Tri Nguyen. - How I Made My First Million From Poker (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Neon4a ®

Создавать темы 21-Апр-2013 22:25

Автор: Tri Nguyen
Название: How I Made My First Million From Poker
Год: 2012
Формат: PDF
Сайт: здесь
Из этой книги вы узнаете
- Как поддерживать мотивацию.
- Как всегда показывать только А-игру
- Как избежать тильта… Это гораздо проще, чем вы думаете
- Как отыграть тонну рук, и не чувствовать себя «сгоревшим»
- Как всего за несколько недель построить банкролл для игры на высоких ставках
- Как быстро выбраться из даунсвинга… Быстрые и легкие способы справиться со стрессовыми ситуациями
Чтобы побеждать в покере, вам не нужны продвинутые математические знания или высокий IQ.
Три Нгуен предоставил неоспоримые доказательства этого. Вам нужны правильные стратегии. Благодаря которым он смог заработать свой первый миллион долларов, играя в покер!
Автор о книге
Я начал выигрывать в покер в 18 лет. С тех пор мною выиграно сотни тысяч банков во всем мире, проведен анализ многих тысяч рук.
И наконец, моя новая книга перед вами. Я сильно взволнован, и очень горжусь своим творением. Если вы хотите стать высокоэффективным покеристом и жить счастливой жизнью, то это книга для вас.
Как выглядит высокоэффектиный игрок в покер?
Для некоторых игроков это сопряжено с чувством мотивации, которая позволяет им день изо дня показывать свою А-игру, отсутствием тильта, и многим другим.
Но в этой книге есть несколько больше. Речь пойдет о создании такого образа жизни, который позволит достичь всего желаемого, и тем самым зажить по-настоящему полноценной жизнью профессионального игрока в покер. Вы сможете обрести финансовую и личную свободу, а также у вас появится роскошь делать все, что пожелаете и где пожелаете. Вы станете контролировать собственное время, находясь в самолете по пути на другой континент на расстоянии всего одного щелчка мышки.
Есть множество стратегий о том, как работать над своей игрой, чтобы всегда быть на шаг впереди относительно других игроков.
Я ни капли не сомневаюсь в том, что если вы будете следовать изложенным в этой книге советам, то станете лучшим игроком. Я использовал эти же стратегии, которые позволили мне заработать свой первый миллион долларов еще до того, как мне стукнуло 25.
В чем разница между этой книгой и другими психологическими книгами?
Многие книги написаны психологами, которые не имеют реального опыта игры в покер по высоким ставкам. Они не знают, какую боль может причинить потеря $20000 за несколько часов игры, и не понимают, что не зависимо от того, насколько хорошо вы играли, вы только что потеряли $20000. Они не понимают, как это бэд-бит может сорвать голову самым талантливым покерным умам.
Эта книга отличается. Сильно отличается…
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему