Смирнов Е., Жуковский С. - Турбопартнер (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

levup_user ®

Создавать темы 21-Апр-2013 13:02

Автор: Евгений Смирнов,Сергей Жуковский
Название: Турбопартнер
Год: 2013
Формат: Autorun, MP3, MindMap, Шаблоны писем
Сайт: здесь
Здравствуйте, уважаемый инфо-бизнесмен, желающий зарабатывать хорошие деньги на партнерских программах!
Меня зовут Евгений Смирнов, я занимаюсь онлайн-бизнесом уже 6 лет и являюсь партнером номер один, занимающим первые места по выплате комиссионных.
Уделите мне всего 5 минут вашего времени, и я расскажу вам, как начать зарабатывать от 50 000 рублей, рекомендуя продукты партнеров по определенному алгоритму, с помощью которого вы легко сорвете большой куш комиссионных и займете первое место по выплатам в рейтинге любого партнера!
Описание далее
И не важно, какая у вас подписная база - большая или маленькая, вы начнете стабильно получать высокие комиссионные и зарабатывать хорошие деньги, оставив в далеком прошлом такие сложные вещи, как контекстная реклама или SEO оптимизация…
Если вы интересуетесь способами ведения бизнеса через интернет, то, скорее всего, слышали о возможности зарабатывать деньги, участвуя в партнерских программах
за комиссионное вознаграждение.
Суть такой схемы проста: вы рекомендуете своим друзьям или подписчикам по специальной партнерской ссылке продукт, и если кто-нибудь из них сделает заказ, то вы получите свои комиссионные от 20 до 50%.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

loveman

Создавать темы 24-Апр-2013 02:47 (спустя 2 дня 13 часов)

89236И еще такой вопрос без своего сайта и рассылки можно что то заработать по этому курсу?
Нет, на этом все и строится.

Orizaro

Создавать темы 01-Май-2013 08:58 (спустя 7 дней)

Зачем вообще делать сайт и наращивать рассылочную массу для ЧУЖИХ курсов? Ведь легче все это делать для себя любимого.

deivion4ik

Создавать темы 10-Май-2013 20:27 (спустя 9 дней)

Рецензия
Курс: Смирнов Е., Жуковский С. - Турбопартнер (2013)
Актуальность: В инфобизнесе партнерки - выгодное дело. Но нужно сотрудничать с толковыми инфобизнесменами
Сравнение с другими курсами: Секрет автора в том что работает и партнерится только с известными и именитыми инфобизнесменами. Со многими знаком лично и выбивает для себя хорошие партнерские условия в виде бонусов по своим партнеркам.
Качество записей: Ниже среднего.
Плюсы и минусы:
+ дельно раскрыл тематику заработка на партнерках
- качество записей не очень
Влияние на мою жизнь: Чтобы в реале убедиться нужно внедрять и пробовать. У меня же нет инфопродуктов, просмотрел ради интереса.
Выводы: Автор делает много работы: очень качественные продающие странички, грамотная серия продающих писем, выбивает эксклюзивные бонусы от авторов продуктов, записывает грамотные продающие видео... что дает неплохие результаты.
Оценка: 6 из 10. (ИМХО, тема не моя)

Red

Создавать темы 13-Ноя-2013 14:28 (спустя 6 месяцев 2 дня)

Ребят курс вроде как защищен. Как его просмотреть ?
Из папки нельзя просмотреть, меню не запускается.
Это только у меня или еще кто скачал так и не посмотрел ?

Red

Создавать темы 15-Ноя-2013 12:14 (спустя 1 день 21 час)

15 скачавших и ни кто не смотрел курс ?
Посмотрите работает или нет и отпишитесь пожалуйста.
Извините что ввел в заблуждение
Продукт Работает Почистил компьютер от вирусов заработал курс)

Последний раз редактировалось: Red (2013-11-24 13:11), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему