Литтл Д. - Секреты профессионального турнирного покера. Книги 1-2 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

SergeyGG ®

Создавать темы 20-Апр-2013 21:35

Автор: Литтл Джонатан
Название: Секреты профессионального турнирного покера.
Год: 2012
Формат: pdf
Сайт: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=629148
в раздаче 2 тома
Автор о книге:
Из огромного разнообразия книг о турнирном покере я узнал совсем немного. Большинство из них не такие уж и полезные.
Описание далее
В отличие от других тем, вам совсем не обязательно быть экспертом, чтобы написать книгу о покере. На самом деле, многие из тех, кто играет в покер, предполагают, что достаточно успешны в этой игре, хотя большинство из них в действительности являются проигрывающими игроками. В этой книге каждое слово написано лично мной. Признаюсь, это была тяжелая работа, и мне потребовалась уйма времени, поскольку я не являюсь писателем. Я игрок. Большинство авторов обучают вик-тайтовому стилю игры, но проблема в том, что придерживаясь этого стиля, в долгосрочной перспективе, вы будете только терять деньги. Возможно, лет 20 назад, вик-тайтовый стиль работал и позволял чего-то достичь, но в современных играх подобный стиль определенно будет сбоить. Разумеется, вы все еще будете оказываться в призах в 10% случаев, но, тем не менее, вик-тайтовый стиль – это проигрышная стратегия. Я хотел бы исправить все недочеты современных книг и заставить заткнуться всех авторов, которые утверждают, что являются профессиональными игроками в покер, в то время как, на самом деле, занимаются только штамповкой никому ненужных книг, и впаривают их ничего не подозревающим покупателям. Эта книга должна в полной мере охватить все игровые аспекты турнирного покера. Когда я решаюсь что-то сделать, то стараюсь проделать эту работу качественно. Вы, вероятно, заметите, как быстро пролетит время за чтением этой книги.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BeZen

Создавать темы 26-Июн-2014 16:57 (спустя 1 год 2 месяца)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Турнирный покер (НЛХолдем), обучающая литература.
2) Актуальность темы:
Книга интересна начинающим игрокам, желающим попробовать свои силы в турнирном покере. Акцент смещен на оффлайн турниры.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Книг по турнирному покеру не так много. Единственная с которой можно с равнить - Холдем по Харингтону, которая на сегодняшний день безнадежно устарела. Данная книга более современна и актуальна.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Написана доступным языком, читается интересно и легко. Оформлена на высоком уровне.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недочетов и недостатков не обнаружено.
Плюсы:
-полезна новичкам
-легкий и понятный язык изложения
-качественные примеры.
Минусы:
-практически бесполезна опытным игрокам
-недостаточно освещена игра в онлайне (работа с программами, подход к обучению и практике)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Влияние незначительное.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Взял на вооружение несколько концепций.
8) Выводы рецензента:
Несмотря на низкую практическую ценность данного тома, ввиду отсутствия материала по турнирному покеру, книгу все еще можно считать актуальной.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
7/10

Ответить на тему