Studyfoto - Техника Dodge и Burn (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

daka ®

Создавать темы 21-Апр-2013 15:42

Автор: Studyfoto
Название: Техника Dodge и Burn
Год: 2013
Сайт: здесь
Типы файлов: mp4, msi, exe, txt
В программе мастер-класса
- Основные принципы работы и настройки инструментов Dodge и Burn (Высветлитель и Затемнитель)
- Техника Dodge и Burn для создания «журнальной» картинки
- Как увидеть, подчеркнуть и скрыть объемы при помощи Dodge и Burn
- Dodge и Burn с нуля, основная работа и финишная корректировка светотеневого рисунка на фотографии
- Отличия техники Dodge и Burn в зависимости от сюжета съемки
- Особенности работы Dodge и Burn на коже, волосах, элементах одежды и аксессуарах
Бонус! В архиве вы получаете не только записи видеоуроков и теоретической части по использованию техники Dodge&Burn, но и дополнительный плагин для Photoshop, который поможет сделать ваши фотографии более профессиональными.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

incognito

Создавать темы 12-Янв-2014 13:37 (спустя 8 месяцев 20 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Вебинар Техника Dodge и Burn
2) Актуальность темы:Техника Dodge и Burn является неотъемлимой составляющей качественной ретуши фотографии и актуальнось в ней будет всегда
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:На технику Dodge и Burn в последнее время только ленивый не создал мануал,именно этот продукт ничего из ряда вон выходящего не предложил,но в качестве знакомства что такое Dodge и Burn и с чем его едят,будет вполне .
4) Качество записей (видео, текста, аудио):качество хорошее+плюс присутсвует плагин для ретуши
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:особых минусов нет,также как и плюсов.Хорший ознакомительный материал по технике и не боле того
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Так как это был мой первый материал по которому я узнал про Додж и Берн,то после него я продолжил изучение этой технике у более проффиретушеров
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:Качество обрабатываемых фотографий заметно улучшилось
8) Выводы рецензента:Подойдет всем,кто еще не знаком с этой техникой и дает последующий стимул в дальнешем изучении
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:8 из 10

Ответить на тему