Тихомиров А. - Весь копирайтинг для коучей (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 05-Янв-2013 02:16

Автор: Анатолий Тихомиров
Название: ВЕСЬ копирайтинг для коучей за 3 вечера
Год: 2011
Формат: mp3, txt, pdf, gif
Сайт: здесь
Краткая программа интернет-семинара:
ДЕНЬ 1:
  • Как быстро создать продающий текст, не дожидаясь вдохновения;
  • Как за 100 часов стать мастером в копирайтинге - единственный способ. Проверенный способ.
  • Как не разбить нос с помощью копирайтинга.
  • Бонус: формула инвертирования для моментального удвоения прибыли.
Этот семинар готовился более 3х лет...
ДЕНЬ 2:
  • Опыт копирайтинга для продажи индивидуального коучинга. 15 особенностей, существенно повышающих продажи.
  • Особенности продажи лайф-коучинга.
  • Особенности продажи бизнес-коучинга.
  • Метафизика копирайтинга.
  • Бонус: откуда у ваших клиентов деньги на коучинг (и как им об этом напомнить).
ДЕНЬ 3:
  • 9 типов текстов для продажи коучинга и 12 различных целей этих текстов.
  • Быстрое создание писем для электронной рассылки.
  • Смертельные ошибки в копирайтинге - как не угробить рекламный текст.
  • ШАБЛОНЫ рекламных текстов для продажи коучинга.
  • Бонус: особенности эффективных рекламых текстов для продажи открытых семинаров и вебинаров.
Этот семинар зрел более трёх лет. С начала своей карьеры коуча; с момента, когда "вдруг" клиентов стало не меньше, а больше чем нужно, в январе 2007 года, я понял, что качественный копирайтинг -- эффективные рекламные тексты -- это залог любого успешного интернет бизнеса.
На вопрос "как стать успешным копирайтером" у меня всегда был один короткий ответ (вы его узнаете на семинаре). И хотя это проверенный и эффективный способ - большинство не пользовалось моим советом, что вводило меня в уныние. Пришлось пойти на хитрость.
На семинаре я не буду просто убеждать вас в том, что это работает. На семинаре вы будете это делать. Начнёте тренировать навык копирайтинга самым эффективным способом, который существует. Способом, которым тренируются все известные копирайтеры.
Навык копирайтинга, который останется с вами навсегда, я считаю самым полезным результатом, который я могу дать вам и вашей карьере коуча. И признаюсь честно - я не встречал этот способ ни на одном современном семинаре по копирайтингу. Потому что выгоднее бесконечно "обучать" учеников копирайтингу, а не давать им один работающий совет.
Повторюсь - навык копирайтинга - это продажи в интернете, это популярность в интернете и успех в интернет-бизнесе. Он останется с вами навсегда, особенно если вы приложите немного усилий для его тренировки.
Ну, а чтобы вам было просто интересно, и чтобы вы могли получить не только долгосрочные, но и быстрые результаты, на семинаре вы получите знания, как по "шпаргалке" создать нормальный продающий текст, не дожидаясь вдохновения. Учитывая все известные особенности продажи индивидуального коучинга через интернет.
До встречи на семинаре!
Автор проекта RichCoach.ru
Анатолий Тихомиров.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

fanil88

Создавать темы 23-Янв-2013 21:39 (спустя 18 дней)

Знания, которые здесь получены, требуют своего приложения. А начать необходимо с самого начала - определения ЦА и описания ПРОДУКТА. У нас не очень простой продукт, он, скорее всего, даже многим непонятен поначалу. Представьте, как, например, в начале 20 века описать ноутбук..?? То есть - сначала потребуется нам: пахать, засевать, поливать, полоть, а урожай (упс) в самом конце. Мы только поле от камней начали расчищать)) Но, впрочем, результаты и факты УЖЕ ЕСТЬ. По ходу жизни (к сожалению, нельзя, как в сказке, усыпить всех на 100 лет, переписать тексты и все остальное), приходится делать продажи... школ, разных событий. И вот, буквально, написанный "бегом", за 1.5 часа, продающий текст школы по обучению пользователей, дал немедленно конверсию 30%. Восприятие - намного лучше, и отзыв на призыв - тоже.. Так что: с реальной оценкой всех задач - ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! Главное, - идти в нужном направлении ))

larinalexx

Создавать темы 26-Янв-2013 00:17 (спустя 2 дня 2 часа)

