Белоснежный Р. - Тренинг гид по стилю "MaxiStyle" (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Socrat ®

Создавать темы 01-Май-2013 18:18

Автор: Белоснежный Роман
Название: Тренинг гид по стилю "MaxiStyle" 6CD
Год: 2009
Формат: .jpg, .txt, .doc, .mp3, .wma
Сайт: здесь
Данный курс снят с продаж и является редким эксклюзивом.
В наше время, выбрать качественную одежду и при это сэкономить деньги становится всё сложнее и сложнее.
Для большинства мужчин и женщин это превращается в большую проблему.
Во-первых, это очень утомительно, во-вторых сложно из огромного количества вещей создать единую композицию! И часто случается, что ты покупаешь лишние вещи.
Ты хочешь выглядеть стильно?
Ты хочешь привлекать внимание и производить впечатление очень интересного и успешного человека?
Зачем же лишать себя этой возможности?
скрытый текст
Этот обучающий курс предназначен для тех, кто хочет разобраться и решить эту проблему для себя раз и навсегда .
Я и моя команда специалистов подготовили эти материалы специально для тебя.
Для того, чтобы ты получал/а удовольствие от того как ты выглядишь!
Для того, чтобы ты радовался/ась дополнительному вниманию противоположного пола!
Для того, чтобы в следующий раз сэкономить денег при покупке вещей в магазине, не тратя их на лишние и ненужные вещи!
Для того, чтобы наконец-то разобраться в своём гардеробе и оставить только подходящие вещи!
Для того чтобы, одеждой подчёркивать только свои достоинства и скрывать недостатки!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Socrat (2013-05-01 19:08), всего редактировалось 2 раз(а)

maiami55

Создавать темы 03-Май-2013 13:48 (спустя 1 день 19 часов)

никогда не видел его курсов и не проходил.
но его вид и подача, а также качество сайта, рассылка дай б-г раз в год,
и заявленные доходы - намекают на *здешь и провокацию.
похож на мажора который карманные деньги декларирует как доходы от бизнеса.
изучу курс - смогу сказать точнее.

Gefest

Создавать темы 03-Май-2013 14:01 (спустя 12 минут)

Он же стилист как вроде.
По телеку мелькал

Socrat ®

Создавать темы 03-Май-2013 15:19 (спустя 1 час 18 минут)

930076 CD и 225 мегабайт?)
Это как тренинг Ульянова - 2 DVD по 14 мегабайт на каждом
Раньше некоторые любили прибегать к подобным трюкам :)
1 CD совсем не звучит)
В курсе множество фотографий и примеров, а также самое главное, определение цветотипа человека в том числе своего, чтобы понимать какого цвета одежду лучше подбирать и с какими нюансами и другие интересные фишки, при подборе одежды для худого телосложения и наоборот и т.д.

maxx57

Создавать темы 06-Май-2013 23:58 (спустя 3 дня)

Белоснежный занимается стилем очень давно. я лет 5 назад брал у него тогда еще бесплатную консультацию)

Pandora87

Создавать темы 27-Май-2013 12:20 (спустя 20 дней)

maxx57, ну и как консультация, он вам очень помог?
Socrat, для девушек это подойдет или только для мужчин?

maxx57

Создавать темы 27-Май-2013 18:03 (спустя 5 часов)

Pandora87, да, помог. разобрал стиль, подсказал что лучше исключить, а что добавить. так что стилист он очень толковый.

kensei

Создавать темы 18-Июн-2013 18:10 (спустя 22 дня)

РецензияТренинг старый и многая информация, особенно по трендам устарела. Хотя общие рекомендации довольно правильные и полезные.
6СD - это очень громко сказано, т.к. по сути тренинг состоит из серии вебинаров, самый длинный из которых имеет продолжительность около 50 минут. Соответственно информация дается в основном базовая и "по верхам"
Еще из недостатков - иногда создается впечатление, что Роман читает некоторые выжимки из статей "по бумажке", вместо того, что бы доходчиво объяснить суть своими словами.
Самое полезное, что я узнал из этого тренинга:
  • как правильно должна сидеть одежда и как одеваться нельзя
  • как стоит совмещать вещи, для того, что бы скорректировать недостатки и выделить достоинства
  • немного про цветототипы
  • Как подбирать и носить аксессуары
Тренинг подойдет как мужчинам, так и женщинам. Но скачивать его я бы рекомендовал только абсолютным новичкам, для которых тема стиля - что-то непонятное и сложное. Здесь вы узнаете, и увидите на примерах самые базовые принципы, избежите явных косяков в подборе одежды.
Моя оценка данного тренинга: 5/10

Grossboss

Создавать темы 29-Июл-2013 11:50 (спустя 1 месяц 10 дней)

1) предмет анализа: Курс Р.Белоснежного Как правильно и стильно одеваться.
2) актуальность темы: тема актуальная, многие совсем не следят как они одеваются, можно усвоить некоторые базовые принципы и выгодно выделяться от серой массы )
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: ранее на эту тему читал книги, но в книгах содержалось больше практической структурированной информации.
4) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: курс уже старый, воды мало, но объясняет тренер довольно непонятно, я с трудом подобрал свой цветотип по его рекомендациям. Раздатки не структурированы, здесь хорошо было бы иметь именно видео запись вебинара с конференцией, а есть только аудио и картинки в папке.
5)удалось ли применить и какие последовали результаты: Заинтересовался вопросами цветотипа и сочетаемости одежды, начал подбирать одежду с учетом этого. Начал закупать шмотки только через интернет с учетом своих мерок. Результат хороший, одеваюсь лучше, чем раньше.
6)выводы рецензента: курс неплохой, но уже старый и его структура сложна для усвоения. Для новичка в этой теме - очень хорошо, но я хочу прослушать курс РМЭС по стилю.
7)оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10.

coolo

Создавать темы 02-Авг-2013 15:10 (спустя 4 дня)

в паблике появилось, оно ? http://anonyme.ru/?http://www.torrentino.com/torrents/78945

Комментарий от aldan

Судя по содержанию, этот тренинг входит в ту раздачу, но, помимо него, там ещё гигабайт доп. материалов.

coolo

Создавать темы 04-Авг-2013 18:21 (спустя 2 дня 3 часа)

129353
128947в паблике появилось, оно ? http://anonyme.ru/?http://www.torrentino.com/torrents/78945
нет ее в паблике, это развод, там exe файл а не торрент
там сначало отказываешься от ехе файла, потом загружается торрент

vik2

Создавать темы 05-Окт-2013 14:44 (спустя 2 месяца)

Время идет многое меняется сейчас тренды другие и т.д.
мода придумана для тех кого нет вкуса.
Главное разобраться что вообще есть каким оно может быть, и как оно между собой сочетается. А затем выбрать именно то, что нравится тебе. Все остальное будет просто клепанием копий с некого образца.
Ну и здорово если приблизительно знаешь что где искать.

Ответить на тему