Романов М. - Как получать товары у китайского поставщика в 2-3 раза ДЕШЕВЛЕ с наиболее удобными именно Вам способами оплаты (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sasha0023 ®

Создавать темы 21-Апр-2013 22:24

Автор: Романов Максим
Название: Как получать товары у китайского поставщика в 2-3 раза ДЕШЕВЛЕ с наиболее удобными именно Вам способами оплаты
Год: 2013
Формат: avi, mp4, html, css, png, jpg, psd, exe, inf, dll, pdf, txt
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Все или почти все в этом мире делается в Китае?
Китайские подделки, трогательно высмеиваемые нашими юмористами, начали свой эволюционный путь через лотки с носками и безделушками, маршем прошли прилавки с одеждой, перешагнули прилавки с электроникой и часами, и уверенно обосновались на непреодолимых ранее рубежах элитных мобильных телефонов.
В настоящее время все известные мировые компании-разработчики и производители мобильных телефонов на самом деле имеют в Китае либо собственное первичное производство, либо подрядчиков, которые изготавливают телефоны под их контролем. Центры по разработке размещаются в Европе, Японии, Южной Корее, США, а производство — в Поднебесной.
В ДОПОЛНЕНИЕ к основному ВИДЕО Вы БЕСПЛАТНО Получаете Комплект из 3-х Бонусов!
Бонус №1: «Создай свой сайт по шаблону за 1 час».
Бонус №2: «5 шагов к финансовой независимости. Шаг 1. Финансовая защита».
Бонус №3: «Ссылки на 3 лучших форума по теме дрошип и не только».

РомановКитай

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: sasha0023 (2013-04-22 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)

tagirmen

Создавать темы 22-Апр-2013 14:32 (спустя 16 часов)

Это не одно и тоже? Романов М. - Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля! (2012)

sasha0023 ®

Создавать темы 22-Апр-2013 14:34 (спустя 2 минуты)

Нет. Это не одно и тоже.

Deno

Создавать темы 16-Май-2013 13:33 (спустя 23 дня)

funkylogic, Морс Д. - Авторская сборка Бобр 3 + Бонусы (2013) там в бонусах автор говорит перечисляет сайты поставщиков и как с ними договариваться)

funkylogic

Создавать темы 30-Май-2013 14:02 (спустя 14 дней)

99646funkylogic, Морс Д. - Авторская сборка Бобр 3 + Бонусы (2013) там в бонусах автор говорит перечисляет сайты поставщиков и как с ними договариваться)
Мне шоп не нужен т.к. пользую свой и в веб-программировании я не новичок)).
Меня больше интересует вопрос по работе с китайцами и всё что с этим связано.

NIL

Создавать темы 12-Июн-2013 15:56 (спустя 13 дней)

По моему мнению курс ценен только из-за бонусов, посмотрел продажник и напомнил он мне вот это сайт http://www.tinydeal.com/, где полностью весь сайт на русском. Кто уже скачал отпишитесь пожалуйста, неужели об этом сайте идет речь???

tagirmen

Создавать темы 13-Июн-2013 00:44 (спустя 8 часов)

и напомнил он мне вот это сайт http://www.tinydeal.com
Этот предприимчивый парень научит вас как покупать на этом сайте через карточку мастеркард, привязав её к пайпал))) Вот и весь курс)))

aset_18

Создавать темы 08-Авг-2013 15:26 (спустя 1 месяц 25 дней)

Ребят подскажите кто смотрел данный курс, какие способы оплаты предлагаются? Есть ли способы перевода средств с наименьшими потерями при конвертации и в какой валюте?

nalcyr

Создавать темы 07-Ноя-2013 16:33 (спустя 2 месяца 30 дней)

В описании: Бонус №3: «Ссылки на 3 лучших форума по теме дрошип и не только».
Но в раздаче его нет.
Правильней будет написать: Бонус №3: «Продающая страница бонуса № 2».

Ответить на тему