Выткалова Н. - Суперпамять — как помнить всё! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

A1ex ®

Создавать темы 22-Апр-2013 19:57

Автор: Выткалова Наталья | Центр развития личности и практической психологии
Название: Суперпамять — как помнить всё!
Год: 2013
Формат: avi, doc, exe, flv, xlsx, jpg.
Сайт: здесь
Тренинг проводится в формате вебинара
Вам надоело то, что имена, телефоны, даты и иностранные слова постоянно куда-то улетучиваются из памяти?
Вы привыкли, что для того, чтобы запомнить надолго, Вам приходится тратить огромное количество времени на заучивание? И, все равно, информация очень быстро стирается из памяти.
Вы абсолютно уверены в том, что выучить и запомнить большой объем информации и сохранить ее в памяти практически невозможно?
И все это Вас не устраивает!
Ведь Вам хочется легко и просто запоминать имена новых знакомых, а не переспрашивать, стесняясь: «Извините, напомните, как Вас зовут, я забыл».
Вы бы предпочли быть точно уверенным в том, когда День рождения друзей и любимых, во сколько назначена важная встреча и где она будет территориально!
И выучить, наконец, это проклятый английский язык!
Вам поможет в этом наш курс «Развитие памяти», основанный на приемах развития визуального восприятия информации. С помощью специальной методики, Вы научитесь с первого раза запоминать
и хранить всю нужную информацию, включая цифры, даты, имена, названия, иностранные слова и тексты любых размеров.
Если Вы хотите всему этому научиться, тогда курс «Развитие памяти» для Вас!
Звоните, записывайтесь и приходите к нам!
Курс тренингов поможет Вам приобрести новый навык: простого, быстрого и долгосрочного запоминания чисел, дат, имен, названий и текстов.
Курс состоит из 4 занятий, раз в неделю по 3,5 астрономических часа
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BrainDARTY

Создавать темы 23-Апр-2013 14:02 (спустя 18 часов)

Что можете сказать о материалах этого тренинг центра, вчатсности об этой раздаче и вот этой: Пустовойтова Е. - Супервнимание в любых условиях! (2013)
?

yurakich

Создавать темы 25-Апр-2013 23:42 (спустя 2 дня 9 часов)

Ещё память улучшают таблетки "Глицин" ("глицисет" - украинский аналог), например во время экзаменов, прям как в фильме "Области тьмы". Побочные эффекты: Инфа сама на язык у меня вылетает, с неосозноного сразу вербализируется, и иногда кажется, что я(сознание) вообще не участвую в ответе. Голова не болит, сознание (необычно) чистое и ясное.
Проверено мною)

SlipVlad

Создавать темы 02-Май-2013 20:56 (спустя 6 дней)

90138Ещё память улучшают таблетки "Глицин" ("глицисет" - украинский аналог), например во время экзаменов, прям как в фильме "Области тьмы". Побочные эффекты: Инфа сама на язык у меня вылетает, с неосозноного сразу вербализируется, и иногда кажется, что я(сознание) вообще не участвую в ответе. Голова не болит, сознание (необычно) чистое и ясное.
Проверено мною)
Я думаю у тебя было самовнушение) Мне от Глицина спать очень хочется. Внимание чуть-чуть улучшилось.
Попробовал более сильный ноотроп Фезам. Вот от него действие как в фильме "Области тьмы", но тут опять же, мне кажется, много самовнушения было)

lu4shim

Создавать темы 17-Май-2014 19:01 (спустя 1 год)

93498
90138Ещё память улучшают таблетки "Глицин" ("глицисет" - украинский аналог), например во время экзаменов, прям как в фильме "Области тьмы". Побочные эффекты: Инфа сама на язык у меня вылетает, с неосозноного сразу вербализируется, и иногда кажется, что я(сознание) вообще не участвую в ответе. Голова не болит, сознание (необычно) чистое и ясное.
Проверено мною)
Я думаю у тебя было самовнушение) Мне от Глицина спать очень хочется. Внимание чуть-чуть улучшилось.
Попробовал более сильный ноотроп Фезам. Вот от него действие как в фильме "Области тьмы", но тут опять же, мне кажется, много самовнушения было)
Фезам это обычный пирацетам + циннаризин который избавляет от побочек пирацетама. А пирацетам горстями и месяцы жрать нужно, чтобы эффект появился.

kukabaru

Создавать темы 24-Май-2014 15:45 (спустя 6 дней)

Человек запоминает то, что для него важно.Для неважной или не приоритетной информации существуют блокнот и ежедневник.

LigthMind

Создавать темы 24-Май-2014 21:12 (спустя 5 часов)

Ребята, не советую прибегать к медицине без лишней для того надобности. Правильное питание + правильный сон + соблюдение режима дня дают отличные результаты для улучшения работы мозга.
Прочтите ещё вот эти статьи и комментарии к ним, тема хорошо раскрывается.
http://habrahabr.ru/post/25651/
http://habrahabr.ru/post/50408/

Gefest

Создавать темы 24-Май-2014 23:25 (спустя 2 часа 12 минут)

Какая блин медицина ?)
Глицин это аминокислота, а не антибиотик. Я его в день штук по 30 кушал когда качался активно

lu4shim

Создавать темы 25-Май-2014 18:35 (спустя 19 часов)

Вот отличная статья про разгон мозга медикаментами
http://www.securitylab.ru/analytics/241606.php

Ответить на тему