Пустовойтова Е. - Скорочтение: чтение со скоростью мысли! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

A1ex ®

Создавать темы 22-Апр-2013 20:00

Автор: Пустовойтова Елена | Центр развития личности и практической психологии
Название: Скорочтение: чтение со скоростью мысли!
Год: 2013
Формат: avi, doc, exe, flv, pdf, htm.
Сайт: здесь
Тренинг проводится в формате вебинара.
Хотите, читать быстро и улучшить понимание и восприятие текста?
Получать удовольствие от чтения? Уметь автоматически выделять главное? Запоминать основную информацию? За 20 секунд — страницу? А зачем?
Чтобы легко и просто сдать сессию.
Чтобы всегда быть в курсе последней информации.
Чтобы знать больше, чем коллега по работе и даже, чем начальник!
Чтобы прочитать все те интересные, полезные, нужные книги, которые Вы давно хотели, но так и не хватило времени!
Чтобы небрежно сказать друзьям: «А я вчера перечитал «Войну и мир»!»
Хотите? Но не знаете как?
Приходите на тренинг: «Скорочтение — чтение со скоростью мысли!»
Звоните, записывайтесь и приходите к нам на курс!
Курс тренингов поможет Вам приобрести новый навык чтения — скоростное чтение, благодаря которому Вы будете читать так, как Вам хочется:
быстро или медленно, регулируя свою скоростью.
Курс состоит из 5 занятий, раз в неделю по 3-4 астрономических часа
Подробнее о курсе
1. Что такое быстрое чтение. Как читать быстро, при этом быстро структурируя, понимая, анализируя и запоминая информацию.
Технологии «Структура чтения» и «Иерархизация важности информации»
2. Новые возможности чтения: «Формирование восприятия текста через образ».
Технология: «Музыка, ритм и звуки»
3. 12 стратегий движения глаз при быстром чтении.
4. Как читая книгу, охватывать взглядом целую страницу одновременно.
Технология «Расширение границ»
5. Быстрое чтение и запоминание — это визуальное чтение. Технология: «Чтение — кино»
Интеграция курса тренингов «Скорочтение — чтение со скоростью мысли».
Технологии: «Страница — 20 секунд» и «Кто быстрее?»
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: A1ex (2013-04-24 15:26), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 23-Апр-2013 02:27 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Мнемотехника и скорочтение

watson

Abis

Создавать темы 28-Апр-2013 23:22 (спустя 6 дней)

Почему у меня после того как я скачал торрент-файл и закачал курс себе, после этого в торренте не идёт раздача и светиться красным цветом. Что это означает?
Когда удаляю с торрента раздачу и заново её ставлю, то идёт проверка файла, доходит до 100%, а потом опять тоже самое. Не идёт раздача. Кто и что делали с торрент-файлом? И зачем?

A1ex ®

Создавать темы 29-Апр-2013 09:09 (спустя 9 часов)

Модератором были указаны замечания (в раздаче присутствовали архивы), после их устранения был обновлён торрент файл.

Abis

Создавать темы 02-Май-2013 00:21 (спустя 2 дня 15 часов)

А сразу нельзя было их устранить((((....что мне теперь заново скачивать торрент файл и терять целые сутки из-за этого? Можно мне как-то бесплатно получить новый торрент файл? Я ж уже на него потратился всё-таки.

A1ex ®

Создавать темы 02-Май-2013 09:59 (спустя 9 часов)

tartaks, дружище я виноват и извиняюсь за эту ситуацию, но нельзя же так расстраиваться из за этого. На треккере бывают раздачи которые как уже потом выясняется есть в "паблике", но пользователи как вы сказали "потратились" на него. И возможно не сожалеют об этом, потому, что им был нужен материал. Вы получили материал в полном объёме, как мне компенсировать Вам потерянный торрент файл? У меня выполнен КЕП на май, но использую я не все 30 скачек, хорошо если 15-20, на тот материал который мне нужен, если была бы возможность я с радостью отдал бы вам потраченную скачку.

liberus

Создавать темы 07-Окт-2013 11:02 (спустя 5 месяцев 5 дней)

11 скачек но ни одного отзыва по курсу, выложите кто-то рецензию или хотя бы небольшой отзыв

Ответить на тему