Trade Shark. - Торговая система TradeShark Tennis Trading (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 21-Апр-2013 11:19

Автор: Trade Shark
Название: Торговая система "TradeShark Tennis Trading"
Год: 2012
Формат: wmv, docx, pdf
Сайт: здесь
Торговая система TradeShark Tennis Trading
(Руководство на русском + видео)

Руководство По Теннисным Торгам содержит:
- 2 стратегии, подходящие для новых теннисных трейдеров
- Несколько других стратегий подходящих для различных ситуаций в матче
- Все стратегии включают видео со мной, где я использовал их для получения прибыли
- Раздел общих рекомендаций по теннисной торговле
Моё руководство по теннисному торгу на Бетфейр содержит простые стратегии, которые Вы можете использовать, чтобы обеспечить прибыль независимо от того, кто выигрывает состязание. Если Вам знакомы торги и " Greening up ", тогда Вы знаете о чем я говорю. Если это что-то новое для Вас, значит Вы включаетесь в дело!
К каждой стратегии я добавил видео со мной, где я использовал стратегию, таким образом, Вы можете видеть, как она работает.
Скриншоты
Эти удивительно простые стратегии - для Вас!
скрытый текст
От автора:
Пожалуйста, имейте в виду, что я предоставляю Вам информацию и стратегии, которые Вам нужны для последовательного получения прибыли от теннисных торгов. Однако Вы и сами должны будете поработоть. Это не система волшебной палочки, которая Вас мгновенно обогатит. Для того, чтобы сделать хорошие деньги Вам понадобятся время и практика. Чтобы ускорить этот процесс обучения, Вы должны использовать наш бесплатный Форум по Торговле и Чат, особенно во время матчей. Я установил строгие, но простые правила, что опытные трейдеры должны помочь новым трейдерам. В результате, у нас есть очень дружелюбное сообщество с хорошим миксом новых и опытных трейдеров, которые всегда готовы помочь.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

joginvik

Создавать темы 26-Апр-2016 22:50 (спустя 3 года)

станьте на раздачу, очень надо

Ответить на тему