Яновский А., Шарук А. - Миллион долларов за 2 года (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

111onegin111 ®

Создавать темы 25-Апр-2013 17:08

Автор: Алекс Яновский и Андрей Шарук
Название: Миллион долларов за 2 года полный курс
Год: 2012-2013
Формат: mp4, mp3, txt
Сайт: здесь
Продажник: отсутствует
Как заработать миллион долларов за 2 года.
Состоит из
- 7 основных вебинаров
1.Изменение мышления
2.Создание стратегии
3.Как привлеч клиентов
4.Как создать команду
5.Управление
6.Увеличение бизнеса
7.Феномен остановки в бизнесе
- бонусный вебинар по интернет-маркетингу от Олеся Тимофеева
- кейс-стади
- 2 сессии формата «вопрос-ответ»
- подарки от Алекса и Андрея – несколько тематических вебинаров с ВШУ
+ Таблица Шарука
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: 111onegin111 (2013-04-28 14:32), всего редактировалось 16 раз(а)

LeX777

Создавать темы 02-Май-2013 16:20 (спустя 6 дней)

93380смотрел кто нет? стоит торрент тратить?
Стоит! Даже если, отбросить лекции, которые не всем нравятся, то там упражнения классные. По крайней мере, это те упражнения, которые превосходят упражнения которые обычно штампуются и копипастятся в среднестатистических курсах.

111onegin111 ®

Создавать темы 03-Май-2013 12:55 (спустя 20 часов)

93400
93380смотрел кто нет? стоит торрент тратить?
Стоит! Даже если, отбросить лекции, которые не всем нравятся, то там упражнения классные. По крайней мере, это те упражнения, которые превосходят упражнения которые обычно штампуются и копипастятся в среднестатистических курсах.
Шарук много упражнений у Тонни Роббинса берёт кто знает кто такой Роббинс тот оценит ценность упражнений))

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 13:18 (спустя 1 месяц 1 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Тренинг Алекса Яновского и Андрея Шарука "Как заработать миллион долларов за 2 года".
2) Актуальность темы: Тема будет актуальна для людей, которые желают начать свой путь восхождения, как предпринимателя. У которых есть большие амбиции и которые готовы действовать и менять свою жизнь здесь и сейчас.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Продукты других авторов на эту тему не изучал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Аудио - формат mp3, видео - формат mp4, cтатьи, упражнения - формат txt., - всё в хорошем качестве.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Курс очень понравился. Не увидел недочётов. Все лекции очень впечатлили и оказали огромное воздействие как на меня, так и на моё восприятие бизнеса, предпринимательства вцелом. Особенно понравились упражнения, предлагаемые тренерами, все из которых очень действенные.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Благодаря этому тренингу стал более грамотно понимать мышление, стратегии и действия успешных бизнесменов и предпринимателей.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Точно могу сказать, что информация, полученная из этого тренинга, кардинально меняет представление о бизнесе и предпринимательстве. Я пока в процессе более глубокого осознания услышанного, в процессе применения. Поэтому, результатами пока что похвастаться не могу. На применение нужно время. Но сам ресурс - очень ценный!
8) Выводы рецензента: Тренинги Алекса Яновского следует пройти каждому, кто стремиться придти к финансовой независимости. Каждый, кто желает заниматься предпринимательством, создавать бизнес - должен, на мой взгляд, учиться именно у таких людей как Алекс Яновский.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

111onegin111 ®

Создавать темы 06-Июн-2013 14:30 (спустя 2 дня 1 час)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Яновский А., Шарук А. - Миллион долларов за 2 года (2013)
2) Актуальность темы:
Бизнес актуально будет всегда
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
слушал Школу Яновского " Мышление миллионера" там много разговоров по личностному развитию. Здесь же всё про бизнес
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество супер
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ Хорошие упражнения заставляют задуматься поработать над собой
+ Легко воспринимаеться материал всё доступным языком
- незаметил недостатков
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Перевернуло представление о бизнесе в целом и его построении до этого курса по другому на всё смотрел
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Клиенотв начал с праздниками поздравлять после 3 вебинара "про клиентов"
Упражнения про убеждения реально "убивают тараканов " мне лично помогло
Да и много чего в принципе давно проходил сейчас немогу вспомнить если честно)
8) Выводы рецензента:
Советую изучить и внедрить тем у кого уже есть бизнес думаю для них этот курс будет более интересен. Опыт этих людей многово стоит у них есть чему поучиться. Миллион доллоров за 2 года уж не знаю ,но к нему продвинит если всё внедрите это точно)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9 из 10

