Krueger C. - The TSC Heart of a Champion Training & Nutrition (Сделай себя сам - Дух победителя. Тренинг и питание) (2010)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

KillinBot

Создавать темы 25-Апр-2013 08:46

LoveLeo, в данной ситуации Borka, прав.
Рецензия даётся не на то, что ты прочитал, а на то, что ты сделал. Иначе это получается флудо-постинг и теряется весь смысл от рецензий. Люди читают рецензии для того, чтобы понять, как это влияет на жизнь, а не для того, чтобы узнать как ты прочитал/посмотрел материал.

Borka

Создавать темы 25-Апр-2013 08:54 (спустя 8 минут)

Я посмотрел его рецензии и пришел к выводу, что он в принципе других и не пишет, так как смотрит курсы и не применяет. Ну к примеру
7) Технику я пока не применял, так как на время сделал перерыв в соблазнении. Когда применю фишки из второго диска, отпишусь.
9) Оценка: 9.5/10
Супер. Оценка 9.5. И самое главное стоит заметить, что перерыв в соблазнении у LoveLeo распростроняется на практику, в просмотре курсов по соблазнению у него перерыва нет
Или вот
6) Пока не изменил мою жизнь, но взял на вооружение кое какие фишки
7) Пока еще не применил
[9) 9/10
И опять высокий балл за курс, который даже не обкатан на практике. LoveLeo, прими не как критику, а как дружеский совет - не пиши пока больше рецензий, сделай перерыв в просмотре курсов и лучше примени на практике те, что ты уже посмотрел и на которые написал рецензии. Это даст тебе возможность отредактировать свои рецензии и добавить в них информацию о том, как это повлияло на твою жизнь, какие результаты ты получил от применения их на практики.

mcarw

Создавать темы 25-Апр-2013 22:52 (спустя 13 часов)

89439
89142Чистым вегетарианцам гораздо сложнее накачаться, если они нужные для роста мышц аминокислоты уберут из питания, которых как раз в мясе хоть отбавляй.
Это давно уже развенчаный миф!
Нифига не миф. Это действительно так. Я не говорю жрать мясо постоянно, поскольку оно действительно тяжеловато, но молочка и яйца - обязательно! А в орехах отсутствуют незаменимые аминокислоты. + любой орех - это 50 на 50, белок и жир. Нафига столько жиру-то? Постные виды мяса гораздо лучше в этом плане. Я кстати глянул этого Мартынова, он реально заплыл жиром, морду его видел?)))) Видно организм пухнет от такого "питания".

Borka

Создавать темы 26-Апр-2013 06:35 (спустя 7 часов)

Лично мне кажется, что те веганы, которые качки, втихоря всё таки мясо жрали :)
"Если бы я не ел мясо, то я бы умер от своих тренировок" (С) Орловский, боец UFC

mcarw

Создавать темы 26-Апр-2013 15:25 (спустя 8 часов)

90208Лично мне кажется, что те веганы, которые качки, втихоря всё таки мясо жрали :)
Они просто протеинчик попивают, который из молока или яиц получают :D Но при этом бьют себя в грудь и говорят мол мы вегетарьянцы :DDD

Et3RnaL

Создавать темы 01-Май-2013 21:59 (спустя 5 дней)

Очень хорошая книжка, прочитал на одном дыхании, хоть и читать там совсем не много, ну такая уж скорость у меня :). А так очень полезная инфа, у автора великолепные результаты в плане просушки, да и в плане мотивации отлично заряжает, но вот не со всеми упражнениями в тренировках с железом я с ним согласен, хотя процентов 70-80 согласен :). Если хорошо перевели, точно толк будет у людей которые захотят просушится :)

ultranext

Создавать темы 20-Май-2013 13:14 (спустя 18 дней)

Сейчас занимаюсь по этой книге, пошла 4ая неделя.
Питаюсь по-другому, порцию делаю по 400 гр., а не по каллориям. И 6 раз, как предлагает автор не получается, 3-4 раза в день, по 4 часа между приемами пищи. К сожалению нет времени чтобы по-мимо программы, заниматься игровыми видами спорта.
Понравилось, что можно чередовать дни кардио нагрузку, а на следующий день силовая. Раньше занимался по методике Ульянова, он предлагал бегать по утрам, а вечером качаться. Но у меня на это не хватало сил и времени. А здесь каждое утро я могу выделить по 1-1,5 часа на прокачку мышц или на велотренажер.
И самое интересное что меня мотивирует и заставляет делать каждый день упражнения по этой методике - это субботний тест. По тесту надо набрать 300 баллов (5 км пробежать за 18 минут, 20 подтягиваний и 50 отжиманий), мой бал сейчас 132, но с каждой неделей мне его удается повышать. Вот это меня сильно мотивирует, всю неделю работать над своим телом, чтобы в субботу попытаться получить наивысший балл. Думаю через 2 месяца по этой программе мой балл будет не ниже 200.

