Махно Н. - Сексуальный Голос за 21 день (мужской) (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vik2 ®

Создавать темы 28-Апр-2013 21:37

Автор: Наталия Махно
Название: Сексуальный Голос за 21 день (Мужской)
Год: 2012
Формат: txt, flv, mp4, mp3
Сайт: здесь
Сексуальный Голос за 21 день
Авторский тренинг от теле и радиоведущей
Наталии Махно
3-х недельный практический тренинг
Постановка красивого, завораживающего, сексуального голоса.
Знакомо ли тебе следующее:
– Твой голос звучит тускло и невыразительно, а в момены особого волнения начинает звучать неестетсвенно высоко или срываться?
– Тебя постоянно просят повторить или не слышат вообще?
– Тебе трудно завести разговор с незнакомыми людьми в новой компании?
– Разговор с понравившейся представительницей пртивоположного пола, когда голос постоянно «не слушается», для тебя настоящее мучение?
– Тебе трудно донести твою точку зрения и убедить в ней клиентов, сотрудников или друзей?
– Ты не любишь много разговаривать, потому что голос «не твоя фишка?»
Если на один или на несколько из этих пунктов ты утвердительно ответил «Да! Это про меня!» – у меня есть хорошая новость для тебя! Все эти минусы можно легко превратить в плюсы. Можно с легкостью свои слабые стороны превратить в сильные. Для этого тебе понадобится немного – выделять 20 минут времени каждый день на протяжении следующих 3-х недель. Через 21 день твой голос станет другим – будет звучать гораздо глубже, станет ярче, бархатистей и... сексуальней! Ведь именно над этими характеристиками мы будем работать в тренинге «Сексуальный Голос за 21 день».
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

freefighteer

Создавать темы 28-Апр-2013 21:47 (спустя 9 минут)

А какая это версия? Базовый или Продвинутый?

vik2 ®

Создавать темы 28-Апр-2013 22:59 (спустя 1 час 11 минут)

91508А какая это версия? Базовый или Продвинутый?
"Сексуальный голос за 21 день. Мужской. Продвинутый."
Секретные приемы сексуальной манипуляции упомянутые в VIP можете посмотреть: на бесплатных видео Шлахтера там где он с маркером в руках... типа изображающем фалос и подавляющем собеседника, плавными движениями и тому подобным. Проще говоря можно с минимальной натяжкой считать, что это VIP.

Создавать темы 29-Апр-2013 02:40 (спустя 3 часа)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Развитие навыков

watson

freeman

Создавать темы 01-Май-2013 09:55 (спустя 2 дня 10 часов)

интересно,почему она говорит тусклым,абсолютно неинтересным голосом..?профи тоже мне=)

vik2 ®

Создавать темы 01-Май-2013 16:48 (спустя 6 часов)

92751интересно,почему она говорит тусклым,абсолютно неинтересным голосом..?профи тоже мне=)
потому что сама не занимается

corvak

Создавать темы 01-Май-2013 17:02 (спустя 13 минут)

92917
92751интересно,почему она говорит тусклым,абсолютно неинтересным голосом..?профи тоже мне=)
Насколько я наслышан, она радио- и телеведущая, журналист. Опыт работы на радио и телевидении – более 10-ти лет (телеканалы: «24», «Киев», «КРТ»; радио: «Люкс», «Шарманка», «Авторадио»), тренер по ораторскому искусству в Университете Успеха (Isaac Pintosevich Systems) и преподает в телешколе (готовит кадры для украинских каналов и радиостанций).

vik2 ®

Создавать темы 01-Май-2013 18:25 (спустя 1 час 22 минуты)

не стоит судить по регалиям, должностям и т.п. это неэфективно.
хорошая подборка упражнений если повыбрасывать шлахтерщину, позитивщину и мотивационную муть. не более того. будете делать - поможет :)
92924
92917
Насколько я наслышан, она радио- и телеведущая, журналист. Опыт работы на радио и телевидении – более 10-ти лет (телеканалы: «24», «Киев», «КРТ»; радио: «Люкс», «Шарманка», «Авторадио»), тренер по ораторскому искусству в Университете Успеха (Isaac Pintosevich Systems) и преподает в телешколе (готовит кадры для украинских каналов и радиостанций).

corvak

Создавать темы 01-Май-2013 19:11 (спустя 46 минут)

