Варенцова Т. - Уроки фотографии от азов к мастеру (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mesergal ®

Создавать темы 20-Апр-2013 11:34

Автор: Варенцова Татьяна
Название: Уроки фотографии от азов к мастеру
Год: 2012
Формат: mp4, png
Сайт: здесь
Если Вы хотите научиться использовать Ваш фотоаппарат на 100%, то Вы попали по адресу! Я могу предложить Вам дружескую помощь в обучении фотосъемке, а также раскрою Вам приемы и техники профессиональных фотографов.
Описание далее
Для кого этот курс?
Данный курс создан для тех, кто приобрел цифровой фотоаппарат (зеркальный или компакт) и хочет самостоятельно познать искусство фотосъемки, используя свой фотоаппарат на 100%.
Думаете освоить искусство фотосъемки самостоятельно невозможно?
Ничего подобного!
Для того чтобы научиться снимать выразительные портреты, красочные пейзажи или отснять запоминающуюся фотоисторию с какого-нибудь важного события, например, со свадьбы или выпускного, нужно просто периодически практиковаться, используя техники, применяемые профессиональными фотографами.
В чем ошибка 95% процентов начинающих фотографов?
Практически все начинающие фотографы снимают в автоматическом режиме и не используют даже десятой доли от тех возможностей, которые им предоставляет фотоаппарат. Часто такие фотографии шаблонны и невыразительны. Их скучно смотреть, в них нет ничего запоминающегося. К тому же обычно такие фотографии отсняты в стиле «это я на фоне того-то» или «а это мы тут жили/ели/гуляли». Знакомо?
„Но как же быть“ – спросите Вы – “Ведь иначе нужно разбираться с кучей настроек, а это не для новичка”.
Да, действительно начинающих пугают такие «профессиональные» термины как диафрагма, выдержка светочувствительность, экспозиция или баланс белого. Они по какой-то необъяснимой причине считают, что это удел профессионалов недоступный обычному любителю или начинающему. Но ведь это не так!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему