться в девушку. А если она будет этим всем пользоваться и не будет отвечать тебе взаимностью. Такая девушка эмоционально тебя будет истощать. Поэтому нужно, встречаться еще с другими. Это понизит зависимость от результата, и так найдешь девушку, с которой будет действительно классно тебе.
Три упражнения которые советую сделать, для личного развития.
1.Узнать у девушек с которыми ты общаешься о своих сильных и слабых сторонах, и сделать выводы. К примеру можно даже написать в контакте так «Привет, нужна твоя небольшая консультация). Прохожу один тренинг и у нас задание узнать у друзей о себе) Интересно, что ты можешь сказать обо мне как о человеке какие плюсы и минусы заметила во мне, чем подробнее тем лучше) ? Если ответишь на вопросы то буду благодарен)»
2. Когда выходишь из дома посмотри в зеркало и подумай, захочет классная девушка заняться с тобой сексом за твой внешний вид.
3. Что ты можешь дать девушке, чтобы она захотела быть с тобой? Чем ты лучше других мужчин, за что себя ценишь? (Выпиши себе минимум пять пунктов).  

Andrey_Dm

Создавать темы 08-Авг-2013 17:20 (спустя 5 часов)

Помогу в соблазнении девушек
Борис, а скольких девушек вы успешно соблазнили? Сколько из них было замужем?
Считайте ваш ответ помощью мне, т. к. вопрос взаимоотношений меня тоже сильно волнует, и я провожу своего рода исследование.
Только давайте так, если отвечаете правдиво - то пишите числа, если считаете что это личный вопрос, не для всех - то пишите "не готов ответить".

Skymen

Создавать темы 08-Авг-2013 17:56 (спустя 35 минут)

23 года была в жизни одна дквушка которая сма меня и выбрала. расстались месяц назад. че делать *** знает, подходить к девушкам боюсь.(пробовал 3раза) Видимо я урод или хз. Нстроение портится когда видишь паня с девушкой когда парень выглядит *** как а девушка норм. И вдруг думаешь какой же ты урод *** что с тобой вообще никто не хочет. хочет ся подойти и *** парню етому. Идешь и в глаза ему пялишься и пусть *** толкьо чето вякнет сразу же кинуть на него. агрессия из *** так и пред *** я уже.
Расскажи как это перебороть или я *** знает подскажи чего нибудь.

Информация от eset

2.2. Пользоваться на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.

SlipVlad

Создавать темы 08-Авг-2013 18:31 (спустя 34 минуты)

13121723 года была в жизни одна дквушка которая сма меня и выбрала. расстались месяц назад. че делать *** знает, подходить к девушкам боюсь.(пробовал 3раза) Видимо я урод или хз. Нстроение портится когда видишь паня с девушкой когда парень выглядит *** как а девушка норм. И вдруг думаешь какой же ты урод *** что с тобой вообще никто не хочет. хочет ся подойти и *** парню етому. Идешь и в глаза ему пялишься и пусть *** толкьо чето вякнет сразу же кинуть на него. агрессия из *** так и пред *** я уже.
Расскажи как это перебороть или я *** знает подскажи чего нибудь.
Что-то мне подсказывает, что с таким лексиконом вы у нас не долго протяните)

Ответить на тему