Копылов М. - Искусство КОДа Судьбы. Азбука для начинающих (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Magic ®

Создавать темы 22-Апр-2013 19:17

Автор: Максим Копылов
Название: Искусство КОДа Судьбы. Азбука для начинающих
Год: 2013
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
В течении семинар-марафона я выдам ОГРОМНЫЙ ПЛАСТ
информации по Искусству КОДА Судьбы.
Просто для того, чтобы вы внедрили в свою жизнь
хоть маленький кусочек из этого Знания.
Ведь вода камень точит, и даже один маленький шаг к своей Мечте
и своему Предназначению способен в корне изменить вашу жизнь.
Описание далее
Содержание семинара
1. Составляем свой Код Судьбы прямо в он-лайн эфире за 5 минут (все участники заранее получат подробное видео о том, как рассчитать свой КОД Судьбы, если будут вопросы - здесь мы их разрешим).
2. Структура Кода Судьбы. Понятие Инь-Ян, 10 Небесных Стволов и 12 Земных Ветвей.
3. Четыре Столпа Кода Судьбы - как прочитать информацию о всей жизни по 8 Знакам.
4. Циклы Порождения и Преодоления в искусстве Кода Судьбы. Использование и практическое применение в жизни. (Дополнительно - циклы Истощения, Обратного Контроля)
5. Сидхи (сверхъестественные способности, которые появляются в результате овладения силой стихии) Пяти стихий: Дерева, Огня, Почвы, Металла и Воды.
6. Темные и светлые стороны 5 Стихий.
7. Таланты 12 знаков Восточной астрологии (Крысы, Быка, Тигра, Кролика, Дракона и пр.).
8. Дружба и Конфликты Четыре животных в вашем Коде Судьбы. Почему ваши Таланты плохо работают.
9. Треугольники Духовного Родства в Коде Судьбы и взаимодействии людей: Созидатели, Мыслители, Защитники и Инициаторы Перемен.
10. Пять Сфер Жизни человека в искусстве Кода Судьбы и потенциал человека в Сферах: Социальной, Карьерной, Творческой, Финансовой и Ресурсной.
11. Возможности, скрытые в Коде Судьбы.
12. Код Судьбы и реализация Потенциала человека во времени.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Pandora87

Создавать темы 27-Ноя-2013 23:17 (спустя 7 месяцев 5 дней)

1. Составляем свой Код Судьбы прямо в он-лайн эфире за 5 минут (все участники заранее получат подробное видео о том, как рассчитать свой КОД Судьбы, если будут вопросы - здесь мы их разрешим).
сразу вопрос, где видео, выходит, что оно необходимо для расчетов, так же?

Magic ®

Создавать темы 28-Ноя-2013 22:55 (спустя 23 часа)

Что-то я не понял твоего вопроса)

Pandora87

Создавать темы 29-Ноя-2013 15:25 (спустя 16 часов)

Ну вот смотрите первым же пунктом из содержания автор говорит мол мы расчитаем код судьбы, вы получите подробное видео как это делать, т.е. это начальный этам которого нет, в списке файлов только мп3шки и никакого видео, а от этого я так понимаю пляшут и остальные пункты продолжения обсуждения предназначения и прочего.
Вот я спрашиваю где это видео, ведь оно очень важно здесь, если не самое важное.

Magic ®

Создавать темы 30-Ноя-2013 15:14 (спустя 23 часа)

Я уже и не помню, давно это было. Но в любом случае - это все, что выдал автор тогда.
СОри, но это все, что есть.

Ответить на тему