Верютин А. - Техника изменения убеждений (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 05-Янв-2013 12:36

Автор: Верютин Алексей
Название: Лучшая техника НЛП "Быстрого изменения глубинных УБЕЖДЕНИЙ"
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
То, в чем убежден человек и с кем он себя идентифицирует, напрямую отражается на его жизни и действиях, работе и БИЗНЕСЕ.
Описание далее
Все наши мысли, убеждения сложились путем передачи "от-отца-к-сыну", семейные традиции, телевидение, СМИ и т.д., Все эти убеждения формируют наш образ жизни, поведение и пути, которые мы выбираем. Имея такие наполовину РАБские убеждения, которые были заложены нам государством с детства через школу и телевизор мы удивляемся, почему же так сложно открыть бизнес, жить без скандалов, хочется что-то начать делать, но внутри что-то постоянно останавливает и откладывает наши действия, что-то внутри меня не так, я ведь не глупее многих, тех, у кого все получается, хотя они по-русски с трудом разговаривают, почему они ездят на хороших машинах и живут в огромных домах, а не я? Вы научитесь отслеживать природу и истоки такого неспецифичного Вам поведения, и на каких глубинных убеждениях это все основано. Но взять и изменить свои убеждения по щелчку пальцев невозможно, т.к. невозможно решить проблемы разумом его породившим.
Знаете, сколько времени необходимо УСПЕШНОМУ и СВОБОДНОМУ человеку, чтобы пройти путь от менеджера до члена совета директоров крупной компании General Electric? 3ГОДА!!!
Отзывы о тренинге:
Наталья Храброва: «Для себя получила то,что ожидала-новый опыт и новые знания. Начала практиковать.Из нареканий два момента-подиум и микрофон)))Спасибо огромное!Жду новых рассылок)))»
Михаил Сосенко: «Те техники и приемы, которые были продемонстрированы и опробованы на участниках действительно эффективные и работают, в этом я смог убедиться самостоятельно».
Максим Копалин: «Изменилось отношение к жизни, избавился от ряда ограничивающих убеждений, что позволило уволиться с высокооплачиваемой с работы по найму и форсировать запуск своего дела».
Подробнее об отзывах по ссылке http://vkontakte.ru/topic-27749880_…
Предлагаемая на тренинге техника была опробована человеком, который с помощью нее вылечил от рака свою безнадежно больную мать. После чего лечащий врач его матери покончил с собой, будучи не в силах изменить свои убеждения самостоятельно.
Только на этом тренинге вы узнаете:
Какие виды внушений наиболее эффективны, особенно в рекламе
Чем отличаются убеждения самых успешных людей в мире (Стив Джобс, Энтоти Робинс, Роберт Дилтс, Олег Дерипаска и т.д.) от убеждений серой массы со множеством комплексов и ограничений;
Почему возникают такие заболевая как РАК, все аллергии, психосоматические заболевания;
Какие глубинные убеждения мешают Вам зарабатывать столько денег, сколько Вы хотите. (Будет присутствовать человек, который за 8 месяц с нуля заработал 3,5 млн руб. просто изменив свои убеждения, а также человек, который открыл собственный бизнес после применения техник);
Как найти человека своей мечты и почему Вы этого еще не сделали;
Как ограничивающие убеждения отсеивают лучшие возможности в вашей жизни и вы просто проходите мимо;
Как уничтожить свои ограничивающие убеждения и как они маскируются в Вашем подсознании;
А самое важное Вы получите пошаговый алгоритм работы со своими глубинными ограничивающими убеждениями и отработаете их на практике;
Вы узнаете про методику «Техники Хрущева» разработанную для Президента США Р. Рейгана при переговорах с Н. Хрущевым (ему пришлось менять свои убеждения);
Вы узнаете, как применять Метод Зеркала, помогающий Вам при сложных переговорах.
Как строятся речевые парадоксы и какое мощнейшее воздействие они имеют на Ваше подсознание. Парадоксы используются во всех Буддистских притчах и именно поэтому многие из них просто ломают мышление людей. Научитесь применять подобные парадоксы прямо в переговорах для изменения убеждения Вашего партнера.
Выбор остается за Вами, но у Вас есть все шансы на ту лучшую жизнь, которую вы прямо сейчас себе представляете, как этого достигаю все те, кто идет навстречу успеху.
Своим опытом и знаниями поделится сертифицированный НЛП тренер, практикующий бизнесмен компаний с многомиллионными оборотами, один из ведущих бизнес консультантов BC “GRAND” Алексей Верютин, который в свое время приехал в Санкт-Петербург не имея денег, крыши над головой и возможности покушать в то время, когда этого требует организм. У Алексея было два варианта развития собственной жизни: либо становиться человеком без определенного места жительства, либо взять ответственность за свою жизнь в свои руки и на собственном примере доказать, на сколько важны убеждения в нашей жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Twis

Создавать темы 08-Янв-2013 10:13 (спустя 2 дня 21 час)

Верютин красавчик! После упражнений прет не по-детски!!

andrew3run

Создавать темы 08-Янв-2013 11:07 (спустя 53 минуты)

кто уже посмотрел, напишите, на чём там основано изменение?
перепросмотр личной истории или раскрутки (фокусы языка)?

Twis

Создавать темы 08-Янв-2013 13:46 (спустя 2 часа 39 минут)

andrew3run, Упор сделан на создание мотивации к изменению своей жизни. И насколько я понял, когда появляется мощная мотивация, ограничивающие убеждения отпадают сами собой. Всю работу проводит через якорение и технику Взмах. Вроде так))

Vitaliy

Создавать темы 14-Янв-2013 19:53 (спустя 6 дней)

Рекомендую к просмотру ленивым людям, как я))

Superman

Создавать темы 18-Янв-2013 23:30 (спустя 4 дня)

Очень грамотный тренер(не устану повторять)
Максимально разжевал данную технику, Верютин, конечно, Мастер-НЛП.
Одно поражает постоянно - цена его материалов. Но делает это по понятным причинам,
вызывает у людей эффект "Вау" , закрывает на себе и потом очень легко продает им же за
гораздо бОльшие суммы.

izi

Создавать темы 15-Фев-2013 00:35 (спустя 27 дней)

По сути этот курс - мотиватор, но про техники изменения убеждений тоже сказано. Ставлю оценку 9 из 10, 1 балл снимаю за попытку смотивировать девушку из чата на похудение (мотивировал ее минут 15-20, скучно было слушать). В целом отличный курс, особенно для девушек, мечтающих похудеть))
ПС: будет время, переслушаю быстренько.

Promt6

Создавать темы 15-Фев-2013 18:01 (спустя 17 часов)

Курс крутой. Техника смены убеждений четко понятно изложена.
Однако ведь для того, чтобы поменять ограничивающие убеждения, нужно сначала их определить, выявить. У меня вот не получается понять какие же именно убеждения меня ограничивают. Не знаю как найти эти глубинные убеждения.

Superman

Создавать темы 15-Фев-2013 18:04 (спустя 3 минуты)

Promt6, Ограничивающие убеждения обычно ограничивают тебя, когда ты что-то пытаешься сделать,
т.е. есть намерение, есть эмоция, а действия нет, так вот если действия нет, то что-то тебя сдерживает и если это не
стена, то скорее всего это ограничивающее убеждение, вот и проверь, что ты хочешь(или следовало бы) делать, но не делаешь)

Promt6

Создавать темы 15-Фев-2013 18:42 (спустя 37 минут)

47890если действия нет, то что-то тебя сдерживает
Так и есть. Есть то, что я хочу сделать, есть эмоции и намерение, но что-то меня сдерживает. И как же понять что именно меня удерживает от делания?

Superman

Создавать темы 15-Фев-2013 18:51 (спустя 8 минут)

Promt6, Ну вот, об этом же как раз и речь.
Нужно как бы нарезать твои ощущения от начала и до конца и понять на каком момент ты сдерживаешься и работать с этим.

Promt6

Создавать темы 15-Фев-2013 20:50 (спустя 1 час 58 минут)

47923нарезать твои ощущения от начала и до конца и понять на каком момент ты сдерживаешься и работать с этим
Наверное я туплю, но я не знаю как это сделать. Верютин говорит об этом, как это сделать? Может я пропустил этот момент.

Superman

Создавать темы 15-Фев-2013 20:53 (спустя 3 минуты)

Promt6, Ты НЛП-практик проходил?
Очень советую, разберешься вообще во всем себе)

Promt6

Создавать темы 15-Фев-2013 20:58 (спустя 5 минут)

Superman, я решил сначала пройтись по этим небольшим семинарам Верютина, а потом уже за большие курсы (типа НЛП-практик) браться ))
48012 Очень советую, разберешься вообще во всем себе)
Хорошо. Спасибо. Скажи по своему опыту, сколько часов в день тебе понадобилось для прохождения НЛП-практика? Просто я хочу не только сам курс поглядеть, но и все упражнения/задания сделать.

Superman

Создавать темы 15-Фев-2013 21:17 (спустя 19 минут)

Promt6, Я до сих пор не прошел))
Похожу Новосельцева курс с тетрадкой, с ручкой, в общем с полной проработкой, и слушаю в телефоне курс Верютина, пока
нахожусь в дороге, знаю, что кощунство) Но я знаю, что потом все равно буду еще прорабатывать курс Верютина полностью,
эти курсы, хоть они и громадные, но они не для одноразового просмотра, их реально несколько раз нужно проработать.
Но уже после первого дня вскрывает очень даже неплохо)

Ответить на тему