Руднев К. - Заработок в Кликбанк (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrvzr ®

Создавать темы 22-Апр-2013 13:07

Автор: Константин Руднев
Название: Заработок в Кликбанк
Год: 2013
Формат: *.mp4, *.pdf, *.png, *.jpg.
Сайт: здесь
Кликбанком я увлекся чуть более года назад и за это непродолжительное время сумел достичь, на мой взгляд, весьма неплохих результатов. Самое интересное, что резкий прогресс пошел относительно недавно, когда я начал работать по конкретной стратегии.
Эту стратегию я назвал Фастсайт, и о ней я хочу вам рассказать на тренинге.
Описание далее
Clickbank - это всемирно известная платформа электронной коммерции, которая объединяет людей двух типов: продавцов товаров (вендоров) и партнеров (аффилиатов).
У вендоров есть свои цифровые продукты, которые они хотят продать. Аффилиаты же готовы помочь вендорам продвигать их продукты в массы и зарабатывать комиссионные.
Комиссионые в Западном интернете, в частности в Кликбанке, очень высоки. Вплоть до 75%. Это значит, что партнеры с каждой продажи товара получают больше, чем сами авторы!
Все это и делает Кликбанк столь привлекательным местом для заработка. Тысячи людей во всем мире сумели стать финансово обеспеченными именно благодаря Кликбанку.
Шаг за шагом у вас есть прекрасная возможность повторить их достижения!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: mrvzr (2013-04-23 13:18), всего редактировалось 2 раз(а)

Ответить на тему