Заявки на участие в группе "Шоперы"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 21-Апр-2013 19:26

Приветствую Вас в открытой ветке группы "Шоперы".
В данной теме будут приниматься заявки на участие в группе.
Просьба формулировать мысль четко:
  • Почему вы хотите стать участником данной группы?
  • Что вы готовы предложить группе?
  • Почему мы должны взять именно вас?
  • Опыт.
  • Другие пункты , котрые вы можете добавить по своему желанию.
Спасибо за участие.

volsan

Создавать темы 23-Апр-2013 22:22 (спустя 2 дня 2 часа)

Это группа для интернет покупателе?Какие вопросы рассматриваются[вопрос]

blabber

Создавать темы 24-Апр-2013 01:39 (спустя 3 часа)

89181Это группа для интернет покупателе?Какие вопросы рассматриваются[вопрос]
скорее для продавцов, нежели ваш вариант =)

kei

Создавать темы 28-Апр-2013 06:41 (спустя 4 дня)

Хочу вступить в группу. Было несколько безуспешных попыток открыть интернет-магазин. Безуспешные потому, что:
1. Делал не то, что стоило. Больше времени потратил, чтобы сделать крутой магазин, чем на привлечение клиентов.
2. Не было вообще денег на тот же директ.
Сейчас немного денег есть, чтобы пустить тот же директ. Устроился в продажи, опробовал теорию на практике, т.е. криво-косо но должно бы получиться продавать по телефону. И главное - надоело жить с небольшим доходом. Хочется уже чего-то.
Выбрал несколько товаров, которые буду продавать. Руководителю группы расскажу, публично писать как-то не хочется))) Запускаться буду по БМ. Делать все буду по вечерам. Лэндинги, скорее всего, буду на Воркзиле заказывать. Телефоны на мобилу выведу через "Задорма", как что-то выстрелит, так уже буду думать о чем-то большем. Для логистики уже подобрал компанию в Москве, которая доставлять будет и, при наличии остатков, будут хранить их у себя.
Как-то так. Если будут ко мне какие-то вопросы - пишите, отвечу. Тут или в ЛС.
P.S.
Участником группы хочу стать, чтобы быть в среде единомышленников.
Группе могу дать только свой опыт, который не всегда успешный.

AlfaRomeo

Создавать темы 30-Апр-2013 03:08 (спустя 1 день 20 часов)

Также есть желание вступить в группу. Есть опыт во всех областях с которыми приходится соприкасаться Интернет-магазины, начиная от логистики и заканчивая написание скриптов.
Буду рад пообщаться с единомышленниками. Способы привлечения клиентов. Реклама. Поставщики.
Открыт для любых вопросов !

nds24

Создавать темы 08-Май-2013 00:25 (спустя 7 дней)

Обязательные условия вступления в группу "ШОПЕРЫ"
1. Вам необходимо либо иметь собственный интернет-магазин (а также доказательства того, что он ваш), либо сильное желание его создать
2. Вам необходимо пройти Интенсив от Бизнес-Молодости из раздачи Бизнес-молодость - Космическая распродажа (2012)
3. Вам необходимо прислать мне результаты выполнения домашних заданий из Интенсива Космической Распродажи, а именно:
- Выбрать 5 ниш для тестирования (это не обязательно должны быть ИМ)
- Создать схему лендинга (прототип) в электронном варианте (с помощью программ Word, Power Point, Photoshop, Corel Draw, MS Visio, Axure RP, но не ручкой на бумаге!)
- Написать 10 выводов, которые вы сделали после прохождения Интенсива
- Написать о своих целях бизнес-планах после прохождения Интенсива
4. Вам необходимо иметь на ЛевАпе не менее 100 сообщений
5. Вы должны быть зарегистрированы на ЛевАпе более чем 2 месяца назад
6. Вам необходимо сообщить мне, чем вы можете быть полезным группе: что умеете, в чем разбираетесь, какой опыт и как вы можете помочь другим таким же участникам группы
7. Вам необходимо сообщить мне, почему вы хотите попасть группу и что ожидаете от группы
Формат для заполнения заявки:
Мой интернет-магазин: *** / нет, но очень хочу создать!
Мои ниши:
-
-
-
-
-
Схема одного из моих лендингов: ***
Мои выводы после прохождения Интенсива:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Мои бизнес-цели на ближайший месяц: ***
Количество сообщений на ЛевАпе: ***
Зарегистрирован на ЛевАпе: ***
Моя экспертность (могу помочь участникам в следующих вопросах):
-
-
-
Я хочу попасть в группу, потому что: ***
Заявки заполняем в этой теме, либо отправляем мне в личку.
Должны быть заполнены все пункты (см. формат выше).
Особенное внимание уделите заданию со схемой лендинга.
Если вы считаете, что пункты плохие и они вам не подходят, то, скорее всего, вы не подходите группе.
Бывают исключения.
Пишите, обсудим.

