Помазанов Р. - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 22-Апр-2013 08:59

Автор: Помазанов Роман
Название: ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ
Год: 2012
Формат: exe, pdf,wmv
Сайт: [url=http://interval.ggym.ru/index2.phpздесь[/url]
В папке Подарки Вы найдёте подарочные курсы:
1. "Комплекс статической гимнастики для талии, бёдер и ягодиц".
2. В Папке "Как накачать ягодицы" лежат файлы курса на указанную тему.
Кто-то смеётся над вашим лишним весом? Уже через пару месяцев ему будет неловко!
Вы когда-нибудь слышали о методике, которая позволяет худеть в 9 раз быстрее, чем кардиотренинг и разные глупые и вредные диеты?»
«А о фитнесе по 12 минут трижды в неделю?»
«А вы знаете лучший способ максимально быстро привести себя в форму даже без специального оборудования?»
Эта методика идеальна для занятых людей, у которых каждая минута на счету.
Описание далее
Зачем тратить столько времени и сил, когда есть гениально простая и эффективная методика, позволяющая худеть на порядок быстрее, быстро привести себя в форму после перерыва в занятиях спортом, быстро набрать форму начинающему?
Причём эта методика легко интрегрируется чуть ли не в любую другую систему тренировок.
Суть метода гениально проста. Ускорение, замедление, ускорение, замедление и так далее. Но вы должны знать:
Как именно это ускорение и замедление делать?
Как долго должно длиться это ускорение?
Какие упражнения использовать?
Какова допустимая частота сердечных сокращений при интервальных тренировках?
Что такое конфьюжн и пирамидальная схема интервальной тренировки?
Что такое интервальный бой с тенью?
Как устроить интервальную тренировку с боксёрским мешком?
Как провести интервальную тренировку вообще без оборудования?
Как использовать доступные кардиотренажёры для проведения интервального тренинга?
Сколько раз в неделю тренироваться?
Сколько отдыхать между занятиями?
Можно ли использовать интервальный тренинг постоянно?
Как правильно увеличивать нагрузку при интервальной тренировке?
Можно ли совмещать интервальный тренинг с другими тренировками, например, силовыми, и как это делать?
Что происходит в организме при интервальной тренировке и после неё?
Почему интервальная тренировка сжигает жир в 9 раз быстрее, чем обычный кардиотренинг?
Как использовать интервальный тренинг начинающему?
Как пользоваться интервальным тренингом опытным спортсменам?
Почему достаточно тренироваться лишь 10-12 минут в день и как именно тренироваться?
Как строить свои тренировочные циклы интервальной тренировки, чтобы получать прекрасные результаты бесконечно долго?
Вот на эти и многие другие вопросы вы найдёте ответы в новейшем обучающем курсе ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ И ОБРЕСТИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МУСКУЛИСТОЕ ТЕЛО
Вот, что вы получите, изучив этот курс:
Вы получите в своё полное распоряжение самый блестящий инструмент для снижения веса.
Вы сэкономите кучу времени, поскольку тренироваться по этой методике в большинстве случаев достаточно лишь по 10-12 минут трижды в неделю.
Вы сэкономите серьёзную сумму денег, так как вам уже не смогут вешать лапшу малообразованные тренеры и инструкторы, целью которых является вовсе на ваше здоровье, а выжимание как можно большей суммы денег в течение как можно большего времени.
Вы научитесь самостоятельно быстро приводить себя в форму к пляжному сезону, к соревнованиям и т.д.
Вы узнаете о моём секретном комплексе интервальной тренировки, который позволяет мне держать себя в форме уже очень и очень долго. До этого я никому ещё не раскрывал этот секрет!
Вы получаете доступ к полной онлайн-поддержке, к специальному закрытому форуму поддержки моих клиентов и ни один ваш вопрос по курсу не останется без ответа.
ДВА ОТЛИЧНЫХ ПОДАРКА, ОРГАНИЧНО ПОДХОДЯЩИХ К ОСНОВНОМУ КУРСУ!
Этот специальный практический доклад в формате PDF без лишних трудностей и затрат времени поможет Вам максимально быстро изменить в лучшую сторону форму бёдер, ягодиц и талии. Побочным эффектом методики, надо сказать, весьма приятным, является снижение количества жира в теле, особенно в указанных областях.
Результаты тренировок по этой программе удивили даже меня, когда выяснилось, что некоторые из моих подопечных, регулярно посещающих тренировки, потеряли в обхвате бёдер по 6-10 см за полтора месяца! При этом их бёдра приобрели просто великолепный атлетичный вид. Их ягодицы подтянулись и обрели вид настолько привлекательный, что мне, как мужчине, несмотря на профессионализм, стало довольно трудно находиться в обществе такого количества столь привлекательных женщин. Уж больно велик стал соблазн…
Доклад состоит из 11 страниц качественной и проверенной информации с авторскими фотоиллюстрациями, полным описанием упражнений, подробным описанием программы. У вас не останется ни одного вопроса о том, что именно и как делать!
Программа упражнений из этого доклада может органично дополнить основной курс по интервальому тренингу. А о пользе я уже и не говорю!
Стоимость данного доклада составляет 15$.
Я решил включить в этот курс доклад по развитию мышц ягодичной области, чтобы Вы могли добиться нужного результата (снижения веса и ЗНАЧИТЕЛЬНОГО улучшения формы ног и ягодиц) ещё быстрее.
Вот то, что Вы получите, изучив этот практический доклад
Три готовых комплекса упражнений для последовательной тренировки и растяжки мышц ягодичной области в направлении: увеличение объёма, улучшение формы, снижение количества жира. Вам остаётся лишь последовательно их применить.
Описание тонкостей и нюансов, которые сделают даже самые привычные упражнения для ягодиц в два раза эффективнее. Без знания этих нюансов Вы будете попусту тратить своё время.
Описание самых эффективных принципов тренинга, которые уже встроены в план. Принципы усиливают воздействие упражнений на тело в разы.
Описание уникальных авторских упражнений«геометрического комплекса». Этот комплекс – моя разработка, успешно протестированная на практике в группах фитнес-центра.
Подробные качественно иллюстрированные описания всех упражнений, используемых в курсе. Недопонимание исключено.
Дополнительные материалы и видеоролики по теме курса.
Стоимость данного практического доклада 19$
Курс содержит главы:
Что такое интервальный тренинг
Интенсивность и продолжительность интервалов
Что даёт интервальный тренинг
Физиология интервального тренинга
Упражнения для интервального тренинга
Приёмы интервального тренинга
Тренировочные циклы и планирование
Как применять интервальный тренинг
Приложения

eset

Создавать темы 22-Апр-2013 09:03 (спустя 4 минуты)

Паблик http://www.pslan.com/details.php?id=209518

Создавать темы 22-Апр-2013 09:04 (спустя 42 секунды)

Топик был перенесен из форума Коррекция веса в форум Фитнес

eset

jarji ®

Создавать темы 22-Апр-2013 09:10 (спустя 7 минут)

антивирус ругается на паблик ссылку, но пока разрегистрировал на всякий

Ответить на тему