lemonov

Создавать темы 20-Май-2013 13:32 (спустя 18 минут)

Привет , чем эта методика различается от Ульяновской и Борисовской?
По подробнее пожалуйста :)
Как вышесказанный пост сказал что каждые субботы надо делать 50 отжиманий 20 подтягиваний и тд , то это не будет мешать восстановлению роста мыщц? Если нет то круто , займусь, ребят
он был толстым, если человек худой то бегать обьязательно?
За сколько дней мыщцы восстанавливаются по его методике :)?
с меня + и огромное спасибо !

KillinBot

Создавать темы 20-Май-2013 13:40 (спустя 8 минут)

101449
За сколько дней мыщцы восстанавливаются по его методике :)?
Э-э-э-э, дружище... Для начала, надо понимать, что у каждого человека индивидуальные черты организма. Потом нужно понимать, что в разное время года, в зависимости от того, что ты ешь, как ты отдыхаешь, чем ты днём занимаешься, будет разная скорость восстановления.
О Уасе я вообще ничего говорить не буду, ибо материться негоже, а о Деничке скажу - посмотри/почитай обучалки, там есть ответы почти на все вопросы о том, что происходит с организмом.
Чем отличается методика... Отличается от чего? От того как похудеть? От того, как набрать мышечный вес? От того, как тренировать выносливость?
Если есть вопросы по телу, пиши Железным парням Железные парни [открытая ветка] (форум).

ultranext

Создавать темы 20-Май-2013 13:57 (спустя 16 минут)

По Ульянову занимался где-то 1.5 месяца, мышцы не накачал, зато сбросил 10 кг, питался 4 раза в день не более 400 гр. порция, не ел ничего мучного и жирного. Пил воду. Да бывало пил пиво, но без всяких нямсов (сухарики, чипся и т.п.)
А вот насчет восстановлению мышц, сказать сложно. По Krueger не надо каждую субботу делать 50 отжиманий, 20 подтягиваний и 5 км за 18 минут пробегать, к этому надо стремиться. У вас просто не получится сдать все эти 3 норматива.
Krueger так и пишет что далеко не каждый спортсмен, сможет выполнить за раз 50-20-18. Поэтому и надо всю неделю качаться, чтобы в субботу сдать тест. В эту субботу я пробежал 18 км за 28 минут, 31 раз отжался и 7 раз подтянулся. В общем мне есть куда стремиться и над чем работать.
По бегу меня тоже сильно напрягает бегать каждый день. Поэтому я бегаю только по субботам, во вторник и четверг кручу велотренажер. Ульянов настаивает именно на беге, а вот Krueger не особо и мне его методика подходит больше.

meshugger

Создавать темы 28-Май-2013 08:11 (спустя 7 дней)

101459В эту субботу я пробежал 18 км за 28 минут, 31 раз отжался и 7 раз подтянулся. В общем мне есть куда стремиться и над чем работать.
Ты нереально крут, это же где то 640 м в минуту, почти 40 км в час :) Автомобиль нафиг не нужен.

ultranext

Создавать темы 29-Май-2013 07:07 (спустя 22 часа)

Да да, конечно описался, всего 5 км за 28 минут бегаю. ))))

lolwhat

Создавать темы 06-Сен-2014 08:39 (спустя 1 год 3 месяца)

вопрос к тем, кто тоже занимается/занимался по данной программе: бывают ли у вас моменты в конце недели, дне так на пятом, когда встать с кровати даже сил нет? очень тяжело вообще что-то начать делать, когда ты предыдущие 4 дня так пахал. может у вас советы какие-нибудь есть?

molot11

Создавать темы 09-Сен-2014 23:16 (спустя 3 дня)

lolwhat, расскажи про прохождение тобой. Как ощущение? Какие результаты?
Может совместное прохождение замутим?

lolwhat

Создавать темы 10-Сен-2014 20:20 (спустя 21 час)

215028lolwhat, расскажи про прохождение тобой. Как ощущение? Какие результаты?
Может совместное прохождение замутим?
у меня девятый день завтра. все круто. спустя неделю сделал фото - результат есть. + сбросил несколько кг. однозначно продолжаю прохождение. если хочешь проходить совместно - пиши в лс

Ответить на тему