Корпан М. - Оксисайз. Худей без задержки дыхания (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pandora87 ®

Создавать темы 21-Апр-2013 21:16

Автор: Марина Корпан
Название: Оксисайз. Худей без задержки дыхания
Год: 2012
Формат: DJVU
Сайт: здесь
300000 - таково приблизительное количество поклонников метода Оксисайз по всему миру. Это новая интенсивная система дыхательных упражнений, гарантирующих похудение и гладкую кожу. Марина Корпан привезла Оксисайз из Америки и адаптировала совместно с врачами для российских женщин и мужчин, стремящихся быстро и красиво убрать лишние сантиметры. Оксисайз дает положительный эффект в 95% случаев и позволяет: начать терять вес уже после 7 дней от начала занятий по 15 минут в день; похудеть без целлюлита и обвисания кожи лица и тела; сделать живот плоским, особенно после родов; подтянуть кожу похудевшим на других методиках.
Для тех кому не подходит бодифлекс по медицинским показателям, либо после кесарева сечения у женщин.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Pandora87 (2013-11-03 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Pandora87 ®

Создавать темы 26-Апр-2013 12:53 (спустя 4 дня)

corvak, огромное пожалуйста, рада что вам пригодилось! От себя хочу добавить, что вещь классная. Когда девушка сидит на диете она худеет с верху вниз, т.е. первым делом страдает грудь. А эта методика, так же как и бодифлекс позволяет худеть локально, что принципиально важно для женской фигуры. Допустим я хочу похудеть в бедрах, но ягодицы и грудь меня устраивают, поэтому я буду активно делать упражнения с дыханием только на бедра и все, а живот будет уходить сам по ходу занятий, потому что он там постоянно задействован и какое бы упражнение вы не делали на любую часть тела он работает постоянно, на него специальные упражнения делать не нужно =)
И еще один плюс методики заключается в тренировке женских мышц, которое так же происходит по ходу занятий))

sunny_sky

Создавать темы 03-Ноя-2013 06:21 (спустя 6 месяцев 6 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Анализ Системы Оксисайз
2) актуальность темы;
Считаю что очень актуально. Сегодня дыхательные гимнастики становятся все более популярными.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Если сравнивать с книгами то еще до выхода книги Корпан читал книгу на эту тему другого автора (буржуйского). Не помню если честно как звали автора. Но она такая одна. Та книга мне не очень понравилось. Осталось много вопросов по поводу техники выполнения и недопонятое читал на форумах.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошие качество.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Книга написана хорошо, придраться вроде бы не к чему. В дополнение к ней нужно смотреть видео записи Марины Корпан которые, кстати у меня есть. Надо будет выложить их сюда.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Самих занятий было мало :) Интерес был больше научный.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
для девушек система просто отличная. мои знакомые применяли и были очень довольны.
8) выводы рецензента;
Для всех желающих сбросить вес система должна быть хорошей. много положительных отзывов в интернете.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10

andydm

Создавать темы 03-Ноя-2013 16:31 (спустя 10 часов)

Эта система только для женщин или упражнения подходят и для мужчин?

Pantera Rosa

Создавать темы 07-Дек-2013 20:15 (спустя 1 месяц 4 дня)

andydm, Для всех подходит. В интернете есть очень хорошее видео по всем урокам, которые даны в этой книге. Там подробно разбирается техника дыхания и можно нон-стопом делать вместе с Мариной все упражнения.
У Марины Корпан есть еще курс по бодифлексу, вот к этой технике надо подходить с осторожностью, задержки дыхания вызывают стресс в организме, соответственно включаются все процессы и организм постоянно находится в пограничном режиме, отсюда сброс веса. Лучше максимально изучить материал, и подумать подходит ли он лично вам.

Ответить на тему