Мастер-класс "Как жить, чтобы жить"

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 28-Апр-2013 21:09

В рамках развития форума в Тренинговом Центре планируется запуск мастер-класса по Психотехникам Сергея Ковалева «Как Жить, чтобы Жить» .
Мастер класс проводится с целью:
получения исчерпывающей информации, отработки техник и получения навыка самостоятельной работы по психотехникам.
Все, кто хочет повысить уровень своей жизни и перепрограммировать себя на успех и благополучие, могут принять участие.
Также это хорошая возможность для тех, кто еще не имеет доступа к закрытым разделам, уже начать знакомиться с материалом и прорабатывать его.
Мастер-класс проводит представитель группы "Психологи" prosperosv
Описание мастер-класса
Мастер-Класс «Как Жить, чтобы Жить» основан на системе Экзистенциального Нейропрограммирования Ковалева Сергея Викторовича.
Это целостная система дарит вам один из возможных вариантов выхода на новый уровень жизни:от выживания и проживания – к Жизни как таковойВыход, который не связан с уровнем материального благосостояния. И не пред-полагает ухода в религиозные догматы или эзотерические бредни.
Экзистенциональное нейропрограммирование – это новая наука. Область современной прикладной психологии и практической психотерапии, само название которой очень точно передает ее суть.
«Экзистенциональное» значит, что данная система знаний теоретически, и практически ориентирована на жизнь человека, эффективность, благополучие и счастливость всех направлений и этапов жизненного пути.
«Нейропрограммирование» же означает, что для того, чтобы это самое истинное жизненное благополучие оказалось достигнуто, вам надлежит всего-навсего перепрограммировать свои мозги. Которые у вас, если вы не очень-то эффективны и совсем даже несчастливы, запрограммированы не так, как надо для полноценной жизни. И вы обречены выживать, потому что обусловлены делать это и только это.
В силу глупых карт и неудачных программ, втиснутых в вашу бедную голову неудачливыми програм¬мистами. В том числе — вашими родителями. Которые передали вам карты и программы, полученные от своих родителей. Но — живших в совершенно другое время. В абсо¬лютно другой стране и мире. В иных реалиях бытия. И даже по другим ценностям и убеждениями...
Однако все не так уж безнадежно.
Достаточно всего-навсего пары десятков часов интенсивного перепрограм-мирования. И тогда окажется, что, казалось бы, высеченная на скрижалях книга вашей жизни суть всего-навсего черновик, который запросто может быть переписан.
Так вот о том, что для этого надо знать, а что — делать я и расскажу в этой серии вебинаров по мотивам "Экзистенциального Нейропрограммирования" Сергея Ковалева, описанного им в книге "Как Жить, чтобы Жить..." (я так и решил назвать свой мастер-класс).
Что вы узнаете в мастер классе?
Реальности, которые мы выбираем
• Что такое Витальность - как сверхспособность, обеспечивающая качество жизни в данной реальности;
• Как сократить до минимума усилия для достижения целей;
• Стратегии выживания и стратегии Жизни. Теория Х и У Мак-Грегора;
• Состояние CRASH и COACH;
• Четыре универсальные четверти, которые вы можете использовать для любой системы;
• Четыре реальности, в которых мы живем. Четыре типа мозга и ума;
Психика и ее структура
• Наше мудрое Бессознательное;
• Сверх Я, Эго и Ид по Фрейду;
• Структура Бессознательного;
• Самостоятельные единицы сознания в структуре Бессознательного;
Моделирование Жизни
• Цикл Бытия;
• Русская матрешка SK;
• Модель Мерседес SK;
• Нейрологические уровни SK;
• Техники НЛПт для совершенствования вашей Жизни
Участие в Мастер классе предполагает:
Доступ к урокам.
В течение мастер класса (в специальном разделе на форуме) Вам открываются новые уроки мастер класса, состоящие из видео- и аудиоматериалов. Каждый урок сопровождается домашними заданиями, которые Вам необходимо выполнить.
Методические материалы.
Некоторые задания сопровождаются методическими материалами — текстовыми памятками или бланками для упражнений. Все эти материалы будут Вам доступны для скачивания.
Обратная связь от ведущего.
Ведущий комментирует домашние задания и прогресс участников, проходящих мастер класс, чтобы Вы могли увидеть именно Ваши недоработки и ошибки.
Живые вебинары.
В течение мастер класса проводятся вебинары, на которых вживую дается теоретическая часть и ответы на вопросы. Вы можете прийти и задать любые вопросы, которые у Вас появляются в процессе мастер класса.
С 1 мая по 5 июня, в течение 5 недель, мы с Вами будем работать в этом формате.
Каждую неделю в среду, пятницу и понедельник, Вам будет открываться новый урок (в разделе на форуме). Вы будете смотреть материалы урока, делать домашние задания.
По субботам мы с Вами будем встречаться на живом вебинаре, где Вы сможете задать любые вопросы и получить на них ответ.
Здесь же будет отработка тех техник, которые оказались невыполнимыми для вас или непонятными.
Стоимость участия в Мастер-классе «Как Жить, чтобы Жить» составляет 300 руб.
Минимальная плата за участие позволит вознаградить труды ведущего и добиться от него полной отдачи в ходе проведения мастер-класса.
Заявку на участие оставляем в этой теме.

