Гуляев В.- Безграничный Словарный Запас За 30 Дней (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 26-Апр-2013 14:56

Автор: Гуляев Вадим
Название: Безграничный Словарный Запас За 30 Дней
Год: 2013
Формат: .pdf .doc .mp3 .wav .jpg .avi .txt .xls
Сайт: здесь
Кому этот курс необходим и обязательно принесет пользу:
Тем, кто очень хочет и кому очень нужно говорить, писать и понимать по-английски!
Тем, кто не уверен в своих силах и кому нужен быстрый результат!
Тем, кто хочет свободно путешествовать, но из-за незнания слов не может общаться с носителями языка!
Тем, кто хочет быстро научиться пользоваться языком хотя бы на бытовом уровне!
Тем, кто долго, но безуспешно учил английский в школе, но так и не выучил его!
Тем, кто решил заняться английским с "нуля"!
Тем, кто устал от бесполезных советов и хочет узнать, КАК запоминать много слов на практике!
Основная часть курса "Безграничный словарный запас за 30 дней"
В основном разделе аудио-курса “Безграничный словарный запас за 30 дней" я поделюсь с вами собственным опытом изучения английского языка. В этом разделе вы узнаете 7 гарантированно работающих методов пополнения словарного запаса, 3 из которых являются моими собственными достижениями и наработками. Я раскрою вам секреты, которые позволяют выучить более 7000 слов всего за один год.
Этот аудио-курс не имеет аналогов в Рунете, так как это собственный метод, помноженный на признание моих учеников. Я даю стопроцентные гарантии, что, пройдя данный курс, вы ощутите невероятный скачок в расширении словарного запаса. Эти методы позволят вам учить в месяц НЕ МЕНЕЕ 600 слов, и это только на ранней стадии... Я покажу вам новый красочный и полный положительных эмоций мир, ключ к которому – английский язык!
Описание далее
Что вас ждет после приобретения данного аудио-курса:
Вы убедитесь, что ваши способности к языкам неоспоримы. Иметь дар к изучению языков - это лишь малая часть работы. Намного важнее – использовать те методы, которые работают и дают эффективные результаты.
Даже с нулевыми знаниями у вас есть все шансы овладеть словарным запасом, покрывающим 80% бытовой лексики всего за 30 дней. А это значит, что у вас больше не будет проблем из-за дефицита слов, и вы сможете свободно изъясняться на иностранном языке.
Информация, которую вы получите, будет мощным фундаментом, для начала и последующего изучения английского языка. Я дам вам выжимки из лучших рецептов, методов и курсов!
Вы поймете, на что конкретно нужно сделать упор, чтобы получить результат, а это означает, что вы сэкономите кучу времени.
Вы убедитесь в эффективности аудио-курса «Безграничный словарный запас за 30 дней» уже после несколько дней использования моих методов на собственной практике. Слова в буквальном смысле будут западать к вам в память!
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:32), всего редактировалось 2 раз(а)

BrainDARTY

Создавать темы 26-Апр-2013 21:10 (спустя 6 часов)

Что скажите, как материальчик?
Развелось же этих гуляевых.. 3 или 4 только на этом форуме:)

Mamont

Создавать темы 20-Июл-2013 20:23 (спустя 2 месяца 23 дня)

Очень интересно получить отзыв. Словарный запас - моя основная проблема.

average

Создавать темы 29-Июл-2013 13:28 (спустя 8 дней)

Тоже жду отзыва, если кто посмотрит, отпишитесь.

alessandro

Создавать темы 14-Авг-2013 07:46 (спустя 15 дней)

Название очень цепляющее,а 600 слов в месяц очень даже возможно и при самостоятельном изучении без чудо курсов, интересно конечно в чем у него уникальность

boz1-cod3

Создавать темы 03-Сен-2013 23:25 (спустя 20 дней)

Ужассссссссссссссссссссс !

Ответить на тему