Чернышева С. - ВИЖУ МИР ЧЕТКО. Как восстановить зрение до 100% без операции (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777 ®

Создавать темы 01-Май-2013 12:34

Автор: Светлана Чернышева
Название: ВИЖУ МИР ЧЕТКО. Как восстановить зрение до 100% без операции
Год: 2013
Формат: mp3, png
Сайт: здесь
Что будет на семинаре:
Блок 1: Основы;
Блок 2: Расслабление организма и психики в целом;
Блок 3: Замер изначальных параметров зрения;
Блок 4: Правильные привычки зрения;
Блок 5: Постепенный переход к тренировке и аккомодации;
Блок 6: Проработка мышц в массаже. Усиление тренировки;
Блок 7: Гимнастика для глаз;
Блок 8: Проминаем мышцы + больше тянем;
Блок 9: Усиление за счёт добавления новых фигур в гимнастике;
Блок 10: Тянем шпагат;
Блок 11: Усиление шпагата;
Блок 12: Первичная полировка в зажмуривании;
Блок 13: Дальнейшая ювелирная полировка;
Блок 14: Полировать фигуры в расслабленном состоянии.
скрытый текст
p.s. Данный семинар является дополнением к базовому тренингу "Улучши зрение за 3 недели". И желательно начинать его освоение только уже после освоения базовых упражнений, которые даются в базовом тренинге, который есть Чернышева С. - Улучши зрение за 3 недели! (2013)" class="postLink">здесь
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: LeX777 (2013-05-01 15:10), всего редактировалось 1 раз

shevan

Создавать темы 01-Май-2013 13:28 (спустя 54 минуты)

читал её руководство "Только вперед"
про расслабление она дело говорит
сам слушал медитации послание света, которые можно бесплатно скачать за подписку у неё на блоге, либо на форуме http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=942698
Хуже не будет :-)

shevan

Создавать темы 18-Май-2013 00:52 (спустя 16 дней)

Я берусь прослушать курс и проследовать рекомендациям.
После 3-х недель отпишусь конкретно какие изменения у меня произошли.
Сейчас у меня, где-то -2, давно не проверял.
Очки выбросил несколько месяцев назад (в прямом смысле слова), и получил достаточно весомый психологический толчок.
Теперь считаю, это первый и самый необходимый шаг
По поводу подачи, кому как нравится. У Чернышевой много про расслабление глаз, что лично мне подходит и видится абсолютно правильным.
Сочетаю с аудиомедитацией Светланы Дильман, которая в свою очередь взяла технику у Мартина Брофмана

Blackhole_Alex

Создавать темы 19-Май-2013 13:40 (спустя 1 день 12 часов)

Кто не любит очки,есть линзы и они дешевле очков намного. За пределами квартиры обычно хожу в линзах,по квартире обычно в очках. Я,например не понимаю как вы ходите при -2 без очков,ничего же не видно :D
У самого зрение -6

KillinBot

Создавать темы 12-Июн-2013 13:01 (спустя 23 дня)

Сейчас выпускаются гидрогеле-силиконовые линзы, у которых пропуск кислорода идёт до 70%.
Ношение таких линз не приводит к негативным последствиям, если ещё дополнительно давать глазам дышать.
С самим глазом ничего не происходит от того, что вы надеваете линзу. Она очень мягкая. Если вы ухаживаете за линзами и соблюдаете процедуру (моете руки, промаргиваетесь перед тем, как надевать линзы и т.п.), то ничего с глазом плохого не будет. Можете ещё покапать "искуственную слезу", если забываете моргать :)

zen

Создавать темы 01-Авг-2013 11:17 (спустя 1 месяц 19 дней)

100370Я берусь прослушать курс и проследовать рекомендациям.
shevan, интересно узнать о результатах. Как раз подбираю себе упражнения, твой опыт бы пригодился
У меня тоже зрение в диапазоне +1,5 - +1 астигматизм обеих глаз. Читаю, за компом работаю, авто вожу в очках. Остальное время без. Линзы только месяц проносила и бросила. Забывала снимать и одевать, глаза сильно пересыхали, приходилось часто закапывать, для меня оказалось морочно. Зрение жить не мешает совсем, но решила им заняться.

shevan

Создавать темы 01-Авг-2013 13:22 (спустя 2 часа 5 минут)

128364
100370Я берусь прослушать курс и проследовать рекомендациям.
shevan, интересно узнать о результатах. Как раз подбираю себе упражнения, твой опыт бы пригодился
У меня тоже зрение в диапазоне +1,5 - +1 астигматизм обеих глаз. Читаю, за компом работаю, авто вожу в очках. Остальное время без. Линзы только месяц проносила и бросила. Забывала снимать и одевать, глаза сильно пересыхали, приходилось часто закапывать, для меня оказалось морочно. Зрение жить не мешает совсем, но решила им заняться.
К сожаленью, я пока только расслабляю глаза - выполняю по утрам соляризацию.
Зрение не улучшилось, но глаза лучше себя чувствуют.
На счет упражнений, можно подбирать под себя, главное получить эффект.
http://nekin.info/corresp/archives/eyes_exersises_by_Roshkin-v50.doc
вот здесь есть очень много расслабляющих упражнений
В целом, у Чернышевой хороший комплекс - соляризация + пальминг + расслабление тела (медитации)
Я пока не чувствую полного расслабления глаз, поэтому не приступал к глазной гимнастике.
В данном случае,я считаю, что не надо торопиться, лучше упражнения сделать здоровой привычкой на всю жизнь.
На других форумах читал, что многие пытались исправить зрение за относительно короткий срок, и вместе с улучшением получали откаты и забрасывали
Тут себя не заставишь, надо хотеть. Сильно хотеть видеть мир своим природным зрением

Ответить на тему