Где качать бесплатно фото

Ответить на тему

Автор Сообщение

journey ®

Создавать темы 26-Апр-2013 04:13

Мне нужны фото : портреты женщин, детей,
теги: счастье, беззаботность, успех, легкость, светлые, яркие, красота, природа.
есть может быть зарубежные ресурсы где есть выбор бесплатных материалов. посоветуйте классные ресурсы. чтоб зайти - и глаза разбежались от обилия фотоматериала
фотки конечно же нужны для сайта

petru

Создавать темы 26-Апр-2013 22:04 (спустя 17 часов)

Бесплатно ничего не могу посоветовать - качественный роялти фри материалов ресурсов мало. Рекомендую покупать штучно что надо на микростоках 1-5 долларов за штуку - fotolia.com, например.

Anton198909

Создавать темы 29-Апр-2013 09:10 (спустя 2 дня 11 часов)

есть бесплатные микростоки

nds24

Создавать темы 29-Апр-2013 19:52 (спустя 10 часов)

На ФМ 1.2 учили такому секрету:
берешь ключевик, переводишь его на испанский (не на английский!) и ищешь в Гугле. Картинок хороших - тьма. Проверено многократно. Это фишка всех инфобизнесменов рунета, так делают все топы.

journey ®

Создавать темы 07-Май-2013 10:03 (спустя 7 дней)

гениально! но картинку красивого солнышка для логотипа я так и не нашла(((

nds24

Создавать темы 07-Май-2013 13:08 (спустя 3 часа)

Я рассказывал про просто фотки - для статей, для сайта и т.д.

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:22), всего редактировалось 1 раз

journey ®

Создавать темы 08-Май-2013 02:58 (спустя 13 часов)

я нашла потрясающее солнышко по твоей рекомендации на испанском гугле [img][/img]

nds24

Создавать темы 08-Май-2013 10:17 (спустя 7 часов)

Я рад, что все получилось, journey! :)
P.S. Не в тему, но к вопросу о том, что иногда не успеваешь угнаться за темпом тренинга (навеяло общение в теме про БДИ и ФМ): часто мы делаем не то, что надо (например, написать 10 статей за 3 дня), а то, что нам нравится и хочется (например, придумать красивый логотип) и тратим на это драгоценное время. А когда время заканчивается, оказывается, что мы сделали логотип, но не написали статьи. И отстали...
Это я не к тому, что логотип не важен. А к тому, что нужно делать акцент на важных моментах, а второстепенные делать потом

journey ®

Создавать темы 08-Май-2013 11:53 (спустя 1 час 35 минут)

а мне сильно был нужен логотип прямо немедленно потому что у меня живой тренинг на днях и надо давать рекламу а логотипа нет)))

Ответить на тему