Макурин А. - Действуй! Как перестать откладывать дела на потом (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

KillinBot ®

Создавать темы 05-Янв-2013 02:03

Автор: Антон Макурин
Название: Действуй! Как перестать откладывать дела на потом
Год: 2011
Формат: mp3, mp4, txt
Сайт: здесь
Это обучающий курс, который состоит из 5 видео уроков, раскрывающих пошаговую методику Активного Действия. Курс поможет вам действовать быстро и решительно, не откладывая дела на потом. Вы научитесь стартовать новые дела немедленно и быстро "разгоняться", при этом не бросая начатое на пол пути. Дополнительные бонусы помогут вам правильно ставить и достигать цели, эмоционально и психологически настраиваться на эффективную работу.
Бонус#1: Интернет семинар «Действуй!», 2009г.
Бонус#2: Видео "Как справиться с волнением и страхом"
Бонус#3: Видео "Планирование и стратегия в MindManager"
Описание далее
Какие результаты вы получите после этого курса:
- главное: после прохождения этого курса
вы навсегда забудете про откладывание дел на потом;
- вы быстро и легко сможете запускать новые проекты
и стартовать сложные и неприятные дела;
- да, и обязательно все будете делать с удовольствием,
получая невероятно мощные результаты!
- вы избавитесь от страха и волнения перед началом нового дела;
- вы научитесь Активному Планированию, которое позволит вам
стартовать даже самые сложные и непонятные для вас проекты;
В конечном счете, вы получите ПОШАГОВУЮ МЕТОДИКУ Активного Действия, которую вы сможете использовать каждый раз, когда «буксуете» на старте проекта!
Итак, что же внутри курса?
Урок №1: Мотивация
- как включить внутренний «драйв»;
- как достигать целей быстро и легко;
- эмоциональная настройка на Активное Действие;
- метод «рыболовной сети»;
Урок №2: Первый шаг
- с чего именно начинать новое дело, чтобы оно выполнилось;
- методики Быстрого Старта проектов;
- «Мастер План профессионала»;
- как убить волнение и страх перед началом дела;
Урок №3: План работ, который реализуется
- методики «параллельного планирования»;
- фильтры и приоритеты;
- работа с майлстоунами;
- методики эффективно контроля и мониторинга;
Урок №4: Снижение значимости

- как высокая значимость мешает вам Активно Действовать;
- убойные методики снижения значимости (не перестарайтесь! J )
- фокус внимания и деньги;
- метод «пока!»;
Урок №5: Концентрация
- как создать состояние сверх концентрации;
- методики работы в «потоке»;
- настройка внешних и внутренних фильтров;
- метод «призмы»;
Но это еще не все!
Бонус №1: Интернет семинар «Действуй!», 2009г.
Первый семинар на тему Активного Действия, который даст вам глубокое понимание реальных причин вашего промедления. Он весьма полезен как дополнение к сегодняшнему видео курсу. Чем лучше вы понимаете реальные причины, тем проще вам справляться со сложными ситуациями.
Кроме того в этом семинаре содержатся практические рекомендации по устранению промедления, которые дополнят ваш арсенал техник.
Бонус №2: Видео "Как справиться с волнением и страхом"
Специальный видео курс, в котором я раскрываю для вас простые, но очень эффективные методики преодоления волнения и страха. Уникальные методики, которые позволят вам снимать волнение не только перед началом нового дела, но и перед публичными выступлениями, переговорами и просто важными событиями.
Бонус №3: Видео "Планирование и стратегия в MindManager"
Специальное видео, в котором я показываю, как планировать большие проекты в очень крутой программе MindManager. Как вести «параллельное планирование», как из списка дел составлять подробный план, как назначать и контролировать «майлстоуны».
Подробная инструкция по работе с программой сделанная специально для тех, кому актуально Активное Действие!
Кроме того, в этом видео я приоткрою «дверь на кухню» и покажу вам мой рабочий план видео курса «Действуй!».
Этот бонус отдельно купить нельзя. Он не продается.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: KillinBot (2013-01-05 13:42), всего редактировалось 1 раз

BrainDARTY

Создавать темы 11-Янв-2013 01:58 (спустя 5 дней)

Хорошоий видеокурс, дана последовательная методица по борьбе с ленью и промедлением. Один из лучших материалов по данной теме, которые я встречал! Также у Петухова хороший материал по данной теме.
Оценка: 9 из 10.

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 08:43 (спустя 11 дней)

Неплохой воркшоп для того, чтобы достичь реальных ощутимых целей.
Естественно, что чтобы их достичь, надо их сначала прописать, что существенно ограничивать объем достижимого.
Записи хорошего качества, за исключением мелочей.
Конечно, Антон занимается сбором материала западных гуру, но из-за близости к Парабеллуму, он является эдаким локомотивом индустрии в РФ.
Применял для целей по работе, нетрансформационных, а скорее ощутимых и реальных - достиг, но мелковато.
Для мелких определенных целей - в самый раз. Для условий неопределенности - не подходит.
7 из 10

Victorrvv

Создавать темы 25-Мар-2013 17:14 (спустя 2 месяца 3 дня)

Больше всего понравилась вторая часть "действуй", которая называлась Actions! по первой части абсолютно ничего нового для себя не нашёл.

ultranext

Создавать темы 10-Май-2013 09:31 (спустя 1 месяц 15 дней)

Хороший не большой курс, практически все что было сказано уже знал, но как обычно почему-то не применял. У меня много проектов, и я постоянно думаю как мне успеть двигать все проекты одновременно.
Но вот наткнулся на этот курс. Макурин предложил из всех дел и проектов выбрать только один самый важный и срочный на данный момент и довести его до логического конца. Ну я так и сделал, и в процесс прослушивания этого курса зафиналил один проект. Теперь так и буду делать, выполнять по одному проекту, а не пытаться по чуть-чуть двигать много проектов одновременно.

Ответить на тему