Прослушал этот курс, в поезде, делая пометки дергающейся рукой и от этого, пожалуй, хорошо запомнил содержание.
Курс представляет собой некую базовую теорию, основу основ по копирайтингу.
Весь первый день посвящен описанию блоков продающего письма.
Фактически дальше идет разбор этой темы и некое углубление с последующими примерами.
Курс примечателен своими бонусными кастами, о том, какие темы для коучинга на сегодняшний день актуальны. Автор дает очень полезный список ниш, причем явно выделяет проблему и решение. Это на мой взгляд самое важное аудио из курса.
Остальное сильно на любителя, потому что для изучения копирайтинга есть более качественные тренеры. Тот же Д. Кеннеди, команда Парабеллума и тд.
В целом курс для новичков, поэтому если есть базовое понимание копирайтинга, мой вам совет- не тратьте время.
Личная оценка 6 из 10. И то в большинстве своем из за каста о выборе ниш.

Ilerien

Создавать темы 02-Апр-2013 09:21 (спустя 2 месяца 7 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Объект анализа – курс Анатолия Тихомирова «ВЕСЬ копирайтинг для коучей за 3 вечера»
Предмет анализа: содержимое курса
Жанр рецензируемой работы: обучающий курс.
Поставленная перед аналитиком задача: дать ответ на вопрос о том, соответствует ли курс своему описанию и стоит ли он того, чтобы тратить на него свое время.
2) актуальность темы;
Тема весьма актуальна. Коучинг становится популярной сферой монетизации своих знаний и возможностей, а значит курс актуален для изучения теми, кто начинает деятельность в сфере коучинга
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Я начинал разбираться в теме создания продающих текстов именно с этого курса. В нем есть начальные сведения о продающих текстах, структура продажников, нюансы их создания и особенности применения в коучинге.
Потом я изучил вот это – «Александр Банкин. Как составлять продающие тексты (2011)». Имхо - слабо При его ценнике (12500 рублей) я ожидал реального обучения, а получил лекции. Не то, чтобы там не было полезных мыслей, но научиться по этому курсу нельзя.
Я добрался до курса Натальи Карья «Архитектура продающих текстов». Мое мнение – он сильнее Тихомирова, потому что инфа в нем изложена более системно.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество аудио вполне нормальное, слышно все хорошо, хотя голос у читающего тихий. Помимо аудио, в курсе есть хорошо собранные интеллект-карты по темам и бонусы в pdf-формате, качество их тоже хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы:
- материал позволяет получить базовое представление о продающем тексте;
- материал учитывает специфику коучинга как сферы деятельности;
- материал основан на практике самого автора, что прибавляет ему ценности$
- в курсе есть хорошо собранные интеллект-карты по темам, это весьма полезный конспект.
Минусы – отсутствуют некоторые базовые вещи, типа выявления целевой аудитории. Вернее, материал по теме есть, но он не системный.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Я научился создавать продающие тексты, а этот курс позволил мне получить начальные данные по вопросу.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Удалось. Я зарабатываю созданием продающих текстов.
8) выводы рецензента;
Курс – полезен в том случае, если тема нужных вам продажников – именно коучинг. Новичкам в коучинге – рекомендую. Копирайтерам – для общего развития можно почитать, чтобы понять специфику коуча.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
На фоне сравнения с двумя остальными изученными курсами – 8 из 10 возможных

Ответить на тему