Колесов П. - Как мысли вызывают болезни (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexb ®

Создавать темы 20-Апр-2013 13:49

Автор: Колесов Павел
Название: Как мысли вызывают болезни
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Краткое содержание тренинга:
Что такое "психологическая защита" и что происходит, когда она не срабатывает?
Почему дети быстрее выздоравливают?
Как мысленное состояние влияет на физическое тело?
3 эшелона защиты организма от беды.
"Западный" и "восточный" подход в медицине - и что это значит для нас с вами.
Если вы хотите разобраться - как связаны ваши мысли и ваше здоровье, как на это можно повлиять и что для этого нужно сделать - вам нужен этот тренинг!
Описание далее
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alexb (2013-05-28 22:11), всего редактировалось 1 раз

egordes

Создавать темы 22-Апр-2013 13:30 (спустя 1 день 23 часа)

этот курс очень правдив и может действительно спасать даже человеческие жизни )я и раньше знал что положительные эмоции способствуют выздоравлению а теперь я знаю как мне вызвать эти эмоции и как их энергию направить и распределить

ddts

Создавать темы 23-Июн-2013 13:29 (спустя 2 месяца)

Меня тоже смущает, что автор такой жирненький, а сам учит быть здоровым и счастливым. Не доверяю я толстым людям. Считаю, что лишний вес это признак нездоровости и/или слабости некоторых качеств характера.
Но тем не менее курс может быть полезным, потому что в наше время часто встречаются такие "сапожники без сапог" . Эту полезную информацию он мог почерпнуть из других источников, или какие-то полезные вещи придумать сам - но при этом он не использует ту информацию для улучшения своего здоровья.
Ну это тоже можно понять, я по себе знаю, что учить других и давать советы намного легче, чем самому им следовать :)

iliz

Создавать темы 08-Июл-2013 11:33 (спустя 14 дней)

на своей шкуре проверил, что куча болезней от нездоровых эмоций и нереализованных хотелок :)
пока, на текущем уровене развития, мне кажется есть болячки кармические (т е те что ты должен по жизни отработать - напр., родовая травма), есть те, что заработал психологическим путем (т.е. психологические травмы детства, что привели к заболеваниям в сознательном возрасте) и болячки от неправильны мыслей и эмоций.
на текущий момент страдаю как раз от первой и последней категории.
например, категорически не хочу жить в мегаполисе, вечная суета, безкультурие людей и куча других факторов раздражают ежедневно. Это нежелание перерасло в постоянные боли и напряжение в ладышках.
Так самое забавное, что стоит мне уехать в командировку, в отпуск или еще куда - боли моментально проходят!
и от этой болезни не спасает даже правильный образ жизни, питания, занятия спортом, суставная гимнастика (только облегчение симптомов)...
И таких примеров у меня много за жизнь накопилось :)

xandertorr2

Создавать темы 10-Дек-2013 01:37 (спустя 5 месяцев 1 день)

Все наши болезни от наших негативных эмоций, это факт. Нужно учиться мыслить позитивно и "слова-паразиты" выбрасывать из своего лексикона, хотя это и нелегко, привычка все-таки...А то, что автор полноват ничего еще не значит, может он генетически предрасположен к полноте.
У Синельникова есть замечательная книга "Возлюби болезнь свою". Рекомендую к прочтению, причем неоднократному прочтению этой книги.

alexgk

Создавать темы 06-Янв-2014 18:12 (спустя 27 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Продающий вебинар по психосоматике
2) Актуальность темы:
Здоровье всегда актуальная тема
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сравнивать с чем-то (пускай даже с печатными книжками) бессмысленно, это просто продающий вебинар.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Нормальное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Это продающий вебинар. У него смысл затянуть вас на тренинг. Полезного материала очень мало, автор часто отвлекается на общение с аудиторией "Поставьте плюсики и минусики", занимается саморекламой "Идите на тренинг", периодически замолкает (просматривая видимо реплики в чате вебинара) и пытается объяснять все очень поверхностно. И в начале автор еще устроил перекличку, кто из какого города. Очень полезная для нас (пользователей левапа) информация. В общем из почти двух часов вебинара реально полезного минут 15-20 в лучшем случае.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Убедился еще раз, что продающий вебинар - это зло.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применять нечего, так как техник автор не дает.
8) Выводы рецензента:
Продающие вебинары - в корзину. Пустые траты времени. Автор даже не пытается рассказать что-то полезное.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
3/10-Есть два предположения 1. У автора действительно есть тренинг, а не этот продающий вебинар на данную тематику, но здесь именно вебинар 2. Автор просит 1900 р за то что он нам порекламирует свою программу "психосоматика". Если бы я купил семинар и там прослушал то что в этой раздаче, Колесов Павел точно был бы битым :) А вам бы понравилось, если бы за просмотр каждой рекламы в телевизоре с вас снимали по 100 рублей?

Ответить на тему