Чернышева С. - Улучши зрение за 3 недели! (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777 ®

Создавать темы 01-Май-2013 15:00

Автор: Светлана Чернышева
Название: Улучши зрение за 3 недели!
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Что будет в тренинге:
1. Вы получите конкретные планы (чек-листы) на каждую неделю занятий, сколько и каких упражнений выполнять;
2. Вы будете выполнять задания каждый день, т.к. я буду требовать с Вас отчеты в группе тренинга, выступать «пинателем» с хорошей точки зрения, чтобы Вы добились результата;
3. Ваши глаза перестанут уставать от длительной работы за компьютером;
4. У Вас появятся проблески улучшенного зрения, и Вы сможете удерживать их почти весь день.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

roror

Создавать темы 04-Май-2013 19:43 (спустя 3 дня)

LeX777, проходил? Есть толк?

LeX777 ®

Создавать темы 06-Май-2013 13:36 (спустя 1 день 17 часов)

94241LeX777, проходил? Есть толк?
Не проходил, но состоял в группе, которые проходили его, и писали хорошие отзывы. Да и о Жданове были неплохие отзывы, но Светлана заявляла, что у них были некоторые недоработки, в результате чего у некоторых обнулялся эффект от упражнений, а она переработала и улучшила все эти методики, что соответственно повлияло и на получаемые результаты.

grigoryi

Создавать темы 08-Май-2013 22:17 (спустя 2 дня 8 часов)

Улучашаю зрение по книжке ,одну диоптрию за месяц проработал,времени конечно убил очень много и до сих пор работаю с этим.

iRuS

Создавать темы 08-Май-2013 23:39 (спустя 1 час 22 минуты)

Рябят, кто проходил это материал лучше Жданова на ваш взгляд или нет ?

KillinBot

Создавать темы 16-Май-2013 01:09 (спустя 7 дней)

Я проходил. Разный подход. Как по мне, у Светы - лучше, хотя разработка не её, она просто собрала в кучу и выбрала то, что у неё сработало.
В любом случае, стоит изучить материал. Потому что согласен с главным принципом, с которого она начинает занятия - глаза надо расслаблять, мы и так их перенапрягаем. Результаты этого я заметил на себе. И потом уже постепенная нагрузка. А по Жданову у меня был короткий прогресс, а потом он стал на месте, потому что качать мышцы как можно чаще - безсмысленно. Им больше отдыхать надо, они и так напрягаются. Только не совсем нравится, что на многие вопросы она часто отвечала: "читайте на сайте", "смотрите в группе", "я уже отвечала".

jared

Создавать темы 19-Май-2013 19:38 (спустя 3 дня)

Ребята, а с чего вообще стоит начать? Хочу восстановить зрение. Очки никогда не носил, последний раз было -4 близорукость, но у меня вдобавок астигматизм. С чего начать, кто что посоветует?

KillinBot

Создавать темы 19-Май-2013 19:41 (спустя 2 минуты)

Скачай Свету, пройди курс, посмотри на свои результаты. Понравится - продолжай. Не понравится - пробуй Жданова/Норбекова.
Только перед тем, как делать курс - сними результаты текущие, чтобы у тебя были цифры перед/после курса. А иначе как ты поймешь, что это работает?

jared

Создавать темы 21-Май-2013 00:15 (спустя 1 день 4 часа)

101131Скачай Свету, пройди курс, посмотри на свои результаты. Понравится - продолжай. Не понравится - пробуй Жданова/Норбекова.
Только перед тем, как делать курс - сними результаты текущие, чтобы у тебя были цифры перед/после курса. А иначе как ты поймешь, что это работает?
Спасибо. А как понять как правильно цифры снять? Это надо к окулисту идти проверяться или как-то самому дома можно будет если проверочную таблицу распечатать?

KillinBot

Создавать темы 21-Май-2013 00:20 (спустя 5 минут)

Лучше к окулисту, потому что дома астигматизм ты себе не проверишь, глазное дно не посмотришь. Потрать чуть денег на своё здоровье, оно того стоит ;)

BoRzZoY

Создавать темы 08-Июн-2013 19:52 (спустя 18 дней)

А кто в курсе с каким зрением в армию не берут сейчас?

KillinBot

Создавать темы 08-Июн-2013 23:00 (спустя 3 часа)

Не берут где? В России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Монголии, Китае, США?
Что за вопрос "в пустоту" ? )
И ещё, обычно всегда помогает

BoRzZoY

Создавать темы 09-Июн-2013 10:09 (спустя 11 часов)

В России, мне хотелось услышать это от знающих людей и так как это на самом деле бывает, а не как должно делаться...да и в интернете результаты разнятся сильно)

ObmeH

Создавать темы 19-Июн-2013 02:02 (спустя 9 дней)

Раньше комитет солдатских матерей отвечал на такие вопросы. Мне помог в свое время. Не знаю, существует ли он сейчас. И в военкомате думаю знающие люди есть.

BoRzZoY

Создавать темы 19-Июн-2013 03:38 (спустя 1 час 35 минут)

ObmeH, Спасибо!

Ответить на тему