Макурин А. - Вебинар за выходные - workshop (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Motor ®

Создавать темы 05-Янв-2013 15:18

Автор: Антон Макурин
Название: Вебинар за выходные - workshop
Год: 2010
Формат: wmv
Эксклюзив, в пабликах нигде нет, продажника и официального описания нет, этот воркшоп доступен только в МГ ИБ2.ру, в свободной продаже насколько известно никогда не был.
Тема - как создать свой вебинар за выходные. Практический воркшоп, мастерская - делаем все как говорится в видео и получаем на выходе конечный продукт - свой вебинар. Никакой теории, только последовательность действий.

МакуринВебинары

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BrainDARTY

Создавать темы 18-Янв-2013 19:59 (спустя 13 дней)

Странно, начал смотреть, а там нифига не про создание вебинара за выходные, а про запуск тренинга за выходные... Может я чего-то недопонял..?

Motor ®

Создавать темы 18-Дек-2013 01:35 (спустя 10 месяцев 30 дней)

Ребят, я выложил то что есть.
156766Файлы Infobusiness2.ru-WebinarWorkshop-Day2-Part1.wmv и Infobusiness2.ru-WebinarWorkshop-Day2-Part2.wmv не воспроизводятся полностью: в первом файле после 51ой минуты выдает ошибку. Во втором последние минут 10 такая же фигня.
ПРосмотр КМплэйером - все работает.
Мож с кодеками что не так?
169546Автор раздачи - нет вариантов исправить файлы?
Сорри, "берем то что есть, и с этим работаем" (с) Тони Сопрано :)

Motor ®

Создавать темы 18-Дек-2013 01:36 (спустя 1 минута)

154371
14007Странно, начал смотреть, а там нифига не про создание вебинара за выходные, а про запуск тренинга за выходные... Может я чего-то недопонял..?
цц хотел только скачать...
Ребят на подскажите какой нибудь курс по продажам на вебинарах ?
Парабеллум, " продажи со стула" 1 и 2

Magic

Создавать темы 29-Янв-2014 17:04 (спустя 1 месяц 11 дней)

18 скачавших и ни одного на раздачу уже месяц? :(

Ответить на тему