Шереметьев К. - Ледокол 2: Как Радоваться Жизни (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Neozys ®

Создавать темы 05-Янв-2013 12:15

Автор: Шереметьев Константин
Название: Ледокол - 2 : Как Радоваться Жизни
Год: 2011
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь

Знаете ли вы, в чем заключается самое ценное мастерство, которым вы только можете овладеть в сегодняшнем мире? (Если, конечно, не желаете спустить свою жизнь в трубу, как это делает большинство людей).

Оно состоит в умении радоваться этой самой жизни.
Радоваться каждому ее мгновению
И ничто и никто не может сделать этого за вас. Ваша работа, ваш доход, ваши друзья, семья, просто окружающие люди… ничто из этого не обеспечит вам счастья в жизни!
Возможно, сейчас, мое заявление показалось вам шокирующим, поэтому я поясню.
Если спросить человека, счастлив ли он, то последует ответ: «конечно!». И после некоторой паузы вы услышите объяснение, почему этот человек… должен быть счастлив.
«У меня есть семья, дети, работа (свой бизнес), я могу многое позволить себе…». И только тут наступает понимание, что реального удовольствия от жизни нет.
Когда говорят о семье, сразу вспоминают проблемы, которые нужно решать (собирать детей в школу или купить то, что они так просят… да и вообще, отношения внутри семьи далеки от идеальных…). Когда говорят о работе, думают либо о ненормальном начальнике, либо «горящих сроках», либо… вариантов множество, но радости в них нет.
И если взглянуть со стороны, то кажется, что все хорошо… семья, дети, машина, деньги – все, необходимое для нормальной жизни. Но откуда-то появляются мысли «когда же все это закончится?», а не «хоть бы это не кончалось!»
UPDATE 26.06.13: Добавлена транскрибация тренинга. Просьба перекачать торрент файл.
Полное описание далее
“Ледокол-2”
Как Избавиться От Душевной Боли, Обид,
Депрессий И Начать Жить С Удовольствием
В ходе этого тренинга я изложил полную, необходимую информацию, для того, чтобы вы вытащили из себя все, что доставляет вам какой-либо дискомфорт. Избавились от этого, и начали жить с удовольствием.
Я подробно и точно описал выполнение всех шагов. Плюс к этому, я ответил на массу вопросов, которые задавались мне в ходе этого вебинара… и еще – дал массу полезных советов, исходя из собственного многолетнего опыта применения данных методик.
Но уверен, вам намного интересней узнать, о чем конкретно я рассказывал в «Ледоколе-2». И как это поможет вам решить ваши трудности в получении удовольствия от жизни:
Что такое душевная боль, и почему она в разы сильнее боли физической
Откуда появляется душевная боль
Как с помощью простого мыслительного процесса можно избавиться от любой душевной боли
Почему считается, что зависть «неизлечима»… и как избавиться от нее
Почему книги по психологии не могут решить ваши проблемы и сделать вас счастливее
В чем заключается высшая ценность вашей жизни
Что такое поток жизни и как в него попасть
Простая и единственная вещь (о которой большинство даже не подозревает!), которую нужно исправить, что бы страдание прекратилось
Как правильно относиться к жизни, что бы радоваться ей
Делая какой неосознанный выбор, ошибаются 95% людей (именно он приводит многих к страданиям)
Почему позитивное мышление – величайшее заблуждение людей, ищущих счастье, и единственный конец, к которому оно приводит – глубокая депрессия
Как объективно оценивать свое душевное состояние и что делать, если оно не в норме
Главная ошибка несчастного человека
Почему обвинение окружающих – самый быстрый путь к несчастной жизни
Почему ждать счастья бессмысленно
Главное правило счастья
Как лечить глубокие душевные раны
Зачем вам с детства говорили, что вы должны стать лучшими, и почему думать так категорически нельзя
Что такое ваша внутренняя «исключительность» и как она не дает вам наслаждаться жизнью
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Neozys (2013-06-26 20:18), всего редактировалось 1 раз

Neozys ®

Создавать темы 05-Янв-2013 13:09 (спустя 54 минуты)

Для наилучших результатах рекомендуется сначала прослушать Ледокол - 1 - Шереметьев К. - Ледокол. Как избавиться от страхов и начать движение к своим целям (2011)
P.S. Завтра или может сегодня вечером выложу Ледокол - 3, завершающую часть трилогий, так сказать :)
Кстати доступ к третьей части на сайте автора дается только после первой и второй части, потому что она самая глубинная.

Mor

Создавать темы 18-Июн-2013 18:48 (спустя 5 месяцев 13 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Душевное равновесие
2) Актуальность темы: Одна из самых актуальных для любого человека
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Других продуктов не знаю
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное, как всегда у Шереметьева.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Есть транскрибация кастов, очень удобно.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Открыл для себя тему "прокачки исключительности". Увидел в себе что трачу огромное количество времени и энергии на это
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Перестал тратить время на это бесполезное занятие)
8) Выводы рецензента: Отличный курс, информация очень стоящая
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

Ответить на тему