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-07-10 12:29), всего редактировалось 6 раз(а)

blabber

Создавать темы 09-Май-2013 01:59 (спустя 1 день 1 час)

Я тоже хотел бы присоединиться, тем более что ИМ - это то, из за чего я здесь появился изначально)
Собственно сам сейчас договариваюсь с поставщиком, буду открывать. Имеется опыт открытия дропшиппингового магазина, поделюсь опытом по мере возможности. Поставщики и ниши. Так же, буду рад общению с людьми "в теме" =)

AlexPiku

Создавать темы 12-Май-2013 02:12 (спустя 3 дня)

Хочу к вам. И вот почему.
Мой первый интернет-магазин я сделал в 2005 году. Торговал тогда сальвией и прочим растительным легальным психоделом. Было весело и я заработал свой первый миллион именно тогда. Прошло время, я постарел, обзавелся семьей и уже давно забросил тему легального стафа.
С 2008 года открыл несколько сайтов, в частности сейчас у меня интернет-магазин товаров для флористики на cs-cart http://floricity.ru, есть студи дизайна событий buket.io и там тоже мини магазин http://pro.buket.io - но тут уже инфо товары + ecommtools
Сейчас активно осваиваю OpenCart. Очень нравится мне он, купил уже много плагинов - пока что не жалко денег. Все работает супер.
Не знаю, конечно, посчитаете ли вы меня за своего. Но мне реально есть чем поделиться :)

noobie

Создавать темы 22-Май-2013 16:46 (спустя 10 дней)

Хотелось бы присоеденится к этой группе. Сам начинающий. ИМ заканчивают настраивать, сделано несколько мелкооптовых закупов товаров (проверена логистика, время и т.п.). Через неделю две старт.
Хотелось бы пообщаться с людьми "в теме". Может смогу помочь с техническими нюансами ИМ, или другими мыслями.
Спасибо.

Umat

Создавать темы 23-Май-2013 11:39 (спустя 18 часов)

> Почему вы хотите стать участником данной группы?
Работаю в сфере интернет-продаж. Интересует развитие в этом направлении.
> Что вы готовы предложить группе?
Свою экспертность и опыт.
> Опыт.
Руководитель федерального интернет-проекта (продажа физических товаров в 74 городах России). Проект запускал с нуля. Практически вся команда работает на удалёнке, имею достаточный опыт управления такими сотрудниками.

kei

Создавать темы 31-Май-2013 18:52 (спустя 8 дней)

Ну что там с вступлением?

blabber

Создавать темы 31-Май-2013 22:29 (спустя 3 часа)

Плюсую)

lolpop123

Создавать темы 05-Июн-2013 19:17 (спустя 4 дня)

Собираюсь открыть свой первый интернет-магазин по схеме дропшиппинг, по-этому есть много вопросов, которые возникают по мере работы. Очень хотелось бы вступить в группу, чтобы быстро получать помощь от более опытных людей, обмен опытом. Буду рад пообщаться с единомышленниками.

nds24

Создавать темы 09-Июн-2013 11:23 (спустя 3 дня)

Всем, кто хочет вступить в группу, необходимо будет вписаться в совместное прохождение тренинга Бизнес-Молодости, которое стартует ориентировочно 17 июня.
Вписывайтесь скорее: [закрыто] Бизнес-молодость - Интенсив (2012) [закрытое прохождение] (пост)

bizadvicer

Создавать темы 19-Июн-2013 12:29 (спустя 10 дней)

- Открываю ИП и онлайн магазин по продаже товаров из Турции. Есть опыт в сфере.
- Самая низкая цена на КАРГО если кому интересно. Могу переговорить с турецкими поставщиками. Также на английском с китайцами. Есть опыт. Могу высылать ассортимент из Люблино или Садовода если кому надо из регионов.
Знаю Joomla. Yandex.Direct Google adwords.
- Участвую на складчинах, есть база материала. Трудолюбив:)
- Продажи, Скрипты холодных продаж, Joomla, Photoshop, Yandex direct, google adwords, размещение на досках объявлений, рассылка email offers через unisender.com
- Знаю почти все триггеры БМ
Хочу быть в группе, узнать побольше про ликвидные товары, тонкости юридической стороны.

Тема закрыта