111onegin111 ®

Создавать темы 15-Июл-2013 15:38 (спустя 1 месяц 9 дней)

могу записи со школы Start Up выложить если кому интересно там самое её начало

Tor

Создавать темы 13-Авг-2013 18:59 (спустя 29 дней)

122404могу записи со школы Start Up выложить если кому интересно там самое её начало
Очень интересно. Выкладывайте.

Sanctuary

Создавать темы 15-Авг-2013 11:42 (спустя 1 день 16 часов)

И что есть пошаговая инструкция как заработать 1 млн $ за 2 года ? Или абстракции одни ?

111onegin111 ®

Создавать темы 15-Авг-2013 13:49 (спустя 2 часа 7 минут)

132594
122404могу записи со школы Start Up выложить если кому интересно там самое её начало
в скором времени выложу

111onegin111 ®

Создавать темы 15-Авг-2013 13:54 (спустя 4 минуты)

133045И что есть пошаговая инструкция как заработать 1 млн $ за 2 года ? Или абстракции одни ?
почитай мою рецензию

111onegin111 ®

Создавать темы 10-Сен-2013 14:40 (спустя 26 дней)

132594
http://levup.me/viewtopic.php?t=13542 старт ап

Dmitry

Создавать темы 13-Сен-2013 21:40 (спустя 3 дня)

Смотрю видео Алекса на канале, даже то, что он дает очень эффективно, надеюсь в ближайшем будущем ознакомится

VitaliyOzornov

Создавать темы 01-Окт-2013 16:40 (спустя 17 дней)

Мысли на тему самооценка
Самооценка бывает различных видов, например финансовая, и как показывает практика: заниженная финансовая самооценка влечет за собой низкий доход (хотя возможность больше зарабатывать есть) - депрессию - психосоматическое расстройство
истоки всегда следует искать в детстве, в частности в семье. Нам внушили что ты не достоин зарабатывать больше чем твой отец на заводе, + низкие стандарты - когда изо дня в день ты видишь нищету и страх
Главное что мешает расти фин самооценке убеждение: "я не достоин зарабатывать больше"
Выбросьте это из головы, пошлите нах.. все кто считает по другому.
Вы можете зарабатывать ровно столько сколько сами себе позволите
Мотивации не хватает Вам? Когда вы хотите в туалет сильно, любые препятствия вам кажутся несущественными, согласитесь смешно звучит "я обосался потому что было слишком поздно или я был слишком уставшим"?
Если чего то хотите - действуйте
А как же повысить финансовую самооценку:
1. смените стандарты (окружите себя другой информацией)
2. работайте над своими убеждениями (если Вы не богаты значит все Ваши мысли ничего не стоят)
3. действуйте (стратегия достижения результата: пропишите цели, планируйте время, изучайте то что повысит доход, фокусируйтесь на главном)
и все эти курсы на трекере Вам мало чем помогут если вы не сделаете: 1 - 2- 3 (смотрим выше)
Если Вам информация помогла - ставьте + к моей репутации, всем удачи
(большая часть информации - мои мысли, много взято из лекций Алекса Яновского)

Последний раз редактировалось: VitaliyOzornov (2013-10-02 13:43), всего редактировалось 1 раз

Red

Создавать темы 01-Окт-2013 17:32 (спустя 52 минуты)

VitaliyOzornov Красиво написал), а главное это все так и есть... Лови + в репу

Sadisto

Создавать темы 25-Май-2014 23:15 (спустя 7 месяцев 24 дня)

Всё как обычно- на уровне! Алекс мне больше всех симпатизирует из бизнес-тренеров)

Ответить на тему