Беляев И. - Тайные тропы в инфобизнес (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

stary999 ®

Создавать темы 22-Апр-2013 18:01

Автор: Беляев Иван
Название: Тайные тропы в инфобизнес
Год: 2011
Формат: mp3, pdf, jpeg, mmap, png, docx, swf, js, html, mp4, css, gif
Сайт: Отсутствует
Всем привет, уважаемые участники Levup'a)
Мой первый инфопродукт, прошу не бросать в меня камнями, был молодой, горячий =)
Кому жалко торрент, НЕ ТРАТЬТЕ, скачайте что-то более полезное =) Т.к. подача оч хромает.
Ну а кому не жалко приемлю любую критику =)
Еще раз спасибо Levup'у и в частности администратору - вместе мы сможем многое =)
Более подробная моя история
О личных проблемах умолчу (А их хватало и хватает) и начну с главного.
Год назад хотел стартовать в инфобизнесе и сделал какой-никакой инфопродукт. =) Но вовремя передумал (возможно и зря, но показывать такое очень не хотелось =))
Как говорится первый блин всегда комом =(
Поэтому КТО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОЙ ТОРРЕНТ В СУТКИ лучше не качать, лично мой совет :D Хоть и было прикольно, опыт как никак (на то время было 15 лет), ОООЧЕНЬ ЖАЛЕЛ, что не получил доступ к интернету в году так в 2004-2005 и не наткнулся на Азамата Ушанова. Реально жалею, что я в то время был еще сопляком =)
Может сейчас был бы какой-нибудь инфобизнес ( Но считаю, что фигня - вовремя одумался, т.к. даже и ниша сейчас очень занята (по инфомаркетингу) я б там не выплыл ни в какую, а баран я еще тот =) Если начал буду долбить пока не получится.
Вообщем это мой первый инфопродукт, который я смог сделать в 15 лет =) Так что кто сомневается в своих силах (я про тех, кому от 18, но они все еще решаются =))
Реально все было готово для старта, но я не стал такое выкладывать в инет.
За основу брал информацию из разных других тренингов Азаматыча, Парабеллума, Печеркина и прочих.
Приятного просмотра, можете вырывать инфу частями, использовать под свои нужды. Ссылки никакие ни куда не нужны =)

БеляевОнлайн-бизнес

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему