Парецкий С. - Выход в Высший Астрал (2011) [Rip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Студент ®

Создавать темы 25-Апр-2013 21:06

Автор: Парецкий Сергей Александрович
Название: выхoд в Высшuй Астрaл
Год: 2011
Формат: mp4
Сайт: здесь
Хотите стать, успешным и здоровым, обрести любимого человека, быстро справляться с любыми энеретическими нападениями, оперативно защищаться, легко менять реальность, материализовывать задуманное - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, у вас нет выбора, используйте свой шанс, немедленно начинайте практиковать ВЫХОД В ВЫСШИЙ АСТРАЛ. Видеокурс проверен 22-х летней практикой освоения и преподавания. Вы способны изменить свою судьбу, жизнь на Земле. Вы достаточно натерпелись обманов, изощренных шарлатанов. Действуйте и откроется!
Это Rip этой раздачи.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Студент (2013-04-25 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Skalozub

Создавать темы 25-Апр-2013 21:17 (спустя 11 минут)

А рипы считаются за новые раздачи вообще? А то у меня много)

eset

Создавать темы 25-Апр-2013 21:20 (спустя 2 минуты)

90055А рипы считаются за новые раздачи вообще? А то у меня много)
Рипы разрешено делать, только группе Риперы

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 17:06 (спустя 1 месяц 8 дней)

Не понравился курс! Я вообще считаю, что "выход в высший астрал" - это страшная вещь. Люди, в момент выхода в астрал, так сказать, поднимаются на своим телом душою, они как бы могут посмотреть на своё тело со стороны. Словом, душа покидает тело и в этот момент происходит слияние тела человека с энергией вселенной, что и приносит нам озарения и т.п. Так же душа наша может путешествовать во времени и пространстве в этот момент. Но, если просто задумать, что это за процесс: Душа покидает тело - т.е. тело человека остаётся без души на определённое время. А тело без души - это труп. Т.е. этот процесс можно сравнить со смертью. Какую бы пользу он не приносил, я уверен, что этим заниматься просто не положено! Словом, не советую никому этот курс и вообще данные вещи лучше не практиковать.

SlipVlad

Создавать темы 04-Июн-2013 17:32 (спустя 26 минут)

106843Не понравился курс! Я вообще считаю, что "выход в высший астрал" - это страшная вещь. Люди, в момент выхода в астрал, так сказать, поднимаются на своим телом душою, они как бы могут посмотреть на своё тело со стороны. Словом, душа покидает тело и в этот момент происходит слияние тела человека с энергией вселенной, что и приносит нам озарения и т.п. Так же душа наша может путешествовать во времени и пространстве в этот момент. Но, если просто задумать, что это за процесс: Душа покидает тело - т.е. тело человека остаётся без души на определённое время. А тело без души - это труп. Т.е. этот процесс можно сравнить со смертью. Какую бы пользу он не приносил, я уверен, что этим заниматься просто не положено! Словом, не советую никому этот курс и вообще данные вещи лучше не практиковать.
Что за бред? Какая душа покидает тело? :D :D
Твой мозг входит в совсем иное состояние и мозг сам моделирует окружающий мир, в том числе и свое тело. Да, можно увидеть себя со стороны, но это совсем не означает, что "душа покинула тело".
Ты сам пробовал хоть раз осознанно в фазу(астрал) выйти? По мне так - нет, раз пишешь такие глупости.
Так же, не было еще зафиксировано ни одной смерти, связанной с выходом в астрал (далее - фаза).
1) Этот процесс нельзя сравнивать со смертью. Это естественное состояние. Каждый человек хоть раз в нем бывал неосознанно, даже ты. Фаза - по сути осознанный сон.
Ты ведь не собираешься сравнивать сон со смертью?))
2) Всем советую этим заниматься. Это новые возможности для человека.
3) Как сам курс - не знаю. Так же не знаю, что подразумевается под "высшим астралом". Могу предположить, что автор сам не очень ярый практик, либо он обычные техники углубления в фазе преподносит, как "высший астрал".

SlipVlad

Создавать темы 04-Июн-2013 17:34 (спустя 1 минута)

Ну и, наконец, "третий вид проклятья" на скриншоте меня совсем убил на повал :D

Agony

Создавать темы 30-Июн-2013 02:48 (спустя 25 дней)

Парецкий Сергей Александрович явно забыл упомянуть, что на высшие уровни любого из слоёв "пускают" только тогда, когда человеческое сознание ГОТОВО воспринимать информацию из данного уровня - а если ОНО (сознание) только хочет, то в лучшем случает будешь неделю карячиться и ничего не добьёшься.
Мораль сей басни такова - всё нужно делать по внутренним ощущениям - стратегия "с места в карьер" здесь неуместна.

Curious17

Создавать темы 03-Фев-2014 16:34 (спустя 7 месяцев 3 дня)

Студент, а оригинал раздачи нерипнутый у тебя не сохранился ли? Похоже, она была удалена с трекера.

Ответить на тему