Krueger C. - The TSC Heart of a Champion Training & Nutrition (Сделай себя сам - Дух победителя. Тренинг и питание) (2010)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

shevan ®

Создавать темы 20-Апр-2013 10:37

Автор: Krueger Chris
Название: The TSC Heart of a Champion Training & Nutrition (Сделай себя сам - Дух победителя. Тренинг и питание)
Год: 2010
Формат: .pdf
Язык: Русский (2013)
Сайт: здесь
Курс "Сделай себя сам: Дух победителя"
Время меняться... Время быть здоровым, и отныне быть в форме. Курс Дух победителя не просто о том, как обзавестись шикарным телом, а именно о том, что следует шикарно себя чувствовать и, как следствие, брать от жизни всё.
Курс меняет не только Ваше тело, но и качество Вашей жизни.
Цель курса - получить отличное здоровье и восстановить форму. Но что же такое отличное здоровье и отличная форма? Всё просто. Если Вы выглядите на все 100%, и так же себя ощущаете, берете от жизни всё, то Вы обладаете отличным здоровьем - Вы в форме. И, самое важное здесь, не стоять на месте, а постоянно и последовательно развиваться, правильно и в правильном направлении.
Релиз подготовлен
Перевод осуществлен группой Переводчиков на сайте LevUP.org.
Верстку конечного документа выполнил участник форума smda
Не забываем жать плюсики :-)
Комментарии приветствуются!
Если вы заметите при чтении некоторые смысловые ошибки, или хотите предложить небольшие изменения для улучшения перевода, - оставляйте ваши комментарии в данной теме.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Asiro

Создавать темы 20-Апр-2013 17:30 (спустя 6 часов)

логичнее было бы поставить 2013 - год.
и написать "правильном направлении" - "верном направлении".
это имхо =)

LoveLeo

Создавать темы 20-Апр-2013 21:08 (спустя 3 часа)

Посмотрел ролик с результатом этого парня, респект ему.

LoveLeo

Создавать темы 20-Апр-2013 21:15 (спустя 7 минут)

+ сам офигел
Через 70 дней его прямо не узнать, особенно как побрился. А через пол года - вообще стал другим человеком.

Asiro

Создавать темы 20-Апр-2013 21:29 (спустя 13 минут)

87783
+ сам офигел
Через 70 дней его прямо не узнать, особенно как побрился. А через пол года - вообще стал другим человеком.
Даже лицо изменилось, или мне показалось?

Magic

Создавать темы 20-Апр-2013 21:31 (спустя 2 минуты)

Не зря не брился - так эффект "вау" сильней у народа.
Подозреваю, что специально так.
Хотя все равно круто чувак прокачался и выглядит, респект, если действительно все природно)

Доктор Лектор

Создавать темы 21-Апр-2013 06:18 (спустя 8 часов)

У меня все книги в формате pdf открываются, а эта не открывается - сама книга весит 105мб, а папка в которой она лежит весит 2.13мб - тоесть вес preview.mht. Раньше таких чудес не бывало у меня, да и сейчас нет с другими файлами pdf, кроме этой книги. Удалил и занова скачал три раза - бесполезно, всё тоже самое ):

barsuk

Создавать темы 21-Апр-2013 10:09 (спустя 3 часа)

Спасибо за перевод, но вот водяной знак ЛевАп на каждой странице - это на мой взгляд перебор (всё-таки он немного отвлекает, для водяного знака ярковат). Вполне достаточно было бы сделать его на первых пяти страницах, а потом, например, на каждой десятой.

eset

Создавать темы 21-Апр-2013 10:12 (спустя 3 минуты)

87976Спасибо за перевод, но вот водяной знак ЛевАп на каждой странице - это на мой взгляд перебор (всё-таки он немного отвлекает, для водяного знака ярковат). Вполне достаточно было бы сделать его на первых пяти страницах, а потом, например, на каждой десятой.
Водяной как раз таки не лишний, его просто нужно было сделать еще прозрачней

barsuk

Создавать темы 21-Апр-2013 10:23 (спустя 10 минут)

87978Водяной как раз таки не лишний, его просто нужно было сделать еще прозрачней
Где я писал что лишний/вообще не нужен? Просто чтобы поставить "метку" вполне достаточно каждой десятой страницы (это всё равно много раз, т.к. в книге 134 страницы), плюс на первых пяти страницах, чтобы в начале было заметнее. При этом был бы минимум неудобств, а цель была бы достигнута (смысла ставить метку на ВСЕХ страницах - никакого, кроме того что это было сделать проще, чем выбирать страницы)

LoveLeo

Создавать темы 21-Апр-2013 11:25 (спустя 1 час 2 минуты)

88001Одно слово:"ВАУ". Особенно понравилась фраза из ролика: "What are you gonna do for the next 70 days?"
+, тоже зацепило. Было бы круто, если б у него видео тренинг был. Не очень люблю книги читать.
Вообще, имхо, стоит начать с домашних тренеровок, делая ежедневную зарядку. Мое видео.
Потом участовать в движухах по отжиманиям, прессу и подтягиваниям (дома можно турник сделать и заниматься):
100 Отжиманий за 15 недель. Спорт на дому. Сбор №2
200 раз ПРЕССА за раз, через 6 недель "Спорт на дому" .
50 подтягиваний через 7 недель
Дальше бег добавить (хотя у меня это пока только в планах). А вообще, занятия в тренажерке ничто не заменит (пока тоже только в планах). Ну и, конечно же, правильное питание, исключить трансжиры, меньше есть сладкого, мучного, жирного и всякой пищевой химии. Пить много воды, есть много фруктов, овощей, зелени, употреблять витаминки. У нас в Украине идет хорошая передача "Зваженi та щасливi" (Взвешенные и счастливые. копия американской «The Biggest Loser»), на которой люди борятся с лишним весом. Наверно и в России идет чтото похожее.

Последний раз редактировалось: LoveLeo (2013-04-21 16:49), всего редактировалось 1 раз

Borka

Создавать темы 21-Апр-2013 16:40 (спустя 5 часов)

Прокачка пресса у тебя конечно супер)))))
Это не прокачка, это банальная худоба. Пресс есть у всех, просто его не видно у большинства под жировой прослойкой. Сколько не вспоминал всех своих друзей-дрыщей-рахитов, ни разу не качавших пресс и вообще никогда не делавших физическую активность, пресс виден абсолютно у всех

LoveLeo

Создавать темы 21-Апр-2013 16:42 (спустя 1 минута)

Прокачка пресса у тебя конечно супер
Серъезно?) Никогда не было живота, я худой, эктоморф от природы. Хотя небольшие складки на животе были. Заметил, что когда отказываюсь от хлеба, пресс становится рельефнее. Сладкое месяца 3 уже не ем.

lemonov

Создавать темы 21-Апр-2013 18:47 (спустя 2 часа 4 минуты)

Спасибо ! Я так понял , он все делает без спортивного питание ?

Asala

Создавать темы 21-Апр-2013 20:57 (спустя 2 часа 10 минут)

lemonov, все верно. Никакаких жиросжигателей и протеинов. Только фрукты, овощи, молочка, мясо и рыба.

Ответить на тему