хорошая подборка упражнений если повыбрасывать шлахтерщину, позитивщину и мотивационную муть. не более того. будете делать - поможет :)
Именно про этот курс ничего не могу сказать - не знаком, интересны суждения форумчан. Естественно, если нужна эффективность - практика и еще раз практика. Другого пути нет.
Но...
Интересно, когда тренер готовит, к примеру боксера, разве смотрят кто лучше бьет, тренер или боксер ? Или судят по результатам учеников ?

vik2 ®

Создавать темы 01-Май-2013 20:50 (спустя 1 час 39 минут)

Интересно, когда тренер готовит, к примеру боксера, разве смотрят кто лучше бьет, тренер или боксер ? Или судят по результатам учеников ?
это демагогия... результаты учеников тренеров и пр. все это ерунда. Зависит это от кучи факторов которые невозможно учесть, соответственно и спорить на эту тему глупо. Чисто статистически некий небольшой процент учеников самого хренового тренера достигнет успеха. Если хреновый тренер хочет чтобы у него было много успешных учеников ему нужно просто брать к себе на обучение как можно больше людей. Рано или поздно кто-то из них станет депутатом, звездой или просто достигнет вершин. Дальше хренюк в своем резюме напишет: "у меня обучались такие и таки звёзды, депутаты, цари и короли". и они у него действительно обучались. Но это совсем не значит что он их хоть чему-то научил. Даже у самого говняного тренера есть хорошие отзывы от учеников. Это просто человеческий фактор.
По поводу этого конкретного курса: дофигища воды и мусора. Но, если вы пройдетесь по всем дням и составите список даваемых упражнений (выбрасывая те, которые к телу вообще не относятся) и будете делать - будут результаты. Очень хорошие. По большому счёту это не является недостатком этого курса т.к. тренера в подавляющем большинстве курсов несуть чушь. Часовые вебинары чтобы дать 1-2 упражнения это нормально. Как-то так. конспектированием надо заняться.
Хотя, что, интересно ещё ни в одном голосовом курсе я не видел упражнения "мнлми-мнлме". Если кто увидит - сообщите мне, пожалуйста, название курса и тренера.

freeman

Создавать темы 01-Май-2013 23:55 (спустя 3 часа)

Дело в том,что тут мы берём не бокс или футбол,где тренерам можно простить их неспособность показать мастерство в силу возраста,голос и речь-это совсем другое,последите за актерами,они до конца своих дней говорят очень выразительно.И если уж она продаёт свои курсы,то пусть сама демонстрирует хороший уровень.Но увы...

vik2 ®

Создавать темы 02-Май-2013 01:56 (спустя 2 часа)

здесь должен быть список образцов для подражания (с)
("тренеров" которые на своем примере показывают как надо)
Я, кстати, живых таких людей знаю немного... как-то повезло. Фокус в чём... они деньги за то, что учат не берут. Просто дарят и всё... тренерами себя не называют... в интернет курсы не вываливают... живут себе своей работой.
93136Дело в том,что тут мы берём не бокс или футбол,где тренерам можно простить их неспособность показать мастерство в силу возраста,голос и речь-это совсем другое,последите за актерами,они до конца своих дней говорят очень выразительно.И если уж она продаёт свои курсы,то пусть сама демонстрирует хороший уровень.Но увы...

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 17:10 (спустя 1 месяц 2 дня)

Хороший тренинг! Я не думаю, что на эти вещи нужно делать особый акцент, но тот, кто решил для себя, что ему это нужно - тренинг хороший, хорошие методики и упражнения, которые реально способны помочь вам!

Gefest

Создавать темы 12-Сен-2013 19:09 (спустя 3 месяца 8 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Женщина тренер учит мужиков быть мужиками и иметь брутальный голос)
2) Актуальность темы: Если вы студент - то думаю речь надо улучшать. Сам себя услыщал со стороны - такая жесть) И джумаю я не один такой
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Жданов - только жданов. Махно уже номер 2. Задания такие же, но у жданова больше видео и других фишек полезных
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Могла бы сделать аудио чтоли...а то так один текст. Но и так всё ясно что делать по идее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Задания в тексте, мало видео и то короткие по 1 минуте где то. Можно по идее добить после Жданова, всё равно почти все ДЗ похожи
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: После Альберта как то уже уныло всё это выглядит...
8) Выводы рецензента: За неимением Жданова это тоже сойдет.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10

Ответить на тему