krinatk

Создавать темы 28-Апр-2013 21:30 (спустя 20 минут)

Участвую однозначно!!!!
в личку куда скинуть денюжку ..
займу но пойду на этот курс (300 рублей )) ) ..

prosperosv

Создавать темы 28-Апр-2013 21:35 (спустя 4 минуты)

Оплата через страничку мастер класса: http://psycho-cybernetics.net/webinar/
На форуме потом будет отдельная тема с оплатами, а пока так.
И напишешь в личку, когда зарегистрируешься.

prosperosv

Создавать темы 28-Апр-2013 21:43 (спустя 8 минут)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ЗАЯВКИ! Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ.

denix

Создавать темы 28-Апр-2013 22:13 (спустя 30 минут)

prosperosv, вот тут написано красиво много всего. А меня интересует, что конкретно может измениться в моей жизни, если я проведу время в этом тренинге. Может быть, я получу какие-то новые полезные навыки (буду вышивать крестиком в два раза быстрее, например), стану больше любить свою семью, может быть, это поможет мне улучшить качество моей жизни, откроет глаза на какие-то реальные ценности, вместо навязанных обществом или улучшит материальную составляющую моей жизни?
Просто понятия не имею, что такое бессознательное, витальность, SK и зачем это нужно.
Хочу факты, конкретику. Спасибо =).

prosperosv

Создавать темы 28-Апр-2013 22:31 (спустя 17 минут)

Вот факты и конкретика - Нейротрансформинг - это система психотехнологий построенная определенным образом для помощи человеку в получении благополучия по таким сферам жизни как Здоровье (мы будем касаться только психического здоровья), Любовь/Секс (эта сфера будет проработана вами самими практически параллельно, потому как напрямую связана с программами в голове человека, а если понадобиться решение индивидуальной проблемы, то это уже другая работа), Работа (решение психологических и психических проблем, мешающих получить хорошую работу, полюбить свою нынешнюю или найти лучшее место), Деньги (решение проблем с финансами, в том числе снятие всяческих психических блоков на деньги и бизнес, выход на иной уровень понимания своих взаимоотношений с деньгами, подружиться с ними, чтобы они ходили за вами), Взаимоотношения (то, как к вам относятся люди, как вы к ним относитесь, что они вам дают, а что вы им, как сделать так, чтобы ничто или почти ничто не омрачало их). Это так называемая звезда Ковалева. У кого есть желание, может взять все это с трекера и работать самостоятельно.
Время перемен зависит от того, что вы хотите получить и как усердно над этим работать.
А понятия детально раскрываются в самом мастер-классе.
По сути - это программа перепрограммирования вашей жизни с учетом ваших желаний (какие ваши, а какие нет, вы тоже научитесь отделять).
Вот. Надеюсь стало более понятно :)

Koner

Создавать темы 28-Апр-2013 23:03 (спустя 32 минуты)

Сомневался долго, итак куча продуктов уже прохожу, времени не так уж и много, ну и плюс ответственность за домашки будет висеть.. потом думаю: "хей батенька, раз уж зацепило, значит есть за что цепляться, дырки где-то!", в общем понеслось, я записываюсь))

Asala

Создавать темы 28-Апр-2013 23:32 (спустя 28 минут)

Меня записывайте! Интересный тренинг

denix

Создавать темы 28-Апр-2013 23:49 (спустя 17 минут)

prosperosv, вы только не обижайтесь, но, если честно, то понятней не стало.
Я суровый мужик технического склада ума. Для меня все "переходы на иной уровень бытия" не работают. Я верю четким фактам, цифрам, доказательствам.
Приведите собственный пример. Вы подружились с деньгами и повысили свое материальное положение в 5 раз (была 1000 - стало 5000); вы улучшили понимание с любимым человеком и он стал вам чаще улыбаться, и вы стали ругаться в 3 раза реже; вы часто испытывали стресс от своей работы и перестали испытывать его?

prosperosv

Создавать темы 29-Апр-2013 01:55 (спустя 2 часа 5 минут)

