Проверка качества ссылок

Ответить на тему

Автор Сообщение

izi ®

Создавать темы 26-Апр-2013 10:53

Коллеги, кто и как проверяет качество ссылок при покупке в биржах после первичной фильтрации. Какие сервисы используете?
Я сейчас пользуюсь Xtool, но проверка выборочных страниц показала их ГС-сность, поэтому не могу на 100% доверять этому сервису.

seobuhta

Создавать темы 26-Апр-2013 11:19 (спустя 25 минут)

По вашему xtool является сервисом который способен дать однозначный ответ насчет качества страниц?
У меня есть реальные примеры действительно качественных сайтов с реальным посещением и процентом отказов порядка 1-2% посетителей, который xtool присвоил ранк 3, а гс с небольшим количеством страниц, рынк 5. И таких примеров масса.

izi ®

Создавать темы 26-Апр-2013 11:21 (спустя 2 минуты)

seobuhta, в том-то и дело, что насчет оценки качества от xtool сомневаюсь, хотя и пользуюсь давно. Именно поэтому спрашиваю другие сервисы

unandrew

Создавать темы 17-Май-2013 14:49 (спустя 21 день)

Мы все делаем в ручном режиме с использованием SeoQuake.
Как показала практика ни один из сервисов не дает 100% проверку качества.
Для ускорения обработки некачественных ссылок в sape.ru использую Sape Master - он не плохо определяет параметры. Но потом все равно вручную приходится проверять.

koguja

Создавать темы 02-Ноя-2013 14:58 (спустя 5 месяцев 16 дней)

Сейчас актуальна программа FastTrust , достаточно объективно показывает

Anna

Создавать темы 11-Апр-2014 15:37 (спустя 5 месяцев 9 дней)

Можно проверять через сервис SeoHammer, его рекомендовал в своём курсе Артур Латыпов. Только он платный, около 3 000 р. в месяц. Но самая качественная проверка это ручками.

Grubby

Создавать темы 04-Май-2014 11:50 (спустя 22 дня)

Использую SapeMaster, +проверка ручками. Сейчас программу в апреле обновили , появились новые параметры

Ответить на тему