Серия Благотворительных Вебинаров "Как Жить, чтобы Жить".

Ответить на тему

Автор Сообщение

prosperosv ®

Создавать темы 21-Апр-2013 17:32

А почему бы и нет? Подумал я, когда мне в голову пришла идея о том, чтобы совместить полезное и приятное пребывание на нашем форуме в еще большей степени. Я думаю, что если моему примеру последуют все участники форума LevUp, кто считает себя специалистом в какой-то области и его знания нужны нашим пользователям, то наше сообщество продвинется не просто в форум, где можно скачать, обсудить и пообщаться, а в целый "академ-городок".
Суть моей идеи такова.
Я считаю себя довольно продвинутым в Нейротрансформинге, психотерапии и том, как донести людям порой очень сложный материал. Поэтому я решил проводить серию благотворительных вебинаров по последним материалам Ковалева Сергея Викторовича, а именно его книге "Как Жить, чтобы Жить". Я уверен, что практически всем необходимо "подтянуть" свою эффективность и счастливость жизни. Поэтому в вебинарах можно участвовать даже просто для того, чтобы разобраться с какими-то "непонятными местами".
Почему это называется благотворительные вебинары? Потому что сейчас я собираю информацию и средства для открытия Центра Психологической Помощи и Развития для детей до 12 лет. Я столкнулся с этим, когда ко мне на небольшие консультации приходили мамы детей до 12 лет и просили подсказать, пообщаться с ребенком, как-то посоветовать. Почему? Потому что у них нет больших денег на "уважаемых" специалистов. А остальные не очень-то могут помочь. Или не хотят (зарплата маленькая, не напрягаются). А у детей непонятное поведение, непонятные желания, дети просто скучают о чем-то, а не поймут о чем. Мне нечем было помочь таким мамам. Я не на столько еще обучен всему.
И решил сделать первый шаг.
Сегодня я предлагаю вам совместить приятное с полезным. Вы получите необходимые знания и навыки работы со своим Бессознательным, научитесь настраиваться на любой лад, когда это необходимо, справитесь со своими "непонятками" в жизни, настроитесь на успех и благополучие.
Наличие вашего желания развиваться и помогать другим это делать - это главное условие вашей успешной работы над собой.
Собирается первый поток из 20 человек. Старт с 1мая по 5 июня.
Добро пожаловать на Благотворительные Вебинары - "Как Жить, чтобы Жить" - http://psycho-cybernetics.net/webinar/P.S. Кстати, я мало что понимаю в инфобизе и раскрутке. Я совсем немножко умею делать сайты. Для того, чтобы запустить эти вебинары и программу ПсихоКибернетика 2.0 я просто освоил Justclick в базовой версии. Нигде больше я не рекламирую в интернете свои консультации (много клиентов оффлайн). Это все сделано, как говорится "на коленке". Для меня важно то, что дается на этих занятиях, а не как это оформлено. Я постарался сделать серию этих занятий максимально удобной и комфортной для вас.

Последний раз редактировалось: prosperosv (2013-04-24 17:46), всего редактировалось 3 раз(а)

prosperosv ®

Создавать темы 22-Апр-2013 10:12 (спустя 16 часов)

