Суворов М. - Семь ступеней на вершину Олимпа. Как попасть туда, «где-мы-хотим-быть» (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

aldan ®

Создавать темы 30-Апр-2013 03:42

Автор: Суворов Михаил
Название: Семь ступеней на вершину Олимпа. Как попасть туда, «где-мы-хотим-быть»
Год: 2011
Формат: PDF
Сайт: здесьМногие из нас склонны считать, что счастье спонтанно и его невозможно «запрограммировать», и продолжают ждать, что «одним-прекрасным-утром» оно все-таки придет. По мнению Михаила Суворова, приблизить этот момент и перестать полагаться на волю случая вполне в наших силах. Автор предлагает простую доступную программу по улучшению собственной жизни, состоящую из семи ступеней.
У нас есть два мощных инструмента, с помощью которых мы можем влиять на себя и окружающую реальность, — наше тело и наши мысли. Михаил Суворов рассказывает о том, как научиться управлять своими эмоциями и активировать энергию, заключенную в нашем теле. В книге даны основы медитации, а также описываются суставная и силовая гимнастики, которые не требуют больших временных затрат.
Эта написанная с юмором книга станет отличным толчком для тех, кто давно задумывался о необходимости перемен, но по инерции продолжает ждать «понедельника».
Содержание
Ступень номер ноль, или Вместо вступления
• Здравствуй, любовь моя!
Ступень первая. Знакомьтесь: депрессия
• С чего начать
Плачем у окошка
Ступень вторая. Осторожно: агрессия!
• Куда деваются обиды
• О некоторых законах энергии
• Начало восхождения
Ступень третья. Таймаут
• Кармические неслучайности
• Пожизненная гигиена
Ступень четвертая. Безразличие
• Как слушать тишину
• Удивительная архитектура Вселенной
• Важно: система управления эмоциями
Ступень пятая. Надежда
• Кое-что о триединстве бога
• «Против» — это и есть «за»
• Мой компас земной
Ступень шестая. Вера
• От малого к большому: только вверх и вперед
• На новом положении
• Активируем энергию физического тела
• Уверенность — старшая сестра надежды
Ступень седьмая. Знание
• Уникальный инструмент управления эмоциями
• Знание... Откуда же тебя взять?
• Из тела, дорогой мой, из тела
На вершине Олимпа
• Оглядывая собственные достижения
• Что же это за вершина такая — перевал?
• На высоте. Техника безопасности
• Цели: свои и чужие
• А что же дальше?
Напоследок: обо всем понемногу
• Кое-что из техники прыжка
Мечтание
• Мечты, мечты, мечты
• О силе медитации
• Как медитировать
• Силовая гимнастика
Постскриптум: все только начинается!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

aldan ®

Создавать темы 30-Апр-2013 03:47 (спустя 4 минуты)

Комментарии к раздаче:
1. Книга сделана эксклюзивно для сайта LevUp.org (собственный скан; премьера в рунете).
2. Формат книги - обычный текстовый PDF-файл
3. Книга тщательно вычитана и переформатирована (размер А4, заменёны шрифты на более удобные для чтения и т. п.).
4. Добавлена возможность навигации по оглавлению из панели закладок.

admin

Создавать темы 30-Апр-2013 10:27 (спустя 6 часов)

aldan, спасибо за скан.
О книге замечательные отзывы.

BrainDARTY

Создавать темы 30-Апр-2013 14:46 (спустя 4 часа)

aldan, Отличные книги сканируешь. Большое тебе спасибо за твои труды!!!:)

BrainDARTY

Создавать темы 30-Апр-2013 14:47 (спустя 58 секунд)

aldan, Будут ещё какие-то книги?

aldan ®

Создавать темы 30-Апр-2013 18:49 (спустя 4 часа)

92246aldan, Будут ещё какие-то книги?
BrainDARTY, конечно будут, но уже ближе к концу мая - я ж не могу только книгами заниматься, а подготовка качественной эл. книги отнимает уйму времени.
Если конкретнее о планах, то на данный момент отсканированы и в стадии сканирования и обработки след. книги:
1. Хазова О. - Похудеть навсегда, или Путь к красоте тела через здоровье (2009)
2. Бельский И. В. - Системы эффективной тренировки (2006) - в инете "гуляет" неполное первое издание 2002 года
3. Кузнецов А. - Книга о возражениях... (2004)
4. Степанов М., Майоров О. - Защитный код. Как выжить в нашем городе (2007) - авторы сами выложили книгу в сеть, но жутчайшего качества, поэтому сделал свой скан
5. Левин Р. В. - Механизмы манипуляции. Защита от чужого влияния (2009) - в инете есть скан жуткого качества. Книга интересная, поэтому планирую её "причесать" и распознать.
6. Хоган К. - Психология влияния. Техники манипуляции в бизнесе и личном общении (2007) - та же ситуация, что и с предыдущей книгой.
Кроме этого в планах:
- 5 словарей из серии "Английский с Александром Петроченковым. Быстро и эффективно."
- Немецко-русский словарь речевого общения (подарок от шефа и коллег во времена жизни в Германии).
- В. Зальцман "Дар М. Норбекова, или Точка сборки собственного Я"
- Т. Бьюзен "Могущество Вербального Интеллекта"
- Б. Гамидуллаев "Самоуправление: потенциал личности"
- Ну, и так далее... Здоровье; Музыка: Пение, Клавишные, Гитара...
Есть ещё редкие издания по мануальной и рефлексотерапии и массажу, но вряд ли стоит их здесь выкладывать - вроде бы не та тематика, книги для спецов в этой области. Хотя отсканирую я их в этом году по-любому.

street5

Создавать темы 18-Июн-2013 10:04 (спустя 1 месяц 17 дней)

Книга очень понравилась, всё логично и понятно. В доступных выражениях автор рассказывает как, с помощью каких техник, достичь успеха. Книга действительно мотивирует и побуждает читателя к активным действиям.

Ответить на тему