Зимбицкий И. - Неудержимый Я 2.0 (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kotik ®

Создавать темы 30-Апр-2013 22:29

Автор: Зимбицкий Иван
Название: Неудержимый Я
Год: 2013
Формат: .pdf .mp4 .mov .mp3
Сайт: здесь
Программа по переустановке финансового термостата «Неудержимый Я 2.0» нацелена на разрушение основной причины неудач в бизнесе. Она открывает участникам потайной механизм в сознании каждого человека, который фатально влияет на рост бизнеса и уровень дохода. Цель курса – показать принцип действия этого механизма. А главное научить тому, как заставить его работать на увеличение прибыли.
Мы открыли возможность получения индивидуальной коуч-сессии под необычным названием «Охотник на Демонов». Суть коуч-сессии состоит в том, чтобы найти те 5% ограничивающих убеждений, которые создают 95% препятствий к успеху, становясь причиной большинства неудач в деньгах, бизнесе, здоровье и отношениях.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

webbb

Создавать темы 11-Май-2013 15:52 (спустя 10 дней)

Видео подтормаживает, чем просматривать или кодек какой то уникальный нужен?

alena29

Создавать темы 17-Дек-2016 12:25 (спустя 3 года 7 месяцев)

Сама себя не похвалишь - никто Точно не похвалит
Встала на раздачу. Раздаю, обычно вечером

RockyBalboaRus

Создавать темы 29-Дек-2016 18:08 (спустя 12 дней)

Где он был, когда Неудержимых снимали...

alex99sd

Создавать темы 01-Янв-2017 22:18 (спустя 3 дня)

258240Сама себя не похвалишь - никто Точно не похвалит
Встала на раздачу. Раздаю, обычно вечером
258372Где он был, когда Неудержимых снимали...
Ребят,применяли? Какие результаты от курса?
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Могу сказать,что в 2012 году у него был вебинар.И благодаря ему за неделю я закрыл сессию,хотя было несколько хвостов и несколько впереди экзаменов по расписанию.Успел все в срок сделать,и по-моему даже на стипендию. Суть в том,что при грамотном планировании и расстановки целей появляется ясность и желание действовать.Просто нужно брать и делать все как спланировал.Тогда все идет легко и с минимальным торможением.Заставлять и раскачивать надо,но это в разы легче,нежели без такой подготовки. Сам кайфуешь от процесса!

Ответить на тему