Вам нужны мои результаты или свои?
Хотя, думаю, всем будет интересно почитать об этом.
Я своего прошлого, даже темного не стыжусь. Я горжусь своим настоящим и собой.
О себе могу сказать, что у меня была очень нелегкая жизнь. Даже кушать порой нечего было. От этого я делал кучу неприличных вещей. Все оборачивалось против меня. В один день я сидел вечером у окна, пил чай и просто плакал от безысходности. И тогда я принял решение, что так дальше продолжаться не может. Мне нужен выход из этого положения.
Я стал искать. Сначала в книгах (эзотерика, мистика, религия - как большинство людей), потом в "бизнесах". Просто провально. Оказывался только еще больше должен, чем заработал. И потом мне попался тренинг Матвеева Лайф Про, с которого я начал свои перемены. И полюбившаяся мне психология привела к книгам, лекциям, семинарам Ковалева Сергея Викторовича. Я закончил у него курс Психотерапии Личной Истории. Получил сертификат. Однако это мало для получения сертификата Практика НЛП. Но людям не нужна эта бумага. Людям нужна помощь, которая будет им доступна.
Теперь у меня есть все, что мне необходимо. В цифрах:
1. Доход от 1000-1200$ на помощи тем, кто сейчас оказывается в трудной жизненной ситуации. Этого мне пока хватает для личных нужд. Однако я уверен, что освоив некоторые азы того же инфобизнеса, я могу заработать в разы больше. Это очень просто.
2. Живу с девушкой и она для меня одна единственная.
3. Родители слава богу живы-здоровы, и выход моего отца из алкоголизма до состояния "местной знаменитости", потому что снабжает всех вкусной вареной кукурузой и нашел свое призвание в этом (и хороший дополнительный доход).
4. Брат, который вывел свой бизнес на новый уровень и его семья постоянно пользуются моими знаниями.
5. Офис-склад одной сетевой компании пользуется тем, что я им даю в качестве материала и психотерапевтической помощи в построении бизнеса. Это на минутку около 400 человек.
6. Новые знакомства и помощь в организации Центра Психологической помощи детям и матерям (социальная программа) - это сейчас моя мечта. Достигну ее, будет другая.
Гибкость в жизни появилась и с каждым разом все больше и больше ясности.
И я нашел свое призвание, предназначение, миссию и смысл жизни, благодаря этой работе. Теперь я занимаюсь любимым делом, делаю это, когда хочу, а не когда надо, получаю наслаждение и удовольствие от жизни, как таковой, а не от целей, действий, цифр, фактов и т.д.
И то, что я здесь, на этом форуме - это мой поиск. Я стремился к тому, чтобы бытть там, где нужна моя помощь (как и все люди, только они не видят этого или не понимают до конца). Мне нужен был один материал Матрица Бизнеса Богданова (на тот момент у меня просто не было возможности поехать учиться у Богданова или приобрести этот курс). И я попал на этот ресурс. Мне понравилось здесь. И чего греха таить, я еще не избавился от традиционной русской забавы - "халява".
Возможно, вам, denix, и не нужен этот мастер класс. Потому что те, кто знает, что ему это нужно, просто присоединяются. А другие предпочтут первоисточник. Кто-то предпочтет ничего не делать. Это замечательно.
Все это жизнь, опыт, и замечательное приключение. И всем теперь доношу это. Жизнь - это одно из самых замечательных приключений.

journey

Создавать темы 29-Апр-2013 06:51 (спустя 4 часа)

Поделюсь своим впечатлением от личного коучинга с Максимом.
Однозначно записывайтесь. Это уникальный шанс получить знания с расшифровкой. Не все осилят Ковалева в "первом прочтении" Очень уж мудрено. У Максима получается трансформировать знания так что понятно даже мне, девушке, которую от слова НЛП выворачивает наизнанку. я не понимаю ни как это работает ни что надо делать - когда читаю в книжках или слушаю тренинги. я вижу результаты других людей но в своей жизни не могу применить потому что просто НЕ ПО НИ МА Ю.
Я спрашивала у Максима "Как у тебя так получается?" - объяснить простыми и понятными словами за пять минут то что другие растягивают на книжку в 300 страниц. Он мне ответил чтоб я каждый раз задавала этот вопрос когда вижу что-то что хочу понять. ПОнимание через НЛП))))
Материал бесценный. Цена - просто фантастическая. Автор - донесет и разложит все по полочкам - гарантировано.
Если вы тусуетесь здесь чтоб улучшить свою жизнь и все еще копите курсы на жестком диске с единственной мыслью "Ну когда же моя жизнь поменяется к лучшему. Хоть какой-нибудь знак дай мне Вселенная!" - вот, момент настал, это тот самый знак.
Прыгайте в уходящий поезд, расслабьтесь и получайте удовольствие!
Ждем Самых Умных и Реальных Попутчиков на этой трассе имя которой Счастливая Жизнь!

Martian

Создавать темы 29-Апр-2013 06:59 (спустя 7 минут)

Записываюсь.

FerrumVS

Создавать темы 29-Апр-2013 08:13 (спустя 1 час 14 минут)

Будет ли возможность пройти оффлайн или будут ли повторения? Уезжаю на это время.

gropuvel

Создавать темы 29-Апр-2013 09:00 (спустя 46 минут)

вписался, оплатил (заказ 610530)

ambassador

Создавать темы 29-Апр-2013 09:34 (спустя 34 минуты)

очень хочу! но не уверен, что смогу участвовать в вебинарах по субботам. Будет ли их запись или есть смысл участвовать в МК, если на вебинарах меня не будет?

Ответить на тему