Что такое благотворительные вебинары и зачем я это делаю?
Не секрет, что для того, чтобы достигать в жизни целей и улучшить тем самым свою эффективность, необходимо работать над собой. Не говоря уже о состоянии счастья при этом, а не "суррогатом" этого самого состояния.
Для этого есть достаточно много техник, технологий, приемов и рекомендаций. Многие им следуют. Получают результаты. Довольны. Продолжают делать то же самое и опять получают результаты. Все это хорошо. Однако так ли это эффективно?
Здесь на выручку приходит НЛП. Искусство ставить и достигать целей, введение цели на подсознательный уровень, настройка на поиск лучшего варианта и т.д. Но порой те мастер-классы, которые есть в доступе, поведены мягко говоря не в прошлом году даже. Во-вторых, эти ребята работают в узкой направленности - дают инструменты без целостного методологического подхода, откуда возникает растерянность, что делать в первую очередь, а что потом. Поэтому изучается все по техникам в отдельности.
Это создает огромные трудности для тех, кто решил впервые "прокачаться". Максимум, чего они достигают - это эффективность действий. И это уже маленькая победа. Должен признать, что эта победа так и останется единственной в работе над собой у многих.
Однако мне повезло. Я не проходил множества тренингов мастеров НЛП из России и Украины, которые не имеют психологического базового образования, не работают психотерапевтами, не ведут личные приемы и т.д. Я сразу обратился к одному из ведущих специалистов, который имеет международный уровень, признан Европейским и Международным реестром психотерапевтов, ведет личные приемы по вопросам обретения счастья и эффективности в жизни.
Именно он открыл мне мир нейропрограммирования. Именно у него я получил ответы на все вопросы. Именно он оказал наибольшее влияние на перемены в моей жизни. И ему я за это благодарен.
Я говорю о Ковалеве Сергее Викторовиче. Создателе Нейротрансформинга. И руководителе Института Инновационных Психотехнологий.
Имея на руках четкий пошаговый алгоритм исправления и трансформации жизни, я хочу передать его вам. Почему я? Потому что я его применяю ежедневно в своей жизни. И только недавно я начал говорить всем о том, что моя жизнь изменилась на 180 градусов. Я на личном опыте знаю, что и как можно сделать. Я провожу сегодня личные консультации и веду 3-х месячную программу по настройке жизни человека. Без дипломов, без сертификатов (хотя от Ковалева один есть). Для помощи людям дипломы не нужны. Люди чувствуют, где им могут помочь.
На этом форуме большое количество людей, которые пользуются доступностью материалов. Скачивают, прослушивают или просматривают, оставляют рецензию и пошли дальше. Многие берут из курсов то, что им необходимо сейчас. Маленькие фишки. Многие действительно прокачиваются хорошо.
А давайте зададимся вопросом - счастливы ли эти люди в своей жизни? Что будет, если они перестанут делать такие усилия, уменьшат темп? Останется ли с ними их эффективность?
За это отвечает не привычка, а способ жизни. Это должно стать сутью человека. Его частью. Только тогда за этим не нужен будет контроль.
Это и называется Витальность. Способность достигать своих целей, прилагая минимум усилий со стороны человека.
Об этом я и собираюсь говорить на вебинарах "Как Жить, чтобы Жить".
Как настроить себя так, чтобы за эффективность в жизни отвечали бессознательные программы, которые работают безотказно. А счастьем наслаждался сам человек. Счастье нельзя запрограммировать. Но можно депрограммировать то, что ему мешает.
Почему благотворительные? Потому что то, что я даю на этих вебинарах стоит далеко не малые деньги. А точнее в 100 раз больше. Я даю вам ценный материал, веду вас за руку. И параллельно строю свою мечту. Центр Помощи детям.
Если кто-то считает, что просто так отдать 500-1000 рублей за лучший анекдот - это лучше, чем посетить вебинар, который может изменить Жизнь, то он прав, для себя.
Но я уверен, что многие, кто скачали курсы из раздела Психология, не получили еще результата, которого хотят. Многим не понятно, что и как сделать, а порой даже трудно без помощи со стороны. Большой объем информации и отсутствие предварительных навыков мешает им результативно использовать ценные знания.
Вот для таких я и предлагаю помощь. Для тех, кто даже занимаясь интренет-магазинами, понимает, что от тараканов в голове нужно избавляться. Что так их Бизнес будет еще более доходным.
Для тех, кто хочет развиваться разносторонне, не тратя на это десятки лет своей Жизни, которая с каждым днем становится увы короче, а сделать так много хочется. Для тех, кто ценит себя и свой труд, кто понимает, что на нем лежит ответственность за свою жизнь, и что он достоин прожить ее не только в погоне за счастьем, а ощущая его в полной мере каждый неповторимый день.
Решайте сами, кому это нужно, а кому нет.
И регистрируйтесь здесь: http://psycho-cybernetics.net/webinar/ Время есть до 16.00, завтрашнего дня.

gropuvel

Создавать темы 22-Апр-2013 20:44 (спустя 10 часов)

Орг.вопрос: будет ли запись для вписавшихся? Ну, или выкладывание записей по окончании на levup? В мое текущее расписание указанное время (18.00 мск) не укладывается никак, а интерес есть.

prosperosv ®

Создавать темы 22-Апр-2013 21:09 (спустя 24 минуты)

Записи для вписавшихся будет.

prosperosv ®

Создавать темы 23-Апр-2013 12:08 (спустя 14 часов)

Давайте активнее поддержим данную программу, потому как это возможность для тех, кто не имеет доступа к материалам, уже начать изучать тему. Не всегда есть возможность отработать техники с психотерапевтом (час этой работы обойдется вам в 10 раз дороже). Пользуйтесь преимуществами.
Группа уже набирается.

journey

Создавать темы 25-Апр-2013 06:38 (спустя 1 день 18 часов)

а мне надо? или все это есть в психокибернетике? ( не забывая что я семерка и первое желание было схватить и это тоже все же решила сначала спросить))))

prosperosv ®

Создавать темы 25-Апр-2013 13:29 (спустя 6 часов)

Тебе все будет дано в ПсихоКибернетике.

journey

Создавать темы 25-Апр-2013 14:04 (спустя 34 минуты)

89854Тебе все будет дано
звучит заманчиво))

prosperosv ®

Создавать темы 25-Апр-2013 16:41 (спустя 2 часа 36 минут)

Информация для тех, кто хочет узнать, как изменить свою жизнь с помощью современных психотехнологий.
Мастер класс "Как Жить, чтобы Жить" будет проходить с 1 мая по 5 июня.
Это полноценный тренинг по освоению психотехнологий Сергея Ковалева.
Для тех, кто не имеет возможности скачивать материалы, а хочет ознакомиться непосредственно с этими работами, это реальная возможность начать проработку по этой потрясающей по эффективности системе Ковалева - Нейротрансформинг.
Мастер класс будет проходить в удобном для вас режиме потокового тренинга.
Регистрируйтесь уже сегодня, потому что в интернете вы нигде не встретите такую возможность на таких условиях.http://psycho-cybernetics.net/webinar/Это эксклюзив для участников форума LevUp!

Ответить на тему